Мысли вслух. С первого взгляда...

Ульпана: и правда, надо съездить :) Там вот народ, конечно, разный бывает, и отношение к лошадям у всех разное. Порой приходится отдыхающим популярно объяснять почему нельзя помчаться галопом по льду или сколькой после дождя тропинке. На Новый год мы были - снарягу они подтянули - много новых седел. Вот, хотим на майские к ним наведаться. В Благовещенском часовню построили.
А Гармоха - классная лошадь! ;) Соня ее очень любит тоже, Гармошка инструкторской лошадью считается :)
 
Не, вы же не знаете человека, и как он ездит, тоже не знаете. Мама мне рассказывала, что другие лошади не собираются, а вот конкретно эта собиралась. Т.е. зад она, конечно, не подводила, но вот шею гнула и башню держала как в сборе. Воть :)


Кстати, очень надеюсь в среду на одну конюшню попасть, но пока не буду загадывать... :roll:
 
Не, не знаем. Зато я лошадей там знаю :) Если шею гнет, поверьте, это еще не сбор ;)
 
Так в скрюченном состоянии 4 часа ходить, без разницы сбор правильный или нет, это не быть хорошо :roll:
 
От всей души поздравляю с 8 марта! С нашим женским днём! Успехов с лошадками и в личной жизни! :)

w400_58b3fd2693ff3c47fae54529ee912b64.jpg
 
Ой, Кать, спасибо большое, тебя так же)) Всего-всего-всего тебе))

Я вот никого не поздравляю, лениво очень... Поэтому здесь напишу: Девчонки, все кого я знаю, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с нашим праздником. Желаю счастья, здоровья, любви и всего-всего! :D
 
Rainbow написал(а):
Так в скрюченном состоянии 4 часа ходить, без разницы сбор правильный или нет, это не быть хорошо :roll:

Буду там на майские, если все сложится, посмотрю на эту уникальную лошадку :)
 
Там по шесть часов за раз не ездят. Тока в походах.
Я проверять ничего не собиралась, просто хочется посмотреть на эту лошадь, так разрекламированную :) Фотки покажу потом.
 
Carrera, Типа молодец :lol:
Splusha, три смены по два часа = шесть часов. В обшем-то думать можете, что хотите :wink: Я бы, кстати, тоже на лошадку эту глянула, так что сфоткаете - мне свистните, интересно)) :wink:
 
Боже мой, я в шоке...

Я сейчас убьюсь или у меня будет истерика... Мысли в разные стороны, что делать не знаю, поэтому изложение произошедшего будет беспорядочным и безграмотным...

Где-то час назад звонит телефон. Девчонка начинает объяснять, что мы с ней знакомы с Битцы, были там-то там-то. Я пытаюсь вспомнить кто это и недоумеваю, откуда она знает мой телефон и зачем звонит. И ТУТ! Она мне сообщает, что Буцефала продают. Это уже шок. Далее выясняется, что продают его как можно быстрее на мясо. Я просто дар речи потеряла. Девчонка эта Бусю тоже любит, но одна, естественно, не потянет. Кроме неё никто не собирается его выкупать. Она готова купить его с кем-нибудь на двоих, но кому нужна мелкая лошадь с отвратительным характером?

Я не знаю, как она нарыла мой телефон, но я просто в шоке теперь... Что делать не знаю. Где мне разом достать 13 000???? И самое обидное, что две недели назад у меня было 13 000!!!! А осталась одна 1000! Черт, где мне деньги достать????????? На постой-то без проблем, это решаемо, а вот на Буса самого я не знаю! Боже!!! Почему все именно так???!!!
 
Для начала я бы постаралась узнать - точно ли на мясо? Есть ли возможность связаться с кем-то из Битцы - с тренером, например?
 
Свяжись с Эквихелпом. У них в Битце свои связи, может, и с выкупом помогут.
 
Эквихелп вроде как знает, тема на Хорсях есть...

Девчонка, звонившая мне, сказала, что информация о колбасе была от Басовой (директор СДЮШОР), следовательно, информация должна быть верной. Даже если допустить, что Басова преувеличила, чтобы быстрее выкупили, можно и самим догадаться, что сдать-то его могут. В покатушки не возьмут - сликом сложный конь, только если себе кто-то выкупит, но опять же с ним трудно найти общий язык... Так что думаю, что Мясокомбинат - не преувеличение. :( Битца не будет просто так содержать лошадь....
 
Привет, а ты писала про ту конюшню в Северном бутове.... там стоят такие лошади как Света, Славянка, Лимон, Ворон, Гулливер, Нарзан, Гамма и другие?
 
Это Южное Бутово. :wink: Да, стоят, правда некоторые из перечисленных уже съехали :roll:

Знаете эту конюшню?
 
Сверху