На иностранных берегах. Новые технологии

Новая идея фикс - побороть зависимость от шоколада :D, очень люблю шоколадки, особенно молочные, да с орешками или печенькой, незаметно это жрет кучу денег, а главное не приносит особой пользы кроме кратковременного удовольствия. Решила заменить бананами, покупать их вместо шоколада. Если сильно захочется, конечно, себе не откажу в шоколадочке, но попробую ограничить для начала количество.
 
Есть диетический шоколад. Вполне вкусный.
У меня не диетические порывы, я 50 кг вешу и так при 168, просто не нравится, что много его ем, звучит странно, но по еде это моя самая большая часть расходов. :)
А ем его столько скорее всего из-за того, что это быстрый источник энергии и эндорфинов, организм привык к такому допингу.
Пока писала вспомнила, что ещё могу перейти на орешки. ))
 
Пока писала вспомнила, что ещё могу перейти на орешки. ))

Вот что-что, а в плане экономии это кажется сомнительной альтернативой, проще купить бабаевский шоколадный батончик, чем маленькую упаковку того же соленого арахиса. :D А так удачи в этом эксперименте! Паршиво от чего-то зависеть, пусть даже и не вредного.
 
Вот что-что, а в плане экономии это кажется сомнительной альтернативой, проще купить бабаевский шоколадный батончик, чем маленькую упаковку того же соленого арахиса. :D А так удачи в этом эксперименте! Паршиво от чего-то зависеть, пусть даже и не вредного.
Про сомнительность подумала :), но если себя ограничивать, то должно быть ок, в день съедать 6-10 штучек, это вроде и по норме и не в убыток, плюс покупать на развес.)) все равно выйдет дешевле, шоколадки покупаю недешёвые: киндер-продукцию, ритерспорт и тд, а съесть в день, если припрет, могу и не одну :oops: спасибо! :) не избавлюсь, так хоть уменьшу потребление.

Меня подотпустило, вернулась к рациональному, отдых все таки будет у меня позже, тк или ремонт или поездка, а раз выбран ремонт, то выбрано и работать, но с зарплатой побольше.
 
@Sibir :oops: можно осуждать за непостоянность и противоречивость действий словам, но на старой , договорилась, что останусь до февраля, и получила хороший подъем зарплаты.
Поговорила просто с мамой, после ночь не спала, думая, как поступить :confused:, а на следующий день пошла на разговор с начальством узнать, что всё таки предложат, в итоге условия ставила я, тк в данный момент им нужна. Я после этой переигровки долго еще ходила и думала о правильности выбора, пока будет так.

Давно не выкладывала кошку.

1. длинная
ee835ec400e38debbb862560f7da9507-full.jpg


2. вымотанная игрой

d046918a38dd34d3a7d41a72a61188d1-full.jpg


3. куча меха и глазищи

5bf45efc15be8df2fbf2e72d9d819ffe-full.jpg


4. наркомания :D

779341342b3d38506650170bb6d5deec-full.jpg
 
Оль, денег платят? Тебе комфортно от этого решения? И плевать на все общественное мнение, работа занимает столько нашего личного пространства, что ещё не хватает общественного порицания выслушивать.
 
@Strela вы правы! это всё-личные заморочки, из разряда «что соседи скажут».

#ПроРаботу
А тем временем у меня добавилась ещё подчиненная, пока, по ощущениям, с парнем работать проще, он пришёл на пару недель раньше неё.
Второй момент, переехали в БЦ на шоссе энтузиастов, теперь каждое утро хожу мимо пруда, место красивое, если не смотреть дальше по сторонам на промку.
7c2b761dfd955e475c8a47d575f3a725-full.jpg

17584f228e966e23b929524eae655404-full.jpg



#ПроТренировки
Так получается, что иногда занимаюсь не только с основными своими тренерами, было пару раз занималась с Юлей и раз с Настей, вторая-их ученица.
Последние выходные прошли как раз с Настей, интересно иногда заниматься с разными людьми, немного по разносу комментируют, акцентируют внимание на разных моментах.
Ездила оба дня на большом сером. Работали посадку и движение, на галопе были менки. Обычная тренировка, но устала я прилично, ножки с поясничной под вечер побаливали. В субботу было лучше на рыси, в воскресенье начала ручками лишнего поддёргивать, но зато в менках улучшилась на второй день.
Фото с тренировки как всегда самые труднодобываемые, так что нет их(

#ПроРемонт
В воскресенье еле попала на тренировку, ремонт тоже требует внимания, чтобы все успеть пришлось к 9 утра ехать на новую квартиру, глянула что уже сделано и встретилась с замерщиком балконного окна. Тёплый балкон- идея фикс.))
Строили от души, ощущение что топором рубилось.
033aa4d7dfbc3afdc6921e61e5837cd6-full.jpg



Еще успела постричься и покрасится, позабавила парикмахера тем, что во вторник психанула и отстригла себе концы, к слову очень не ровно.

260d615890d82a5e5da4c33e3b7b8359-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Иду на Эквирос в пятницу, Мартьянову и Белецкого очень хочется послушать в живую, ковку если не понравится заменю на магазины или программу большого манежа. :)

13.00-15.00
Ковальная площадка:
Мастер-класс по изготовлению подков. Работаем с металлом, изготавливаем подковы различных моделей и назначения: от рабочих до спортивных

15.00-16.30
Большой манеж:
Мастер-класс «Секреты успеха в современной выездке»
1. Основы базовой работы с молодой лошадью.
2. Выездковые упражнения и, в чем их польза.
3. Сколько стоят ошибки в тренинге лошади в судейских оценках.

16.30-17.30
Большой манеж:
Мастер-класс «Базовая подготовка лошади и всадника для успешного преодоления конкурного маршрута»

 
Выглядишь прекрасно! Очень я люблю короткие объемные стрижки!
Правда не люблю их укладывать, поэтому у меня всегда прическа как "прическа от лего человечка")
 
Выглядишь прекрасно! Очень я люблю короткие объемные стрижки!
Правда не люблю их укладывать, поэтому у меня всегда прическа как "прическа от лего человечка")
Спасибо :oops: вот укладывать тоже не люблю, то что на фото- это тем же вечером после парикмахерской снято, а так хожу прилизанная после шапки, как чучело.
Это вещь! У нас такой, сами сделали, теперь как рабочее место используется ))
Я тоже там рабочее место планирую :) металась делать или нет, но позже бы делать уже врядли стала, а квартира все равно с нуля делается и лучше места под рабочую зону нет. Так что гулять, так гулять :D
 
О, Шоссе Энтузиастов, я недалеко живу, там на Электродной улице есть Московский конный магазин. И КСК Измайлово.
 
О, Шоссе Энтузиастов, я недалеко живу, там на Электродной улице есть Московский конный магазин. И КСК Измайлово.
Когда сказали о переезде туда, как конник, в первую очередь подумала об этих местах :D в мкм была несколько раз, в Измайлово ни разу. Слышала там в основном выездюки кучкуются и ценник покусывает. :rolleyes:
 
Сверху