Мысли вслух. С первого взгляда...

Пока я не могу найти провод для телефона, напишу про эти выодные.

В общем и целом прошли они совсем неплохо, не смотря на грунт.

Ездила я опять в ФХ в Тульской/Калужской области. О неконной жизни там можно сказать одно - обалденно там кормят!)) О конной:

Сначала напишу про поездку на Громе. Я на нем уже ездила в тот раз, и ничего хорошего от поездки не ожидала, так как Гром там "самый спокойный", дундук то бишь :) Жеребцы стояли, поэтому мы их немного подвигали на корде и отправились в путь.

Грунт - ппц... Поехали в леса - там грязь, в поля - лед... Из поездки запомнилось только поведение Грома, то бишь лансады и разносы после прыжков... А так ничего интересного.

На следующий день мы решили ехать на кобылах, поскольку получалась компания побольше и ехать было веселее. Я взяла свою любимую Майю, ещё с нами было два мерина и четыре кобылы. Съездили очень душевно, нашли хороший грунт даже. Майка конечно монстрик, лошадка без тормозов... Но все равно супер!

Вчера мы снова были на кобылах,поехали в поля, но уже в другие. Майа была в адеквате, сокращалась даже иногда)). Но галопа было очень мало, а рыси так много, что у меня живаот разболелся(( Хотя в целом маршрутик был неплохой, интересный. Жаль грунт подкачал...

Вообще очень радует выезжать в поля, когда можно повернуть куда угодно и не упрешься в дорогу/дома/свалку. Вокруг природа, красота... :p Очень здорово!


Попозже выложу фотки и напишу подробнее о Майке.
 
Короче, все про место где я была можно почитать тут: http://suslovfarm.com/index.htm

Вот фотка с моей отвратительной посадкой и все. Раз никто не читает, фоток не будет :twisted:

5aec0c024b60.jpg
 
Выпал наконец снежок, и поехали мы с подругой в поля кататься. Поехали на конюшню Инны Валерьевны, рядом с Южным Бутово. Давно мы там не были, поменялось все... Очень уютно стало, приятно, люди приветливые... В общем мне понравилось... :) :p

Поехали мы в поле на Гуне (Аргументе) и Мелком. Я на Мелочи никогда не сидела, поэтому по началу было стремно, ибо он на моих глазах одну тетку из проката высадил. На шагу/рыси Мась порывался меня плечом домой увозить, но в конце концов получил хорошенько, и попытки прекратились. 8)

Отдельная история - галоп. Это самый-самый классный галоп из всех, которых я знала... :shock: :aplod: Супер! Безумно мягкий, приятный... Словами не описать.

Короче решили мы прийти ещё разок и съездить ко мне в деревню (30 минут шагом идти). Но раз я тут написала, то это естественно не получится :lol: :twisted: :roll:



a794e286113e.jpg

248b2183bd9b.jpg

0562df5085f2.jpg

25999a2a4f52.jpg

Ну конь мой тут ещё ничего, но рожа у меня... Просто ВАУУ! :lol:

Еще есть два ролика, но никто не читает, поэтому мне лень искать прогу, конвертирующую 3gp в какой-нить другой формат.
 
А теперь о ужасном. Сейчас посмотрела репортаж (http://video.mail.ru/inbox/gannover/1/5.html) Просто пипец... Нет слов...
Подумала, что сейчас с Радугой... Жаль нет фоток, как в город ходит кобыла кормящая, которая еле на ногах держится, просто скелет... Блин, тут репортажами не поможешь... И закон тоже бессилен. Все так и останется, шансы есть только у нескольких лошадей, которы могут продать. А есть те, которых она НИКОГДА не продаст... И они всю свою короткую жизнь будут пахать на Лену. Блин, одни эмоции, слов просто не хватает.... :x
 
А у меня ссылка не открывается :(
Маринка, прочитала днев от корки до корки взахлеб! Ты поэт!
 
Гелька написал(а):
Маринка, прочитала днев от корки до корки взахлеб! Ты поэт!
Спасиб) Только поэтом я была бы, если стишки свои повывешивала) А так просто писанина про меня...

А то что ссылка не открывается, так это хорошо, там в конце такооое... Блин, у меня там истерика случилась при виде таких кадров... :evil:
 
Итак, спегодня ездила в Хутор Вилль... Из отрецательных впечатлений: задымленность в конюшне и мои "старые знакомые" :twisted: Все остальное очень даже понравилось...
Глянула там лошадок, очень много симпатичных... В манежике с девчонкой поносились, чтобы не замерзнуть)) Даже попрыгали чуток)) И еще один минус - далеко идти от остановки...

Фотки будут чуток позже, т.к. мне лениво))
 
Пасибо, я ща от счастья расплачусь))) Кто-то защел в мой дневник!!! :shock: :lol:
 
Dafne, а это мы ещё посмотрим :lol:

Вот мои фоточки из Хутор-Вилль:
Качество не очень, но суть ясна))







 
Ктати, я твой днев уже давнооо читаю :wink:

И ещё: если у меня не увеличится количесво просмотров, то нафик не буду больше тут с фотками возиться :twisted: Все, замечаю, сейчас у меня 7043 просмотра...
 
Пасиба, Бароша и правда очень милый. У него "лицо" такое детское, доверчивое :) :roll:
 
Фотик только на следующие праздники... :(
Все с мобилы. При слабом освещение не очень, а вот на свету фотки по-моему совсем ничего... Ну не цифра, конечно, но все видно))
 
Ой, в субботу, если все получится (т-т-т) будет о чем отчет написать. Как же я надеюсь, что все удасться!! :roll:
 
Сверху