Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!
ОЛЯ! Наконец-то взяла в руки фотоаппарат! Очень скучала по твоим работам!
Как всегда - супер!
 
b8a81049533f.jpg


e160fd84cd23.jpg


e94cca833da9.jpg


06e238fd29a4.jpg


b804142e59f5.jpg


32daec381bac.jpg


9894ae6e70c4.jpg


e0b8c7bfed9a.jpg


a16a64703975.jpg


76ffc918ccba.jpg


93bbf422f788.jpg


44834e92fae8.jpg
 
Оль, потрясающе, как всегда.
Последняя фотография не знаю даже чем зацепила. Думаю светом.
 
Да конечно) Добро пожаловать. Я правда бываю тут редко)))
Снимались мы на ветряках. Там красиво очень)
Спасибо всем.
Скоро еще будут фотки со свадьбы)))Сами знаете какой)))))
 
Ой, простите опять я пропала) Но у меня тут столько всего произошло! И плохого и хорошего) Но в последнее время много много хорошего. А еще куча фоток. Три дня жила возле моря с семьей. Было здорово) И под грозу умудрились попасть) И танцующий лес и дюны видели...Мало того что видели! Я среди этой красоты ходила!!!))) А еще с кабанами дикими нос к носу пол часа своей жизни провела) Куча фоток будет позжее) А потом два дня с молодоженами)))) Это было незабываемо!
Еще б разгрести эту кучу фотографий! А там еще была съемка сиамского кота в диких условиях на улице) Точно) Эти вообще первые в очереди. Голова кругом как все упеть! :mrgreen:
 
Да, много у тебя всего интересного! А главное в тексте - позитив! Это очень радует и на свадьбе ты была такая вся ммм...счастливая, солнечная! Так держать и ждем новые работы :)
 
Здорово, когда в жизни столько впечатлений, встреч и эмоций!
Мы будем ждать свои шедевры :) Представляю, какое удовольствие будет, заново пережить эти эмоции от фоток!
 
Rowena написал(а):
А еще с кабанами дикими нос к носу пол часа своей жизни провела)
ого, неужели с фотоаппаратом?!! ждем-с ждемс-ждемс!!!
Dohodchivyi написал(а):
Да, много у тебя всего интересного! А главное в тексте - позитив! Это очень радует и на свадьбе ты была такая вся ммм...счастливая, солнечная!
ДА!!! Именно!!! добавить больше ничего не могу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху