На иностранных берегах. Новые технологии

Дожди...дожди...дожди...:(

Первой мыслью вчера при выходе из дома была- а не повернуть ли назад и закутаться в одеялко, но когда у тебя всего две тренировки в неделю приходится собирать волю в кулак и идти, даже в сильный дождь. Решила пока доехать и дождаться его конца, а дальше смотреть по грунту.
Практически никого не было на конюшне, общались с С, надраили лошадей для тренировки. И как только дождь закончился, пошли на плац, ездили вдвоём, больше психов не нашлось, на удивление грунт был лучше субботнего. Размялись и снова заморосил дождь, но не поворачивать же домой, так что продолжили ездить под дождём.
Ролик был весел, на разминке даже сделали пару темпов галопа. Не посидела на нем пару тренировок и все, ощущение что я его не знаю, снова нужно было время на присидется. На галопе я сделала ошибку-встала в полупосадку, так конь решил меня прокатить с ветерком, оттормозилась и ушла на вольт, до конца тренировки с него не сходила :rolleyes: Ловит он мгновенно, теперь буду знать.
Во время нашего галопа подтянулся ещё народ, так что было не так пустынно и дождь как раз прошёл.
Не смотря на погоду, удовольствие получила, хотя толком ничего не делала, поездила просто в своё удовольствие. На рыси, например, крутила восьмерки и делалась остановки, без стремян поездила немного, это все мои достижения за тренировку.))
 
Блин, вроде соседние районы (раменское и торбеево), а какие разные погоды. У нас с двух до 15:30 было тупо пасмурно, а потом зарядила такая хреномуть и продолжила до самого вечера.
А у вас всего-то заморосил)
 
Я, кажется, пропустила организационный момент - у вас на летнее время закрывается манеж? Или просто добровольное решение позаниматься на улице? :)
 
Блин, вроде соседние районы (раменское и торбеево), а какие разные погоды. У нас с двух до 15:30 было тупо пасмурно, а потом зарядила такая хреномуть и продолжила до самого вечера.
А у вас всего-то заморосил)
У нас с 9 до пол 11 заливало, как раз пока ехала и чистилась, вот после 11 моросило, уходили где-то в 13-14 вообще было просто пасмурно.

Я, кажется, пропустила организационный момент - у вас на летнее время закрывается манеж? Или просто добровольное решение позаниматься на улице? :)
По воскресеньям манеж до 13 дня отдан под занятия детской группы, ждать не хотели, раз уж приехали с утра. :)
 
Кто-то у вас в субботу из девчонок огреб от коня. У нас было застолье небольшое, шашлыки, и как раз напротив выхода с плаца обычно сидим (через навозницу). Девочка вела рыжего коника, ну нарушая ТБ: не рядом с собой, а позади себя. Я-то не видела, сидела боком, но увидела мама нашего тренера, она конюхов наших всегда за такое ругает, мол, никогда нельзя вести коня, как корову, сзади. Короче говоря, коник подыграл и с двух ног девчонку опроокинул. Наши к ней кинулись, вроде жива, а вот насколько здорова, непонятно. Долго уговаривали её вызвать врача и в травму съездить, но она говорила, что мама будет ругаться, когда всё узнает, на конюшню потом не пустит(

Так по-моему и не поехала.
 
Кто-то у вас в субботу из девчонок огреб от коня...
Ататата девочке, будет уроком, всё что могу сказать. Сама не видела не слышала, так что и мозги вправлять некому (да и не моя обязанность), спасибо что не безучастны, надеюсь девочка цела. :)
 
Нас тоже заливает... Скоро уплывем такими темпами))
Немного оффтопа, но все же: как финал сезона Доктора?
 
Нас тоже заливает... Скоро уплывем такими темпами))
Немного оффтопа, но все же: как финал сезона Доктора?
Подумываю о резиновых сапогах :(

Я что-то так расстроилась на середине сезона когда ей доверили решать за планету..., что забросила смотреть, стоит смотреть дальше? Задам вопрос в обратку-как финал по ощущениям? :D

О, кстати, о сериалах, до нового сезона Игры престолов осталось 2 недели :rolleyes: жду в предвкушении!

Ещё про кино, сходила на Трансформеров, вот те же последние Пираты Карибского моря, только в профиль, ну такой бред уже пошёл, ну все намешали, что по сюжету, что по движухе. Например, вводят новых десептиконов, круто представляют их, но они не прожили на экране и 5 минут, слили их в первой же потасковке, нафига их было показывать, заинтересовали, но совершенно не раскрыли, зато много экранного времени на мелкую девку, не игравшую никакой важной роли, то что она там сделала,мог бы сделать любой персонаж, ощущение, что дочку чью-то просто пропихнули сняться в крутом кино. Все таки чем больше частей, тем хуже, не умеют остановится. :( А ещё очень долгий по времени-2,5ч.
 
Я что-то так расстроилась на середине сезона когда ей доверили решать за планету..., что забросила смотреть, стоит смотреть дальше? Задам вопрос в обратку-как финал по ощущениям? :D
А почему расстроилась? Я тихо попискиваю от того, что вернули Мастера-Симма, да и в целом сюжет финала очень-очень неплох, но линию Билл бездарно слили, ИМХО. В остальном финал невероятен, хотя предыдущий сезон не переплюнул))
KXNPeQvPHcc.jpg
Вообще было много отсылок, показали всех старых спутников, начиная с Розы, даже музыкальная тема 10 играла:)

Игру Престолов я тоже очень жду!
 
Расстроилась потому, как ощущение что это уже было, и как-то этот сюжетный поворот не понравился, настолько что уже и забыла что там было :eek: вот серии про то,как снимали дом, про лужу и чудище в реке помню, а линию с захватом Земли нет.

Отсылками заинтриговала. Хотя комментарий про предыдущий сезон смущает, тк я его считаю худшим, ох как меня бесила Клара :confused: но раз финал невероятен, надо досмотреть. :)

Видела вчера в продаже статуэтку ждуна за 250р :D
 
Клара тоже подбешивала, но серия, где Доктор заточен в исповедальном диске, 11 по-моему, шедевральна. Здесь в финале запороли только линию Билл, я давно такого рояля в кустах не припомню:confused:
А вообще мне чертовски нравится Капальди, поэтому с ним почти все смотрибельно:)
 
Клара тоже подбешивала, но серия, где Доктор заточен в исповедальном диске, 11 по-моему, шедевральна. Здесь в финале запороли только линию Билл, я давно такого рояля в кустах не припомню:confused:
А вообще мне чертовски нравится Капальди, поэтому с ним почти все смотрибельно:)
А мне он наоборот после предыдущих докторов не нравится, ну тут уж на вкус и цвет, будет время-досмотрю.)

Придумала тут шутеечку: Ждали потепления-получили потопление.
Ну сколько уже можно лить, что-то мне уже не хватает никакого оптимизма это терпеть и хочется к морям/океанам :confused:, но отпуск не предвидится пока что, все уже устали и на пределе на работе, но пока Заказчик обеспечивает работой-делаем, осенью могут уйти на перерыв.
 
А в итоге единственное море этого сезона - это то, которое раскинулось у тебя под окном. :confused:
 
День ото дня работы всё больше и когда это закончится неизвестно :eek: сегодня посмеялись с начальником не взять ли кого на ИС на 3 месяца пока такая жара, ну а дальше сказать извините не подходите :D:rolleyes:

@Fly-Delfina я вспомнила про рисунок своего персонажа, вот такая она была:
14692263.jpg


Подписывала как борзая, но в голове образ-ассоциация был салюки. :)

14741433.jpg


А это была тогда одна из моих любимых работ, персонаж не мой (AnnaLynx с deviantart), вот такая интересная полуконяжка с гривой.

Давно уже не рисую, что-то ни времени ни желания. Последний раз рисовала для бывшего мч на его др, он не хотел подарков, но я так просто не могла, решила подарить ему нематериальный, отрисовала тогда даже мышкой, планшет был в другом городе. И больше такого сильного желания порисовать не возникало, эхх влюблённость :rolleyes:
 
Появился план, как избавиться от рабочей кабалы и влезть в другую, надоело то, что делаю сейчас, надо согласиться на нового сотрудника, припахать его, а самой влезть в проекты по новостройкам, заодно Revit освоим в работе, а то как в каменном веке, а там и запрос на поднятие ЗП, а другие пусть с нынешним уродским заказчиком мучаются. Вот он план! :cool:
:eek: На самом деле подписываюсь на жопу не меньше нынешней, но хоть что-то новенькое будет, а то застой и отсутствие проф. роста удручают.
Еще вчера пришлось вечером общаться с представителем Заказчика, уже вне рамок рабочего времени, он меня жестко подставил, накосячив сам, вообщем получил волну неприкрытой ненависти от меня, не умею я сохранять самообладание, общалась спокойно без хамства, но товарищ притих. Какое-то пахалово на пределе сил, а тебя еще с и г. смешивают, соглашусь на такое не за те деньги, что получаю. В следующий раз буду при каждом его косяке ставить в копию его начальника в переписке. :mad: Выговорилась, фуф...

@katekat спасибо, первый отрисован в Фотошопе, второй в SAI уже рисовался, по ним столько уроков, где бы найти время их проходить :), хотя так же с компьютерными программами по работе, сколько не учу разных, а каждый раз что-то новое возникает.
 
Дождь все таки своего добился :mad: сегодня занимались в манеже, с толпой таких же угнетенных, скоро квакать начнём.(
Занимались ездой с Роликом. Конь, как и в прошлый раз, был весел. АН сказал вчера он пытался от него избавится, хулиган короче. Мне сегодня достались пару подскоков от страшного движения на трибуне маленькой девочки и висящей на бортике попоны, ох уж эти конееды. :D:eek:
Сама тренировка была обычной, хотя было ощущение просветления у коня после тренера. Хорошую рысь выдавал, на галопе после прошлого раза я его закоротила со страху, потом исправилась. Ноги продолжают не слушается, правда сегодня больше на рыси(
Ну и надо тренировать лицо попроще :D

А это моя попытка сделать с конём селфи, не влезает! похоже нужен монопод. :D

14780459.jpg
 
Последнее редактирование:
Думала, что уеду сегодня с утра в другой город, но перенесла время отъезда на попозже, так что успела на тренировку сбегать, раз вчера прыжки не случились, они переносились на сегодня, не могла пропустить.
Прыгали с Роликом, не прыгала с ним с соревнований.
Ездили на улице, я была в осенней куртке :(повезло что ездили без дождя, моросяку с ветром в расчёт уже не беру. А в это время в манеже шли соревнования по выездке.
Тренировка была не очень удачной, на мой взгляд, не сидела нормально, а коню было весело, выпрыгивал с таким запасищем и поддавал задом после прыжков, я вся была сосредоточенна на нем и за собой совсем не следила, ноги опять поползли вверх и ещё отдавала много повода, из-за этого было пара опасных моментов в поворотах- была возможность навернутся, и снова меня клинило на чухонец ездой налево, я не знаю почему, но до сих пор меня на нем плющит во время захода.
Первый раз сегодня в своей жизни промазывала седло :cool:

Попали с серым на рекламку) участвовать буду, но на ком и по какой высоте узнаю похоже в день старта :D Надо будет ещё на этой неделе страховку новую сделать.

14804736.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху