Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Машка, ухохоталась))) жизнь конника такая, какая ты)) коль мы привыкли видеть прекрасное и удивительное - оно пребудет с нами))))
Главное как завтра на меня будут смотреть остальные коневладельцы - завтра выходной, народу тьма. И тут я такая захожу в денник и начинаю его гладить, успокаивать "Ты мой хороший, ты мой самый любимый", а потом за письку хвать! И давай... Точно пойдет обо мне дурная слава. И так народ в темноте шарахается из-за шлема и маски, а тут ещё разговоры пойдут о моих нетрадиционных предпочтениях. ;)
 
Ага, "так вот ты какой, северный олень ДартВейдер" :D:D:D:D

Я с тобой! Хочешь, приеду? ;)))))
 
Групповуху предлагаешь? Заманчиво ;). А в воскресенье можешь? Я завтра прям на конюшню, подр*чу, погонял и обратно - у нас гости, а в вск могу. Заодно и седло отдам.
 
Посмотрим как по времени сложится. Мне с утра машинку в сервис, стучит чего-то...
 
Случилось это в каком-то лохматом году. Я на тот момент еще работала на скаковом заводе и мечта заниматься ИО, оставалась пока мечтой, а я между делом активно читала все что могла найти по теме в книжках. А тут попала в интернет и решила поискать что то на тему. По запросу "лошади искусственное осеменение" первым выпал какой-то загадочный форум с левым названием и закрытым не для зарегистрированных доступом. Я, наивная и зеленая, решила, что это закрытый форум для ветеринаров и техников ИО, зарегистрировалась и .... намертво зависла ошарашенная списком тем. На самом верху болтался топик озаглавленный "Мечтаю отсосать у коня!". Я задумалась, что именно можно у коня сосать кроме хвоста и гривы (все остальное по идее в рот не влезет) и решила заглянуть. 50 страниц по 20 постов на каждой страданий некой киевской леди на тему как ей хочется проделать означенную манипуляцию с конским членом читались похлеще 50 оттенков серого. Страдания на тему, как ей хочется вдохнуть этот соленный запах, почувствовать нежную кожу обтягивающую упругий жезл, ощутить вкус мощи на своих губах вызывали активное сочувствие пользователей и предложения податься на конюшню, т.сказать на практику. Девица писала, что это ее самое страстное желание, но увы все попытки проникнуть на конюшню либо упирались в категорическое нежелание владельцев поставить такой эксперимент над несчастным животным, либо требовали не имеющихся денег.

Я прониклась проблемой и решила помочь.
Дело было в марте, разгар случки, у нас три жеребца производителя, которых надо регулярно, хотя бы раз в неделю мыть, а в отличии от страждущей и самих жеребцов, радостно предоставляющих объект труда не только нежным дамским ручкам и губкам, а и обычному посудному ершику, мне манипуляции с конским членом доставляли мало радости. Поэтому я предложила ей приехать в гости и более того, оплатить ей ставку за выполнение сией процедуры при чем, как она будет это делать руками, ртом или губкой - никого волновать не будет.
И подробно описала фронт работ - вонючую липкую смегму, которую отодрать можно только когтями и то, после длительного отмачивания хозяйственным мылом, песок, который невзирая на ежедневную мойку у Мушахида копился как будто еще со времен его арабского проживания, длинные сухие лохмотья отмирающей кожи, которые отшелушиваются и чем регулярнее конь занимается самоудволетворением, тем этой гадости больше, а для вящей аппетитности - повесила фото этого самого органа от Самуда, в на редкость милых, будто лишайных розовых пятнах на темном фоне, после того как он повалялся в какой-то гадости и начал дрочить, для большей реальности - на фоне своей руки.

Наградой за мой порыв предоставить все условия для удовлетворения столь сильной страсти, стала длинная серия постов с блющими смайликами, тему заблокировали и закрыли, а киевская леди удалила свой профиль.

В общем посмотреть на миньет коню в реале - не удалось((((.
 
если натерли, значит неправильно подогнали пятку :(

читала в конюшне вслух, ржали всем коллективом ) тебе надо писать книжки, язык у тебя чудеснейший )))
 
@marovi - история огонь! Лишили женсчину мечты ;). Кстати, хорошая мысль, надо каких-нить зоофилов найти, пусть за деньги Хупфера массируют, я хоть УВТ отобью ;).

Оль, не, натерли, потому что первые дни вообще не снимали, совсем. Он и в деннике в них стоял, и гулял, и работал. В итоге пятка сопрела, а потом стерлась. Это мы перестарались, хотели как лучше, а получилось как всегда.
 
ой, зоофиличекая история - просто пЭстня!

а про дегу - у меня была парочка, я их выпускала гулять в одном шаре. сначала они катались кое-как, но потом научились кооперироваться и очень успешно гоняли по квартире йорка, благо в шаре они были больше него)))
 
Маш, а Никита к тебе будет ездить или это была "разовая акция"?) Кстати, за Уездную спасибо, я под впечатлением )))
 
Маш, а Никита к тебе будет ездить или это была "разовая акция"?) Кстати, за Уездную спасибо, я под впечатлением )))
Очень надеюсь, что будет. Пока у нас копыто ещё не отросло (рог оч медленно нарастает), он за нами удалённо наблюдает,а как время придёт, мы его будем очень-очень звать. Насчёт Уездной - это надо Жужу благодарить
 
Я бы может присоединилась, было бы у него несколько голов на юге ☺️ Все-таки проблема с Ковалем у нас осталась
 
Маш, а Никита к тебе будет ездить или это была "разовая акция"?) Кстати, за Уездную спасибо, я под впечатлением )))
Очень надеюсь, что будет. Пока у нас копыто ещё не отросло (рог оч медленно нарастает), он за нами удалённо наблюдает,а как время придёт, мы его будем очень-очень звать. Насчёт Уездной - надо Жужу благодарить, это Юля нам её порекомендовала. Мы тоже очень довольны.

Если говорить о докторах, то у меня пока такой список: сердце, лёгкие (ХОБЛ), общая терапия - Ольга Курилова, ОДА - Наташа Уездная, несложные хирургические вмешательства и ветмантпуляции плюс колики - Вика Алекперова, тяжёлые колики, сложная диагностика, сложные хирургические вмешательства - д-р Ковач, клиника Новый Век, исследования (рентгены, УЗИ, бронхоскопия) и диагностика - Ольга Старцева (Отрада). Есть ещё очень приятный универсальный доктор - Лена Кропес, рентген, колики, кастрации. Все доктора в целом взаимозаменяемы и универсальны, но при возможности я буду обращаться к специалисту в своей области, мы же не идём с запором к кардиологу или с травмой к пульмонологу.
 
Я бы может присоединилась, было бы у него несколько голов на юге ☺️ Все-таки проблема с Ковалем у нас осталась
Так напиши ему, давай скооперируемся. Мне Никита очень понравился - грамотный, думающий и современный специалист.
 
Что б написать - надо отфоткаться, а без помощи сложновато. Я себе сегодня приобрела интересный фолиант, сижу изучаю
5b00b1ef-be25-11e2-a90a-00221539a6d0_62ea4320-ff4a-11e2-8d51-00221539a6d0-500x500.png
 
:D:D:D:D:D:D Тоже вариант толкования, да))) Не, мы тут буквально недавно просто с ним говорили. Так что я догадываюсь о его планах на Васькино :)
 
Сверху