На что годятся ахалтекинцы?

  • Автор темы Автор темы alex999
  • Дата начала Дата начала
Круто. Кинете ссылочку на интервью, когда оно будет опубликовано?
 
ShaelStud написал(а):
Пытаюсь вспомнить, а кому я нахамил в этой теме? Только и делаю, что отбиваюсь от потоков лживой грязи, начатой Сенди с Кириллом и иже с ними на предмет чистокровности шаэлевских лошадей.
Ну нахамили Вы одних рекомендаций принимать то таблеточки, то новопассит сколько раздали. А что касается того, что скажем у меня вызывает сомнение происхождение лошадей Шаэль, так это не поток лживой грязи. Вы не верите Туркмении и ВНИИКу, хотите их лично контролировать, а я не верю Вашей бумаге, я вполне допускаю, что к лошадям Шаэль может быть прилита кровь любых других пород, и к этому даже придраться будет нельзя, потому что Вы предлагаете к продаже не чистокровных ахалтекинских лошадей, а породу Шаэль, которая подразумевает под собой НЕ текинца. И никто Вас не контролирует, все держится на честном слове.
 
ShaelStud,а Вы верно думаете,что только Вам все можно?
Награждать всех и вся (включая давно ушедших художников и т.д.) своими дурацкими эпитетами.Не льстите :mrgreen: себе,не понимают что-то Вас .
 
птуся написал(а):
ShaelStud,а Вы верно думаете,что только Вам все можно?
Награждать всех и вся (включая давно ушедших художников и т.д.) своими дурацкими эпитетами.Не льстите :mrgreen: себе,не понимают что-то Вас .
Вы о чём? Ущипните себя что ли, что вы там на фантазировали?
 
Да где же тут хамство Вы нашли, это всего лишь забота о вашем душевном состоянии, о Вашем здоровье. Как же вас иначе к конструктивной позиции призвать. Всё вы норовите всех в грязь окунуть. Следите за своим здоровьем, можно холодной водой обливаться в крайнем случае.
 
ShaelStud написал(а):
Да где же тут хамство Вы нашли, это всего лишь забота о вашем душевном состоянии, о Вашем здоровье.
ShaelStud, не прокатывает, не изворачивайтесь.
ShaelStud написал(а):
Как же вас иначе к конструктивной позиции призвать.
А конструктивная позиция, эта та позиция, которая не идет в разрес с Вашей?
ShaelStud написал(а):
Всё вы норовите всех в грязь окунуть.
Ну не все, хотя по правде сказать, есть такая тенденция на этом форуме. Почитайте другие темы, эта тема Вам покажется просто забавной.
ShaelStud написал(а):
Следите за своим здоровьем, можно холодной водой обливаться в крайнем случае.
Спасибо за "заботу", я разберусь. Обливания холодной водой не всем подходят, осторожнее с рекомендациями процедур и лекарственных средств, можете навредить :wink:
 
Сенди, я же писал выше, Вам можно всё, говорите, пойте, пляшите. Разве что забавно.
 
вот явно ни я одна так остро реагирую на Сэнди... и не только дамы с лошадёнка...
 
ShaelStud написал(а):
Нет, что Вы, не надо так на неё реагировать, тут просто надо пожалеть.
И это то же не хамство по вашему? Это конструктив? Если конструктив, то, простите, чего?
karla написал(а):
так я про острую жалость и пишу))
Карла, кто бы сомневался. По части язвительности мне Вас не превзоти :mrgreen:
 
Люди, а кто мне пояснит этот страшный термин- "костистость" и "беднокостность". Вот, читаю, вроде все слова русские, а во что-то вразумительное не складываются. Если можно примеры, где лошадь костистая, а где нет.
А то по мне "костистые"- это подкласс рыб, и к лошадям никакого отношения не имеют
 
alex999 написал(а):
А то по мне "костистые"- это подкласс рыб, и к лошадям никакого отношения не имеют

Хоть тут позитив:)
Как бы понятно объяснить.
Вообщем лошади с широкой костью и узкой...
Блин нет..у вас сейчас друга ассоциация придет. :D
Попытка два. :lol:
ноги тоненькиеее такие:)
а у другой - этой же породы - толстые:)
Кажись так понятно? :wink:
 
Сверху