Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поздравления!
Всех тоже поздравляю с Новым Годом! Да прибудет с вами дракоша! ;)
 
Олечка! ты - редкий, восхитительный цветок!!! Каждая из твоих работ - это шедевр!!! Как здорово, есть на земле ткой человек как ты, умеющий творить чудеса и радовать людей!
С Днем Рождения тебя!!! Желаю огромной взаимной любви, счастья и всепланетного признания в профессиональном русле!!!


orchid3.jpg
 
последний пост в 2012 году- вылезай уже
кстати вот тут я сегодня была когда ты мне звонила
9c34f0d5a537.jpg
 
:D милашки
Леночка, спасибо!)
Всем выйте из тени?) Не) Я не фотографирую-эт раз) Про коня писать не хоца ибо суеверная уже-это два...)
Да и вообще времени нет) это три
 
Ооо, какой дневничок появился)))
я аш с телефона в инет выползла. Оль, ну ты хоть что нить напиши, сто лет тебя не "видели" :D
 
А у меня все хорошо! Вот опуск у меня уже 2 дня как))) Москва жди меня!) Я еду! :lol: :lol: :lol: Две недельки и немного эквироса)
Есть планы стрелкануться))) Хочу до ужаса поцеловать Вальсика в носик! А еще устроить набег на эквирос) Мне ужас как нужны нормальные колокольчики(
вот сегодня как раз на тренивроки умерли колокольчики на перед)
) и мой резиновый повод) Я нигде такой же найти не могу(
 
а я то думаю с чем связаны последние два звонка два дня подряд с дважды одинаковым предложением :lol:
так если тебе вообще нечего делать- завтра В 6-ть, едем ко мне решать стратегически важный вопрос.даже два!
Повестка дня
как из ничего сделать все
и как мне уехать за бугор -а тебе побыть нянькой на моей машине
 
А знаете как прекрасна Москва ночью с высоты птичьего полета?) Тысячи огней. Дороги как огненные реки... И дома как будто парящие в воздухе за счет подсветки снизу)
Самолеты снующие туда сюда. Одни заходят на посадку. Другие взлетают. Тут и там в небе видны мелькающие огоньки. И над всей этой красотой шатер из звезд и ярко-белой луны. Романтика)
 
В кои то веки Оля вышла на страницы проконей :) . Чего тебя занесло в столицу?
Присоединяюсь к вопросу про почему не фотографируешь.
Вальса навести ))
 
Нет желания фотографировать) Машины нет куда-то ехать. А своего тоже все время снимать не будешь. Ездить я никуда не езжу) Так что и писать-то особо не о чем.
И еще вот фотик умер недавно) Кое как при надобности беру фотик сестры или отца. Но это уж совсем когда прижмет.
 
Эххххх... мой тоже накрывается, надо бы сдать в починку, может оживят его.

А вообще! ОЛЯ! не закапывай свой талант!
 
Ура:) Оля здесь:))) за фотик твой аж расстроилась! это подло с его стороны!
не исчезай больше!
 
Оля, было очень приятно познакомиться :) Легкий, веселый и светлый человек. Супер-мастер по твистеру) Большое спасибо, что доехали до нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху