На иностранных берегах. Новые технологии

Нет, Оля, ты не сноб, ваше поколение просто не понимает наш юмор. Это нормальная история
 
Я и большую часть современных комиков не воспринимаю, тот же камеди клуб не могу смотреть. КВН нравится старый, а из команд последних лет только ДАЛС остался в памяти.

 
:D Не хуже Жванецкого, вкусы разнятся у людей, это не только от поколений зависит :), но меня эти парни своими номерами первые разы позабавили.
 
Мне и сейчас многие команды нравятся, но у меня и юмор специфических. Из последней Вышки это -Плюшки, Русская дорога.
Вообще меня муж подсадил жестко на КВН и я за последние 4 года все игры почти отсмотрела и по несколько раз с 2006 года:D
 
@Danon_Konnik у меня, наверно, тоже. Хех, гляну названные команды, я специально уже не смотрю, только по совету что-то. :)

А тем временем я в Максиме, все таки доехала, почти не опоздала. До последнего не верила сама, что встану. Выездку уже отсмотрела, жду конкур. :)


6c1e8cdd4a85b3e97e03ac24f358e507-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Отлично провела время в субботу, несмотря на малое количество участников и хороших костюмов, было несколько отличных номеров.:) Зашла после на сайт глянуть трансляцию, в части номеров не было музыки, в части плохая работа камеры, парные номера настолько зажигательны были в живую и неинтересны онлайн.
Классные образы у Влады Бреславской, очень творческий человек и тренер, каждый раз что-то интересное придумывает с костюмами, Петров зажег в наряде Царя и продолжил вчера в Вивате в образе бабочки (?), Седельниковы в парном номере понравились, в одиночном я так поняла молодой конь был, так что не всё гладко, еще хорошая сценка вышла у пары деда мороза и оленя, а в самом начале повеселил веселый тараканище, отличный костюм у девушки и музыкальное смешное сопровождение.

А вчера я нарядила ёлку, поставила неделю назад, дала кошке привыкнуть, полазить по ней (в том году она мелкая лазила высоко, теперь попа мешает :D), запустила отсчет украшений, в прошлый новый год 2 шара разбилось, один моими руками. В том году заморочилась с цепочками, старалась всё ровно симметрично и с одинаковым шагом повесить, в этом тяп ляп, но вышло не хуже.

1cec21ba848366a24dd52c81dddcd809-full.jpg



Мой подарочек
3be805ec06f9f9bdcf3fe7ce2ff932fb-full.jpg
 
Последнее редактирование:
О, КириллМихалыч. ))))
Удивительно, что было мало участников, вроде бы даже стартовые для своих были бесплатными, а для всадников из других КСК они стоили какую-то чисто символическую сумму. Молодцы, что сделали выездку и конкур в один день, позевать посидеть всяко веселее. Тараканище киньте кто-нибудь, если найдете. :)
 
Последнее редактирование:
А куда ты из своего дневника делась? Я тут поняла, что в других тебя вижу, а в твоём всё тихо. Кони скачут или пока перерыв?
 
@Sibir забросила, лень писать.

А так скачем регулярно, попрыгала перед Новым годом ещё пару раз. В январе ходила раз в неделю, ходила без прыжков, меня после занятия на чёрном коне переклинило, что я лошадь в рысь боялась поднять, заставляла себя вообщем, руки расслабляла, тк зажалась конкретно.
В феврале вернулась к прыжкам и 2м разам в неделю, но неудачно шлёпнулась на копчик, получился 2х недельный перерыв.
В начале февраля закончила ремонт, в начале марта уволилась. :D
Продолжила заниматься 2 раза в неделю и прыгать уже в марте, а последние недели 3 хороший такой прогресс тт чтоб не сглазить.
Сегодня выползли первый раз на плац, поездила с ветерком, +20 так кайфово в маечке. Пока огрунтовываемся так что прыгали высокие крестики, было за глаза.

Продолжаю не работать официально, взялась за своё образование капитально, неспешно ищу работу. Такие пирожки.

Увсе, подробней и чаще что-то писать лень.
 
Что продолжаешь скакать - это здорово, а "писательское" настроение не всегда бывает, факт :).
 
Что продолжаешь скакать - это здорово, а "писательское" настроение не всегда бывает, факт :).
Обычно мои интернет-дневники постигала судьба свалки ссылок и картинок, тут думала тихо его прикрыть, всегда можно продолжить при желании.

А так есть идея устроить интернет-диету и отказ от мессенджеров/соц.площадок, время жрут нещадно и проблемы самоконтроля имеются, с кнопочным телефоном такого не было. :D
 
Поддерживаю! :) Мне особенно актуально было бы правило "Не жрать"(не сидеть в Интернете)после...э-э...21.00:):)
 
Сверху