Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотошоп это, разные кисти и тд. )
Не всем повезло работать рядом с лошадью...эх
 
в предверии весны и 8 марта)
Вчера шли домой мимо рынка и смотрю стоит девушка посреди улицы и нервно курит. Не знаю почему я на нее обратила внимание. Явно кого-то ждет. Тут вижу сзади к ней подкрадывается молодой человек с букетом в руках) И надо ж было ей обернуться как раз, когда он подошел в плотную. Повернулась и уткнулась в букет) А мы как раз с парочкой поравнялись. Я увидела как у нее резко сменилось настроение. Как лицо озарило счастье. Это было замечательно и романтично) Я уже сама шла улыбаясь. Через 20 метров вдоль рынка есть ларек с всякими там чебуреками, самсой и тд. Вечно там стоят хачики в кожанках. И в этот раз стояли двое за 40. А вокруг них никого. И тут вдруг один такой берет и бросает другому розовый шарик в форме сердечка))) И вот прыгали эти двое играя в шарик с неподдельным детским восторгом и увлеченностью. Жаль вот в такие моменты нет фотика в руках. Это было очень здорово) А мы все шли дальше, домой, но не было больше ужасного настроения) Так и шла улыбаясь от уха до уха)
 
Позравляю с 8 марта!!!
0_50b79_276edd54_XL
 
Спасибо)

Мне вот интересно совершенно случайно никто из москвичей в кениг не собирается? :oops:
А то над лекарства с Москвы привезти срочно. :roll:
 
4 апреля народ на выставку едет на пару дней, потом обратно соответственно, 26 Ру на сессию- только она вернется через мес.. ну и есть человек который может на поезд поставить... только наверно это не за "Спасибо".... :roll: а что от туда экспресс почтой выслать не могут?
 
Отбой) Все нашла! Поставила на уши весь город :oops:
Я вот думаю тут такой бизнес можно организовать 8) Тут айнил 1 мл 100р , а москве 100мл 1200р.а оптовая цена и того меньше )))Некоторые вет клиники кенига оборзели! Это посчитайте какая у них накрутка...
 
а ты видела хоть одни лекарства без побочных действий?) это вопрос наименьшего зла.
 
Хоть бы поподробнее чего рассказала.
А то на уши подняла, потом отбой, а теперь одни загадки.
 
А я айнил у нас так и не нашла, когда он нужен был Брюше, но ттт без него компрессами справились, правда, месяц на это ушел.
Что-то у Масика со связками опять, Оль?
 
Я его и вызывала, он прописал и сказал - поищи там, там и там. Если б он у него был в это время, предложил бы, наверное, сам? а прямо его спросить я не догадалась.
 
Ну да. Пропащая я)
Вчера после работы в 10 часов)))) Быстро заскочила к конику. А его уже выпустили в леваду гулять с мелким. Хорошо. Никого, тишина и кони. Я позвали Мася. Он с иго-го и ко мне, с самого дальнего конца. Удивилась) Решила зайти к нему в гости. Редко он людьми вот так интересуется да еще и еду ради этого кидает. Пришел ко мне и в руки. Соскучился маленький. И так ластился и сяк. И обнимал и целовал и к ногам головой прижимался. Пол часа гонял с крысой от меня мелочь и всячески ревностно охранял свою чесалку( меня :lol: ). Как привязанный ходил и подставлял то голову, то холку. Как только я к выходу перегораживает путь и говорит на голову держи))) и вот тут почеши и вот там. В заключение вылизал мои уже жутко грязные руки) , а я поцеловала его в носик, обняла за шею заглянула в глаза бездонные и счастливая поехала домой. Умеют все таки кони заставить забыть о всех проблемах и плохом настроении...)
 
Ну надо же! Кто появился!
Хоть бы фотку Мася повесила, поди изменился очень.
 
и правда, фотограф без фотог.. тьфу, сапожник без сапог. Как у Мася здоровье? чем вы с ним занимаетесь, что нового выучили? как жизнь вообще? Верхом хоть ездишь?
 
Да чего на него смотреть. Мало он изменился. Он пол года почти не двигался. Мышц совсем не осталось. Так гуляем с ним по полям травку кушаем. Надеемся когда-нибудь перестать хромать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху