Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И собственно как мы поехали проведать Вальсара.
Ехали пол дня) Точнее стояли пол дня. Безумная пробка из-за двух нелюдей поцарапавших машину на узком выезде. Вот из-за царапинки на бампере тысячи людей жили в машинах на трассе. Ну это мы пытались объехать пробку и в итоге попали в еще более ужасную. Лучше это не вспоминать. Москва-город контрастов. То ты несешься по трассе 130 км в час, то стоишь на месте два три часа)
Вот так сидишь в машине и невольно взгляд падает на солнышко. А оно все ниже и ниже. В голове только одна мысль...лишь бы успеть до заката. И конюшня то по сути уже рядом, а сделать ничего не можешь. И все сидишь и смотришь и смотришь, то на часы, то на предательски ускользающий солнечный круг.
Из пробки мы вырвались через несколько часов и солнце уже было на закате. Все так скомкано, в панике) Бегом берем Вальса и идем на поле. Выбор места ясное дело не стоит. Ибо последние лучи...
Вальсар сказал да вы с ума все сошли...там лошади спать уже собираются...А вы меня изверги одного да в поле да еще и бегать надо! Все его мнение о нас было на его лице) В итоге съемка свелась до обнимашек и целовашек) Это было так мило! Такой любвеобильный общительный конек!
Как стемнело пошли обратно) Теперь войдя в конюшню у меня было время оглядеться. Везде все простенько, но добротно. Огромный слой стружки в денниках. Красивейшие кони, голов 40 примерно. За каждого взгляд так и цепляется. Мне пожалуйста всех заверните! И я домой! :lol: :mrgreen:
Почухали Вальсушку. Потискали Эхо. Он так отожрался!) Такая рыжая колбаска 8)
Мне вот до сих пор не верится, что я увидела Вальса. Он так изменился. Сверкает весь. Стал более темным. И, конечно, гиперактивный и эмоциональным. Глаза только те же остались) Добрые детские и широко открытые) И не верится, что когда-то он стоял не двигаясь на мерзлой земле, когда мимо вели кобыл.
Здорово все же что так все сложилось. Он теперь любим, ухожен и он дома. :wink:

А это я развлекалась) Вальсарушка в горах)
20edd8c68e98.jpg


779e8a3e9e91.jpg


d0a56ba23249.jpg

6b0ca4ce7a97.jpg

7336df2b155d.jpg

4d8a10e7cf8e.jpg

f8d310190605.jpg

6a64a72a3cf5.jpg
 
Ооооля, какие фотки классные))) На последней видны плоды моих усилий: не зря гриву в порядок приводила :)
А вот если б ты его застала с утра, он бы так просто тебя не отпустил. Он обычно домАгивается до последнего, люди от него бегом спасаются. Но конечно, меня это не сильно расстраивает. Даже уже немного странно чувствую, когда подхожу к лошади, а она не начинает тут же лезть проверять карманы на предмет вкусняшек.
Сегодня только рылась в старых фото, наткнулась на фотку из объявления о продаже. Хоспидя, каким же он ребенком тогда был несчастным. И, кста, вот та фото, о которой я вчера вспоминала)
Сидела тогда и думала: "Плиин, и как девчонки его отчистили?"

ff76bace8e7f.jpg
 
ой, только сейчас понимаешь, какой же он приехал маленький :) дите просто. Сейчас прям богатыыыыырь! :) домогучий, ага :) помню я как Катя попросила посмотреть подходит ли Вальсу седло. До седла я пробиралась почти с боем - меня сЧупали за все места и засасывали :) "ну давайте, давайте знакомиться" (С) :)
 
Жужа написал(а):
ой, только сейчас понимаешь, какой же он приехал маленький :) дите просто. Сейчас прям богатыыыыырь! :) домогучий, ага :) помню я как Катя попросила посмотреть подходит ли Вальсу седло. До седла я пробиралась почти с боем - меня сЧупали за все места и засасывали :) "ну давайте, давайте знакомиться" (С) :)
Ага, я тоже этот момент помню. "Отстань... отстань сказала... отстань прищепка ты этакая..." :) Оле еще подвезло, Вальс был после 9-часового гуляния, и столько внимания, сколько тебе тогда уделить не смог... к счастью :) А еще мы Олю даже немного покатали. Правда, вел себя конь не оч хорошо, подламливался, дело было к ужину и мы шли из полей в сторону дома... "а в тюрьме сейчас макароны дают" (с)
 
конечно, я была в цивильной куртке и не хотела быть обслюнявленной. А у Вальса это как раз было целью ))
 
Хочу тебе сказать, что Оля была в белой цивильной жилетке))) И если бы Вальс был в своем обычно-активном настроении...
 
А я в этой желетке вообще на лошадях светкиных рассекала пол года) Потом постирала ее смотрю как новая))) Думаю, ну ладно! Уговорила!)))Буду тебя носить на работу! :lol: :mrgreen: Хорошая живучая оказалась и отстирывается на ура)
 
Rowena написал(а):
А я в этой желетке вообще на лошадях светкиных рассекала пол года) ????)
Сколько-сколько??? :shock:
____________________________
блин за язык тебя никто не тянул 8)
берешь жилетку и рассекаешь еще 170 дней
 
Rowena написал(а):
С тобой только в монастырь! :D
Чё эта?
наговариваешь на меня :( что вот люди про меня подумают? что лошадей работаю по пол года не переставая.. еще и наверно каждый день :roll:
ага едят не досыта-спят без просыпа (ну не досыпают значит)
отморозки... последний раз седло видели 4 августа :twisted:
 
про полгода ничего не поняла ))
зато про седло какая точность! :) этот день отмечен в календаре крестиком как выдающийся? ;)
 
Неверная написал(а):
Жужа написал(а):
про полгода ничего не поняла ))

Rowena написал(а):
А я в этой желетке вообще на лошадях светкиных рассекала пол года
Rowena написал(а):
Ну раз там раз через пол года
то есть два раза с промежутком в пол года=)

Жужа написал(а):
зато про седло какая точность! :) этот день отмечен в календаре крестиком как выдающийся? ;)
Я буду помнить этот день всегда :oops:
в этот день случилось два знаменательных события: помимо того что я седлала :lol: - в этот день было покончено с постоем!
Вот сидела сегодня, пока эти трескали свой завтрак, и выгадывала когда же поседлать? Удачно сложилось на субботу (вроде как отчетность сдам в пятницу и алха)- и на тебе- суббота 31 августа! А в бардачке как раз красной ленточки моточек лежит :wink:
 
о дааа, это знаменательно. Наверное каждый чв со стажем 5+об этом мечтает :) завидую )))
 
Никто ничего не понял, а Света сама спалилась и на себя наговаривает) А вот не надо к словам цепляться :lol:

Калининград жди меня!)) Вот только на эквирос забегу!)
Мне столько всего надо! Еге гей!)))
Сча мы там с Аленкой все скупим :mrgreen:
 
Rowena написал(а):
Света сама спалилась
Што опять не так?
В чем спалилась то? Мне скрывать нечего=)
И вообще я буду ездить... только нужно соблюсти определенное небольшое количество нюансов
1) должно быть светло
2) не должно быть дождя,
3) должен быть грунт
4) не должно быть мух
5) я должна быть не уставшей
6) температура окружающей среды должна быть стабильной ( где то между 18,7 и 19 градусов по цельсию) :lol:
7)Эверест должен быть расположен к ВЕ
,,,,,,
1000000000).........
в общем этот день когда нибудь настанет
 
Жужа написал(а):
о дааа, это знаменательно. Наверное каждый чв со стажем 5+об этом мечтает :) завидую )))

Ооо да, это точно))) Свет, ну я тебя таки поздравляю. Это суперкруто, может, будешь иногда делиться с нами новостями то такими интересными...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху