Мысли вслух. С первого взгляда...

Ledi_Di, ну спасибо)) :sun: Значит хоть кто-то читает)) А то думаю, может уже крыша поехала, сама с собой разговаривать начала :lol:
 
Да это просто затишье в дневниках какое-то.... Со мной тоже последнее время мало кто беседует, даже писать ничего не хочется... :(
 
Вот, забацала себе новую прическу))
Было:



Стало:


Вот так)) Прическа делается за одну ночь вот таким вот образом:


:lol: :lol:
 
прикольно :girl: если не секрет сама заплетала и если сама то как???!!! :shock:
 
Заплетала сама) А училась на лошадях :lol: Я таким образом заплетала хвосты, когда еще в городе работала :lol: До сих пор помню))
 
так не видно же... я себе даже простую косичку заплести ровно не могу. теперь хожу с короткой стрижкой :?
 
Rainbow, а ты красивая, и пишешь здорово.
Хих, насчет прически, сама так делаю все время, прям точь в точь! И коням хвосты заплетаю. Вот дождусь к лету, пока у Буса грива отрастет, оттянусь по полной.
Твой дневник мне действительно ближе, как и Ульпанин (тот вообще обажаю): узнаешь столько знакомых моментов, понимаешь, что не одинока в своих печалях. В большинстве здешних дневников описана жизнь КСК, а мне это так далёко, хотя и интересно неимоверно. Вот мечтаю: как было б здорово поехать в Россию, заниматься в КСК, как они, учиться настоящей ВЕ, на ТАКИХ лошадях. А пока приходится переживать не самый хороший период в моей конной жизни. Но чем дальше - тем лучше! И тебе желаю того же.
 
За красивую пасиба)) :girl:

Будем теперь друг у друга дневники читать) Мне вот у тебя очень нравится :wink: У меня сейчас в жизни период вообще без лошадей, тяжело, но надеюсь наладится.... :roll:
 
Спасибо за теплые слова... :oops: Девочки, вы не понимаете, как счастливы... У меня до 25 лет вообще лошадей не было, урывками только, то в деревне, то в прокате изредка. Не знала, что такое вальтрап, называла "вальтрам", стыдно вспомнить... Смотрю сейчас на школьниц и завидую - столько возможностей, а я в то время только слюни пускала, читала книжки и ревела от безысходности. Радуйтесь и цените момент!
 
Нет, как бы не говорили, что покатушки/городской прокат разные, что есть те, кто лошади НИКАКОГО вреда не причинят, я все равно туда не вернусь. Вот на конюшне, например, где все вроде бы хорошо, ну разве что недостаточно работы лошадям в будни, завтра лошади в город пойдут. С 11 до 5 стоять на температуре -17... Разве это приятно лошадям? Разве это им не вредит? Да ещё и без попон.... :roll: Под ветром... :(
 
Да я бы тоже ушла, только другой возможности держать лошадь у меня нет и не будет. Куда деваться?
 
Ульпана, а мне сейчас тоже только слюни пускать... Ибо денег-то на КС мне не дают, следовательно и нет лошадей-то. С кобылой любимой вряд ли вообще когда-нибудь быть смогу. :cry: И ничего не поделаешь...

Кстати, у меня сегодня мама уехала в Нижний Новгород. На лошадках кататься)) Правда где конкретно, я не знаю :roll:
 
Обязательно) :wink: Правда с её рассказов получится какой-нибудь бред не по теме, но это мелочи жизни))) :lol:
 
Сейчас запутаю. С обеими одновременно соглашусь, и при этом потиворечить буду.
Насчет того, что лошадкам в прокате плохо, вопрос спорный. Виноват не прокат, а те, кто создают условия его. Корявенько написала, но тут думаю, всем понятно. У нас, например, сам решаешь, идти на работу или нет, а так же где и когда. Кормят лошадей без ограничений. Но при этом, кони на протяжение всего года стояли на улице под открытым небом, на копыта вообще никто не обращает внимания, о подковах можно только мечтать. Так что, везде свои заморочки.
Ульпана, а ваши слова, о том, что надо ценить момент и быть благодарным за общение с лошадьми, мне хорошо знакомы. «Наши» часто осуждают хозяйку бывшей конюшни, где все мы ездили, за то, что она загубила лошадей, изъясняясь при этом крепенькими словами и упоминая и другие сферы ее жизни – семью, работу. Татьяна, хозяйка Буцефала, осуждает за это, и говорит, что мы должны быть ей благодарны за ту возможность, что она первой нам дала, за счастье общаться с лошадью. Я понимаю ее, но смириться никак не могу, не могу закрыть глаза на слишком высокую цену, заплаченную за такую детскую радость, цену загубленных лошадиных жизней. Да еще мы научились немудреному покатушническому обращению с лошадьми.
Ой, пока ответ написала, вы уже на другую тему перешли..
 
Македонская, для меня как раз таки эта тема интересней :wink: На самом деле я сама себя понять не могу, как отношусь к городскому прокату... Наверное мне просто не довелось встречать нормальные конюшни, катающие в городе. Жаль, кстати...
Ну хотя, допустим, если бы у меня была своя лошадь и мне (т-т-т) не хватало бы на постой никак, продать/сдать в аренду тоже никак, я бы пошла катать, без проблем. Но это было бы не так, как на конюшнях, где я работала. :roll:
Короче говоря, никто ничего не понял, ну и ладно))


Кстати, так хотела завтра пойти покататься в полях, но -15... :cry: Эххх... Теперь до каникул не вылезу, наверное...
 
Сверху