На иностранных берегах. Новые технологии

Приятно иногда с утра поехать не сразу на работу, а на тренировку, что и сделала, дождь правда внес свои коррективы -ехала попрыгать и не сложилось...

А в манеже тем временем меняют грунт.:)
Вспомнила в связи с этим еще то, что перед выездкой в сентябре готовили уличные площадки, привели в порядок выездковый манеж и территорию вокруг, даже я поучаствовала немного в субботнике тогда.
 
Последнее редактирование:
Все что могу сказать про сегодняшнюю тренировку-боже-боже, я обожаю эту лошадь! *_*
Отлично сегодня отпрыгали с Гуфи, и вообще все тренировку отработали замечательно, слюни аж на шею улетели. :D Гуф сегодня был собран во всех смыслах, в работу включился не сразу и вообще я думала, что только над посадкой буду работать тк прыжки, но как обычно все вышло наоборот и он меня приятно удивил.
Как только я решила на строевой проехать без стремян лошаденок начал предлагать что-нибудь поделать, но я не умею в режиме многозадачности ехать, так что чуть больше круга все таки прорысили, как я хотела, зато как стремена взяла нога легла иначе в положительную сторону, надо почаще и подольше ездить без них.
На галопе не перестаю радоваться когда конь сам себя несет, настолько легче ехать и удобней сидеть, в четверг в ручку то неприятно вкладывался местами.
Ну и финалом прекрасного галопа были прыжки, все чисто без косяков от разминки до связок, один раз только солнце прямо в глаза засветило и я чуток сбила темп при заходе, но прыгнули хорошо. Последняя связка заканчивалась интересным проездом налево назад после системы. Тренер похвалил меня, я коня, все довольны. :)
 
Последнее редактирование:
Оля, ты умница! Ну вот, а ты переживала, что ничего не складывается) Бывают периоды такие, но все временно
 
Оля, ты умница! Ну вот, а ты переживала, что ничего не складывается) Бывают периоды такие, но все временно
Спасибо! Всё переменчиво и временно, согласна :rolleyes:, так что стараюсь радоваться хороших моментам, жаль только когда что-то идет не так, оно так легко перечеркивает положительное до. Ниче-ниче, когда-нибудь я ездить научусь! :D

Гуляли после тренировки в поисках чего бы съесть, по фото прям травы еще неплохо, но ходил искал выбирал.))

18734815.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то, как у коня, порой и мне мозга много, начинает жать. Столько всего за этот день передумала, смешалось всё: и кони, и личное, и работа, и планы на будущее. Прошла путь от грусти, апатии, безысходности до состояния что пора что-то делать и менять, действовать, главное отпинаться от подкрадывающейся осенней хандры. После работы удачно встретилась с подругой, наши разговоры зачастую не наполнены особым вдохновляющим содержанием, но после них у меня появляется желание что-то сделать, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Вот в итоге сижу в ночи допиливаю резюме, помимо хорошего содержания нужно и портфолио и хорошее мотивационное письмо, вот бьюсь с последним, нужна хорошая болванка, а дальше менять под желаемую должность и компанию. Сидела тут лила слюни на вакансию в Лакосте на 150 :D
 
Смена работы это всегда волнительно!
Ах, сама мечтаю все сменить, но пока нет достаточной свободы действий для смены. Но жду этого очень-очень
Что за вакансия в Лакосте?)
 
@Danon_Konnik я порываюсь работу сменить второй год подряд и что-то вяло, находится каждый раз 100500 отговорок,а главное было бы за что держаться на нынешнем месте, минусы давно перевешивают плюсы. Ленивая...и трусиха(

https://hh.ru/vacancy/22772629?query=Lacoste :rolleyes:
Понимаю! Сама такая же=( а у самой уже тик нервный от работы и коллег.
Вакансия класс, а главное по субботам не работать:D
 
жаль только когда что-то идет не так, оно так легко перечеркивает положительное до.
Вот точно. Хотя у меня бывает, что это мотивирует высунуть язык от усердия, начинаю злиться на себя и начинаю пахать, как лошадь :D

Смена работы это всегда волнительно!
Я бы даже сказала - стрессняк хороший такой.
 
Я бы даже сказала - стрессняк хороший такой.
Смотря в какой ситуации, мне кажется, если у тебя за душой есть средства и нет особых обязательств это хороший стресс. Вспоминаю как я уходила с прошлой работы....у меня как камень с души падал)
 
Очень часто бывает что вроде и в деньгах потерял и привык вроде, а ушла работа не по-душе и жить стало проще и главное время на эту жизнь появилось.
 
Спасибо вам! :) Такая лёгкость и свобода появилась.
Коллега в отъезде пока, но как вернётся сделает тоже самое, такая каторга стоит других денег, а их надо было давать когда просили, теперь уже и деньги не мотивация, мы давно вместе хотели уйти, только друг друга и держали, так что мой уход-ей пинок.

#ПроТренировки
А мы оба дня попрыгали, были ошибки на одиночных, особенно вчера, не могла с руками разобраться, а сегодня чего-то на брусьях трухнула и полезла очень рано вперёд, второй раз без проблем прыгнула, зато на связках оба дня хорошо. Прыгаем ещё на улице, конь уже обрастает вовсю.

#ПроРемонт
Вчера наконец-то сделали замер входного проёма, через неделю надеюсь поставят мне дверь. Потихоньку двигается ремонт.

#ПроРаботу
С утра завтра одним днём лечу в Екатеринбург, а главное после день отдыха. И того на неделе всего 3 дня мучится в офисе. :p

@Danon_Konnik ага, так и поступлю, по плану ещё после 2х недель отработку съездить отдохнуть в тёплые края. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Ага, работа должна быть как минимум не противна. Ох была у меня одна прям с перспективой карьерного роста, при академике, я каждый день шла как на каторгу. Продержалась я недолго.
 
@Strela именно так, сам процесс мне нравится, но как поставлена организация на работе и внутренние отношения-удручает. У вас там хоть карьерный рост светил, у меня увы тупик по всем направлениям. А бесцельно пахать не мой удел, на такое надо быть или совсем без амбиций или бестолковым.

А пока утренние птички, измена зелёным.
18823429.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху