Наш зоопарк, Онуфрий RIP

так у вас тут аппетитно все вырисовывается...может ну его все на пару часов и с вами махнуть:D
 
я буду стараться!:) ну очень!если все хорошо будет без чудес то рвану с вами на пару часов!:)
 
От поворота на Заокский ко мне ехать минут 15. По Яндекс картам мы находимся - садовые участки Светлая поляна, Заокский район, Тульская область.

Оо, это совсем близко от меня! Мож я помидоры-огурцы куплю? И посуду до кучи. Кетчупы и др. соусы к шашлыку? :)

Только я смогу только после поворота на Заокский встретиться, т.к. я как раз из Заокского поеду, а выезд на трассу чуть дальше чем съезд с нее... ну, я думаю, найдемся :) Если что, у меня есть телефон Жужи, а у Жужи мой :))

С кражами, блин... печально!!! Придется, наверное, дом на сигнализацию ставить на всякий случай... Мне, кстати, строители мои рассказывали - таксист один в Заокском работал, а потом его посадили за кражи! Он людей подвозил на дачи и заодно смотрел, как там что... потом сообщникам рассказывал.
 
Оо, это совсем близко от меня! Мож я помидоры-огурцы куплю? И посуду до кучи. Кетчупы и др. соусы к шашлыку? :)

Только я смогу только после поворота на Заокский встретиться, т.к. я как раз из Заокского поеду, а выезд на трассу чуть дальше чем съезд с нее... ну, я думаю, найдемся :) Если что, у меня есть телефон Жужи, а у Жужи мой :))

С кражами, блин... печально!!! Придется, наверное, дом на сигнализацию ставить на всякий случай... Мне, кстати, строители мои рассказывали - таксист один в Заокском работал, а потом его посадили за кражи! Он людей подвозил на дачи и заодно смотрел, как там что... потом сообщникам рассказывал.
Если из Заокского - так к нам лучше через Малахово, потом на пост Гаи, на трассе м-2, и км в сторону Москвы))) напишу в личку телефон свой)
 
так к нам лучше через Малахово, потом на пост Гаи, на трассе м-2, и км в сторону Москвы
Т.е. в Малахово направо? В принципе я так и думала, но ради того чтоб не теряться, могу и до поворота на Заокский доехать. Или действительно сама подгребу, а то такой караван получится :)
 
Добрый день, прочла Ваш замечательный дневник, про содержание и спасение ящеров читала детям - познавательно, и про всю остальную живность тоже, очень нравятся Ваши питомцы) нутрии просто очаровали, даже не знали, что бывают такие разноцветные! спасибо за такой интересный дневник)
хочу спросить - возможно ли присоединиться к Вашей поездке 7 ноября, если на то будет разрешение хозяйки оленей )
я буду с 2 детьми, могу взять на себя привезти соки-воды, помочь на месте с готовкой-уборкой, посуду м б удобней одноразовую?
 
хочу спросить - возможно ли присоединиться к Вашей поездке 7 ноября, если на то будет разрешение хозяйки оленей )
я буду с 2 детьми, могу взять на себя привезти соки-воды, помочь на месте с готовкой-уборкой, посуду м б удобней одноразовую?
Дык у нас вроде не закрытый клуб, всем только рады! Тогда у нам плюс 1 взрослый и двое детей.

Лен, @Elenan, ты какие-то ограничения по кол-ву народа ставишь? В смысле мы "закрываем регистрацию" ;-)))?
 
С меня сладости, только напишите кто что любит. Детям воду наверное какую-то взять надо?
Остался хлеб, лепешки. Кать-Сар, давай тогда созвонимся разделим остатки.
Что еще забыли?
 
Дык у нас вроде не закрытый клуб, всем только рады! Тогда у нам плюс 1 взрослый и двое детей.

Лен, @Elenan, ты какие-то ограничения по кол-ву народа ставишь? В смысле мы "закрываем регистрацию" ;-)))?
Всех поместим)))) приезжайте))))
 
А я еще не посчитана в дарах на стол. Может я хлеб на себя возьму?
У меня такаааая пекарня рядом с домом, мммм...! Тольо пожелания к кол-ву напишите
 
Давай! По кол-ву сама прикинь, мы не то чтобы из голодного края будем, но с нарезкой и шашлыком хлеб хорошо пойдет.
 
Т.е. в Малахово направо? В принципе я так и думала, но ради того чтоб не теряться, могу и до поворота на Заокский доехать. Или действительно сама подгребу, а то такой караван получится :)
Проезжаешь Малахово, через км налево, потом км через 4-5 направо под трассу, как выехала на трассу через км справа заезд в посёлок Светлая поляна), там уже увидишь много-много бирюзовых крыш - это мы))))
 
Последнее редактирование:
Ясно, спа!!!

С меня овощи и соусы и надеюсь что одноразовая посуда (надеюсь что в Заокском должна быть :))
 
Франк сегодня шагался с тенденцией к ускорению ;) и чуть было не поссорился с Катей ;). Шагает он два раза в день по полчаса-минут сорок, только в руках. Завтра очередной визит доктора, будем снова колоться. Заодно оценим хромоту - чисто визуально почти не хромает.



Хупка бегает под детьми шаг-рысь, гуляет целый день в леваде, спит в летнике - все это не снимая ботинок. Завтра опять-таки заценим, есть ли улучшения.
 
Я уже запуталась, кто что везёт! Вроде всё уже перечислили? Я шарлоточку тогда сделаю. И может я к кому-то я финансово присоединюсь? Или перекиньте на меня что-нибудь, плиз.
 
Девчонки, у меня Капа пришла в охоту и сошла с ума!! Если до субботы не устаканится, то придется ехать к ней, как-то это решать :( @Krakatuk, давай тогда одноразовую посуду на Вас перекинем на всякий случай? Ибо ежли че, без огурцов и соуса шашлык можно будет съесть, а без посуды - тяжело :))
 
Я купила одноразовую посуду, кетчуп, овощи, фрукты. Есть соления, сварю очень вкусную картошку, так что много не везите.) сыр и колбасу тоже не покупайте, я купила)
Я сегодня была в шоке. Сегодня, возвращаясь в Москву, на дороге, рядом с Угличем, на трассе стояла машина, и рядом прям на обочине стояла лиса, с опущенной головой, явно не в себе. Так вот женщина с умилением снимала её на телефон, а мужик явно направлялся к ней для помощи. Когда я проезжала расстояние между ними было метра три... Вот интересно, народ вообще ничего не знает про бешенство? За два дня это уже третья лиса, которую я видела на обочине. Правда одна была на помойке, и очень быстро убежала, когда народ подъехал к помойке мусор выкидывать.
 
Сверху