Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Маш, во сколько и где встречаемся, чтобы знать, если таки соберусь.
 
И прямо до 7ого никак-никак не выдоровеешь? ;(
Маш, во сколько и где встречаемся, чтобы знать, если таки соберусь.
Дык пока все не договорились исчо... Мы из Чехова поедем, а народ из Москвы как-то сам договаривается.
 
:) Какое милое видео, с удовольствием посмотрела, улыбалась все пять минут.
 
Надо решить сначала во сколько мы туда хотим приехать. Выбрать оптимальное для всех время. Вот Юля (Жужа) ещё к своим хотела сгонять. Мне в принципе всё равно. И как мы поедем, т.е. прям туда или встретимся все в какой-то промежуточной точке? И ещё, наверное, надо что-то с собой взять перекусить/чаю попить. Чтобы не оказалось 10 шарлоток, а что-нибудь поразнообразней :rolleyes::D
 
Что-то нутрии не такие ручные, как я о них думала. Ведут себя так, как будто хозяйка пришла прививки им делать.
А может, это генетическая память о нутриевых шапках?
 
Что-то нутрии не такие ручные, как я о них думала. Ведут себя так, как будто хозяйка пришла прививки им делать.
А может, это генетическая память о нутриевых шапках?
Они, заразы, одичали там в теплице. Это теперь их дом, а я к ним вторгаюсь. Поведение изменилось, это заметно. Сейчас через месяц молодёжь отправится по новым домам, а Варю с Онуфрием я буду чаще навещать. Ходить по теплице сложно, когда сено на полу - страшно наступить на нутренка под сеном, там же все в ходах и норах ;).
 
Меня посчитайте с дитем и мужем. Я могу сделать морковный торт.
Ехать стоит к 12, ИМХО. Раньше сложно добраться из Москвы, а позже - будет темно.
 
Ага, значит нас уже 3 взрослых и 3 детей. Юля @Жужа, ты же с нами? Катя @bagiraket? Оля @OlgaSh?

Я предлагаю приезжать к Лене около двух, встречаться на повороте с Симферопольского шоссе на Заокский, например, в 13.30? Как всем? Лена @Elenan, тебе удобно?

Я могу привезти любую еду, наша Таня прекрасно готовит. Могу сладкое, могу шашлык.
 
Давай лучше не сладкое! Думаю, что курячий шашлык будет как раз, его обычно все едят.
 
Индюшатина - вообще отлично! Особенно ноги! Где тут облизывающийся смайлик....
 
Ессессьно! ;)

Тока ну даваааайте на чааасик попозже, пажаааааалста! Мне же три конехвоста отработать надо...
Аааа, Семен Семеныч (с)! Тогда нас 4 взрослых, считая Юлю Жужу и 3 детей. Можно и попозже, вопрос к Лене - как ей удобно. Но если потом заезжать ко мне чай пить, то совсем в темноте тоже удовольствие небольшое.
 
Сверху