На что годятся ахалтекинцы?

  • Автор темы Автор темы alex999
  • Дата начала Дата начала
Я просто предлагаю остановиться в поливании грязью друг друга.
А посмотреть какую же могут конкуренцию на мировой арене составить Макка, каким бы хорошим он не был, когда современные лошади бегут вот так

http://youtu.be/8q5TMWiWwtU

Просто посмотрите и сравните.
 
Strela написал(а):
Я просто предлагаю остановиться в поливании грязью друг друга.
А посмотреть какую же могут конкуренцию на мировой арене составить Макка, каким бы хорошим он не был, когда современные лошади бегут вот так

http://youtu.be/8q5TMWiWwtU

Просто посмотрите и сравните.
Ваша ссылка только подтверждает совершенную состоятельность Макка Шаэля! Конечно же требуется ещё здорово поработать.
Этой ссылкой Вы "открыли" нам глаза, спасибо.
 
Пожалуйста.
Надеюсь, что Макка покажет нам вскоре что-то подобное. ))))

Пэйнтид Блэк для компании

http://youtu.be/NL2UzAhLp1c

Кстати тоже сбоит, так что все впереди.
 
HorseArts написал(а):
http://www.turkmenistan.ru/ru/articles/38313.html

По мнению президента, не соответствует должному уровню и работа, проводимая Международной ассоциацией ахалтекинского коннозаводства.

даже уже здесь провалились... позор.
Это не позор, позор быть членом этой марионеточной организации.
 
ShaelStud, вот какой вопрос возникает: почему бы паре не идти последовательно от этапа к этапу? Т.е. сначала проехать тех же Юношей, но так, чтобы все апплодировали, а потом и дальше пойти? Зачем эта погоня за БП? Зачем нужно пиаффе, когда природные аллюры просто отсутствуют? Честно говоря, я ждала от Макки офигенных прибавок. Где же они?
Увы, из этого ролика можно сделать вывод, что это лошадь со сделанной рысью, но без природных движений. И это очередной камень в огород породы... Хорошо, что не ахалтекинской!
 
[alice) написал(а):
ShaelStud, вот какой вопрос возникает: почему бы паре не идти последовательно от этапа к этапу? Т.е. сначала проехать тех же Юношей, но так, чтобы все апплодировали, а потом и дальше пойти? Зачем эта погоня за БП? Зачем нужно пиаффе, когда природные аллюры просто отсутствуют? Честно говоря, я ждала от Макки офигенных прибавок. Где же они?
Увы, из этого ролика можно сделать вывод, что это лошадь со сделанной рысью, но без природных движений. И это очередной камень в огород породы... Хорошо, что не ахалтекинской!
Это Вы торопите события, скорее всего из-за своей неопытности. Дорогу надо пройти и она будет пройдена. С Маккой ли, с Виталием ли, но будет.
 
ShaelStud, Вы уходите от конкретного ответа.
При чем тут мой опыт? Что я тороплю, если лошадь рождается уже с аллюрами))) Где они? Если их не было - так и скажите. Если были - как удалось начисто лошадь их лишить?
 
[alice) написал(а):
ShaelStud, Вы уходите от конкретного ответа.
При чем тут мой опыт? Что я тороплю, если лошадь рождается уже с аллюрами))) Где они? Если их не было - так и скажите. Если были - как удалось начисто лошадь их лишить?
У Макки прекрасный галоп и поставленная рысь, но поверьте было из чего ставить. Если Вы не видете рысь, то у Вас проблема с видинием. Все видят кроме Вас.
 
ShaelStud написал(а):
Все видят кроме Вас.
Что прибавленных аллюров нет, их запороли тщательно. На МП еще были. Впрочем, на МП еще вообще движения были. Даже, кажись, заступ был. А сейчас - что на средней рыси, что на прибавленной - заступа нет.
 
ShaelStud написал(а):
Если Вы не видете рысь, то у Вас проблема с видинием.
А без хамства Вы умеете общаться?

Поставленную рысь я местами вижу, но вот прибавленной не вижу совсем. А она вообще-то входит в езды начиная с Любительских.
 
С чего Вы решили, что мне нужно общение?
 

Вложения

  • Хрен.jpg
    Хрен.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 673
Оооо! Как задело-то!!! Я прямо польщена. :mrgreen:

Хотя забавно, что это то же самое, что написано у меня в подписи, поэтому не оригинально!
 
Накручивать себя? И не думала, мне весело. И я вам уже как-то говорила, что не нуждаюсь в ваших советах.
 
[alice) написал(а):
Накручивать себя? И не думала, мне весело. И я вам уже как-то говорила, что не нуждаюсь в ваших советах.
Как и я в Ваших, но Вы мне всё время чего-то советуете, чего-то комментируете. Дышите глубже, жизнь прекрасна.
 
Сверху