На иностранных берегах. Новые технологии

Это внутриклубные старты были или квалификационные? В любом случае, вы большие молодцы:)
 
Смотритесь с Серым отлично!
От всей души поздравляю! И со стартами, и с Днем рождения!

0_59a06_a87ee490_XL.jpg
 
Это внутриклубные старты были или квалификационные? В любом случае, вы большие молодцы:)
Клубные)
Смотритесь с Серым отлично!
От всей души поздравляю! И со стартами, и с Днем рождения!
Спасибо :) Кошка Тилю напомнила, те же попрошайские глаза)

Поздравляю с победой!
Спасибо :)

Какой кубок красивый!
Ага, и тематический, с лошадкой)
 
Я любитель просматривать тех.резы со стартов, особенно если знакомые ехали.
Нашла случайно интересное совпадение.
18 июня в Максиме гл. судья Краснова Т. и этого же числа она едет ППД в Конкорде, для тех кто не в курсе-один клуб на севере, другой на юге Мск, вот думаю или она успела по пробкам или в тех.резах Максимы ошибка. :rolleyes:
https://docs.wixstatic.com/ugd/cfb0d3_aea1a5740f6a4daa94812dd4efcbb5f8.pdf
https://www.equestrian.ru/files/2017/16536.pdf
 
Lienice, вау! Как круто!!! Поздравляю с победой! Вот это я понимаю - результат! Молодцы!!! :):)
 
Lienice, вау! Как круто!!! Поздравляю с победой! Вот это я понимаю - результат! Молодцы!!! :):)
Спасибо. :)

Меня неделю не отпускает идея старта по выездке, раз отконкурила, теперь можно и на езду :D

А так вторую неделю пашу на работе, и неожиданно предложили подработку на 3 недели почти на сумму зп. Теперь у меня на работе работа и дома работа, надеюсь выживу с такими объемами. Я на работе уже 2й месяц отпуск выпрашиваю, а в итоге ввязалась в кучу работы. :D
 
Вот это на второй фотке могучий прыжок)
мч скинула, твердит что надо метр ехать :D
Небо на фото шикарное и удачно солнце из-за облаков вышло.)

Офигенно!!!!! Распечатывай на стену!
:oops: Поставила на рабочий стол на работе.
 
Нифига он прыгает! О_о Так и все 120 можно XD
Очень красивые фотографии)
Гипотетически можно, но там усидеть ещё надо, меня и отправили на 60, чтобы точно не улетела.
А вообще очень повезло, что его вообще дали, он не прокатный, а я по сути чуть продвинутый прокат, не уверена, что ещё дадут его на старты, но даже этим была рада, первый раз,когда его увидела, только лишь мечтать могла, что хотя бы посидеть сверху. :oops:
Очень красивые фото!
Спасибо. :)

Немного милой кошки

14555292.jpg


14598688.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху