На иностранных берегах. Новые технологии

Позже тогда перегружу, с телефона неудобно, а так аэрофлот в этот раз меня везёт, обратно зелёным)
 
Аэрофлот отжог с завтраком.
Бутер с рыбой и соленными огурцами, а к этому молочка в виде йогурта. :D

В этот раз понравилась поездка больше, намного приятней общались на объекте, охотней отвечали на вопросы и даже сразу кинули на почту рабочие файлы. В очередной раз получила удивление, что приехала девушка, то ли считаю что не женское дело, то ли ждали что совсем тупая. o_O

Удачно сложилось, что после командировки выходной, так что монтаж двери получу сегодня. :p
 
На самом деле АФЛ старается кормить хорошо. Зря вы ехидничаете.
 
В с7 сэндвичи с курицей выглядели гуманней, а кормили они хорошо лет 15 назад, когда я мелкой летала, был такой сервис и состав питания, что остаётся только вспоминать, увы не сравнить.
Так то я рыбу оценила, только огурцы лишнее, да и думаю йогурт был на выбор с бутером.
 
Лет 15 назад бортпитание вообще было как в приличном кафе. А сейчас касалетки на дальних рейсах стали размером с мою ладонь. Даже год назад были больше.
Вот так например кормят эконом в Катаре

IMG_4179.JPG


Ну или Эмирейтс

i


Так что остается тихо постанывать. Кстати из стран СНГ лучшим бортпитанием выделяется Узбексие авиалинии. Говорят очень вкусно, типа натуральный плов. Вкусно...но страшно...
 
@Strela Катарский набор мне нравится)

А куда ездила, к нам или нет?
В Екатеринбург в этот раз.


Любит мне бабушка позвонить и почитать хороший гороскоп, вот и сегодня набрала и читает на следующую неделю:" вас ждут приятные события на работе-повышение или премия". :D Сидела ржала, что не выйдет, тк уволилась, хотя как раз выплата зп, но очень сомневаюсь что с увольнением мне светит что-то больше зарплаты, слишком жадные.
А тем временем ко мне подошли сегодня с предложением остаться, правда я опять не дала даже шанса озвучить предложение, время было уже ближе к 20 и я спешила закончить работу, которой по приезду что-то дофига.(рабочий день у меня до 19 и каждый раз я пытаюсь уйти вовремя) Закончила бы намного раньше, не обучай полдня нового мальчика, мне чуть ещё и не высказали за то, что долго делала своё, рыкнула сразу :mad:, ну короче в очередной раз порадовалась, что ухожу.
 
Мы все ещё рассекаем на плацу, очень и очень не хочется возвращаться в манеж, будем держатся до последнего. А в это время Гуфи омедведился, оброс моментально.
Ездили месили грязь, грунт был тяжёлый, сегодня без прыжков. Сделала одну рысь и после галоп, которым все и закончили, просто его было очень много, уделили сегодня внимание менке, сделала с хз какого раза и отстала. В прошлый раз пробовала вот остановки с галопа, хочется больше поработать над галопом в принципе, а то я,если что не так, иду на вольт, уверенности не хватает на нем.
 
Эх, а я бы с радостью перебиралась в манеж, будь у нас таковой:DТак что ловим последние денечки с грунтом, потом будем гулять да рысить на корде, пока снег не ляжет.
 
А я наоборот слышала, что жутко холодную. Но это не сильно меняет суть:DПусть хоть теплая, хоть холодная, лишь бы снежная:)
 
У каждого свои проблемы :D плохо когда нет крытого, работа встает, будем ждать снежную зиму для вас!
Я в том году попав первый раз в отапливаемый манеж так радовалась после неотапливаемого.
Наличие манежа- безусловный плюс, но то что там будут другие люди меня как всегда напрягает, на плацу разъехаться легче, так что и ездить не так страшно. Трусло я в этом плане :oops:
 
Карма прям какая-то, написала про нелюбовь к большому количеству всадников вокруг, так сегодня помесить грязь вышли одновременно все кто мог и все искали место посуше под работу, сложно было разъезжаться даже по нашему плацу.
Остались без прыжков из-за умершего окончально грунта, на таком только ноги коням отрывать, в следующие выходные нас ждём уже манеж, закрыли сезон открытого грунта.
Так что АН оставил нас в надёжных руках ОВ и уехал. Было интересно: делали плечи и принимания, а так же много переходов рысь-галоп, попробовала и сегодня менку-не хватает ноги.
Конь сверху был в слюнях, а ниже от груди в грязи.
 
Да, крытый манеж - это спасение в непогоду и безгрунтицу. Но мы тоже стараемся по максимуму на уличном плацу работать. До последнего.
 
Вспомнила тут о Шоутайме с Дороти Шнайдер, влюбилась в эту пару на олимпиаде, хотела узнать про успехи в этом году, но по сайту феи последний старт у них был в декабре того года, а дальше Дороти уже выступала на других. Интересно куда Шоутайм делся...
 
Про выходные.
Скакала только в субботу, были уже в манеже, пока отопление не включили в нём холоднее, чем на улице, зато какой грунт ммм, как же приятно по новому ездить, на улице увы все уплыло окончательно.
Вышло многодиагональное занятие, было немало народу и барьеры, тесно после плаца, так что часто уходила на диагонали или вольты. Под галоп искала пространство, ловила моменты со свободными пяточками, Гуфи был плюшкой-поднимался отлично, галопной частью осталась довольна, не считая посадки, ехала корпусом впереди и поплюхивалась. Вот так всегда: либо управление, либо посадка в фокусе внимания.
Попрыгали неплохо, один раз я все таки полезла вперёд :mad: только показалось прыжков по количеству мало, хочется ещё и ещё.
Вторая половина дня ушла на косметолога, такие дела только по рекомендации, а по рекомендации это я ездила аж в Долгопрудный.)

Воскресенье прошло в ремонтных трудах, ездили закупать материалы, ушёл весь день, так что на треньку не попала. Зато сегодня уже строители начали работу. :p А я теперь мучаюсь, выбирая плитку, вчера в магазине глаз ложился естественно на дорогую, но приходится искать компромис между ценой и хотелками.

Первые покупочки)

b1c65a953860f7bd1ddddd36d575b6a4-full.jpg


6dc132da1a325550d69e2f41f2754672-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху