Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Машка, ну что у тебя с математикой сегодня?)) со мной это уже пять взрослых))
Ну или четверо детей, ага ;)))(эт я глумлюсь, у меня сегодня в магазине паспорт попросили - я тронута! :))))
 
Ребят, я как узнала, что у Кати Catherine1976 мама только что погибла, так меня как пыльным мешком огрели. И считаю плохо, и соображаю. Маму не знала, а с Катей много виртуально общаемся. Удивительный, талантливый, очень одаренный и душевный человек.
 
Последнее редактирование:
Маша это суббота:( а ты сама знаешь что по субботам я безвылазно на конюшне тем более с 1 по 10 :oops: а Настюшу можешь взять с собой?
 
Ага, значит нас уже 3 взрослых и 3 детей. Юля @Жужа, ты же с нами? Катя @bagiraket? Оля @OlgaSh?

Я предлагаю приезжать к Лене около двух, встречаться на повороте с Симферопольского шоссе на Заокский, например, в 13.30? Как всем? Лена @Elenan, тебе удобно?

Я могу привезти любую еду, наша Таня прекрасно готовит. Могу сладкое, могу шашлык.
Всем добрый вечер! У меня в посёлке (где находится конюшня) внеочередное собрание в час, у нас обокрали дом, в других посёлках тоже куча краж. Я должна присутствовать, как руководитель управляющей компании. Давайте в 2.30? Сори, непредвиденная ситуация, начальник уголовного розыска попросил собрать народ, так как просто беда с этими кражами. Воруют телеки, стиральные машинки и т.д. Экономическая ситуация в стране, и, основное, сос слов следоков, амнистия(((
 
Мангал есть, места есть много, беседка человек на двадцать))) Приезжайте!
Огурцы, помидоры, и другие соления есть)))) свои)))
 
Последнее редактирование:
+я+ Катя Sara собиралась ехать.Маш, я думаю 13.30 это отлично. Юль, тебе же с области ехать. Там недалеко.
 
Я предлагаю приезжать к Лене около двух, встречаться на повороте с Симферопольского шоссе на Заокский, например, в 13.30? Как всем?.
Тогда вот в этом месте около двух? И как раз к 14.30 доедем до Лены?
А поворот на Заокский - это где деревня Панткино и поселок Сосновый?
 
Всем добрый вечер! У меня в посёлке (где находится конюшня) внеочередное собрание в час, у нас обокрали дом, в других посёлках тоже куча краж. Я должна присутствовать, как руководитель управляющей компании. Давайте в 2.30? Сори, непредвиденная ситуация, начальник уголовного розыска попросил собрать народ, так как просто беда с этими кражами. Воруют телеки, стиральные машинки и т.д. Экономическая ситуация в стране, и, основное, сос слов следоков, амнистия(((
Лена, тогда, может, перенесем? А то собрания обычно затягиваются, ты будешь нервничать, дергаться. Мы все люди нормальные, может другой день запланировать, а общее собрание - дело важное, тем более по такому неприятному поводу. Сто пудов народ будет орать и склочничать, настроение тебе испортят, надо будет документы какие-нибудь подписывать.
 
Тогда вот в этом месте около двух? И как раз к 14.30 доедем до Лены?
От поворота на Заокский ко мне ехать минут 15. По Яндекс картам мы находимся - садовые участки Светлая поляна, Заокский район, Тульская область. По трассе М-2.
 
Лена, тогда, может, перенесем? А то собрания обычно затягиваются, ты будешь нервничать, дергаться. Мы все люди нормальные, может другой день запланировать, а общее собрание - дело важное, тем более по такому неприятному поводу. Сто пудов народ будет орать и склочничать, настроение тебе испортят, надо будет документы какие-нибудь подписывать.
Нет, Маша, у меня народ в посёлке адекватный.) Не надо переносить, раз уже все настроились. А настроение мне сложно испортить))) тем более, встреча такая конная получается))) а то потом погода будет хуже.
 
Ребята, я за и в 2, и в 2.30, но, ИМХО, у хозяйки сложная ситуация, и это надо уважать. Я присутствовала на нескольких общих собраниях поселка - это такой адов ад, что просто ппц. И по времени это реально очень долго и муторно. Если собрание начнется в час, оно никак не кончится к 14.30 - куча народу будет хотеть высказать свое очень ценное мнение, обвинить власти, застройщика, полицию, все переругаются, Лена будет дергаться, что мы приезжаем - в общем, как-то не комильфо получится. Лена, если ты перенесешь, никто не обидится.
 
Нет, Маша, у меня народ в посёлке адекватный.) Не надо переносить, раз уже все настроились. А настроение мне сложно испортить))) тем более, встреча такая конная получается))) а то потом погода будет хуже.
Ну ОК тогда. Давайте в 14.30 у поворота на Заокский. С меня индюшачий шашлык.
 
Ребята, я за и в 2, и в 2.30, но, ИМХО, у хозяйки сложная ситуация, и это надо уважать. Я присутствовала на нескольких общих собраниях поселка - это такой адов ад, что просто ппц. И по времени это реально очень долго и муторно. Если собрание начнется в час, оно никак не кончится к 14.30 - куча народу будет хотеть высказать свое очень ценное мнение, обвинить власти, застройщика, полицию, все переругаются, Лена будет дергаться, что мы приезжаем - в общем, как-то не комильфо получится. Лена, если ты перенесешь, никто не обидится.
Приезжайте к 14.30, все будет хорошо. По опыту, я за 1.30 очередные общие собрания провожу))) а если что и задержатся, то у меня есть зам и управляющий, разгребут без меня))))
 
Маша это суббота:( а ты сама знаешь что по субботам я безвылазно на конюшне тем более с 1 по 10 :oops: а Настюшу можешь взять с собой?
Возьму, конечно! Тогда у нас пока 7 взрослых (я, @OlgaSh, @Жужа, @Krakatuk, @Poll +1, @Sara и @Mielga под вопросом) и 5 детей (мои 3, Настя, ребенок Полины). Где я ошиблась?
 
Теперь вопросы снабжения ;). С меня шашлык из курицы и индейки, с Полины - морковный торт (на всех?). Кто возьмет на себя напитки (двое) и кто еще сладости? Нужен еще человек на всякое разное - лепешки-хлеб-соусы-нарезка и пр. Плюс еще один помочь с основным блюдом - может, еще что-то, кроме шашлыка.
 
Насчет спиртного я не уверена - почти все на машинах... А если будут пить те, кто не за рулем - остальные жеж слюной захлебнутся ;).
 
Решим по ходу))) картошку отварю, соления, и другие домашние закрутки с меня, так что много не набирайте) посуду одноразовую тоже куплю)
 
Решим по ходу))) картошку отварю, соления, и другие домашние закрутки с меня, так что много не набирайте) посуду одноразовую тоже куплю)
Ненене, посуда с нас. А то больно хлопотно гостей принимать. Раз уж напросились такой оравой, то посуду свою привезем.
 
Сверху