Наш зоопарк, Онуфрий RIP

С Днём Рождения!
x_245bdb80.jpg
 
С днем рождения! Желаю коня!! Отличного! А со здоровьем и так все будет в порядке!
Чтоб прыгал, как птичка, легко и с удовольствием! Возил вас и детей, как хрустальные вазы, в быту был позитивным и общительным, и чтобы никаких проблем с его здоровьем не вылезло:)! Еще один молчаливый читатель вашего прекрасного дневника не выдержал молчаливого чтения...
 
О, поздравляю!! Вот буду банальна. Счастья и здоровья. Тебе и близким. А уж с конем или без коня... Как выйдет, так и хорошо :)
 
Маша, как Ваша молчаливая читательница поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья крепкого, быть всегда на коне, радости душевной на каждый день, благополучия и чтобы детки и подопечные четвероногие и хвостатые и ползающие тоже были здоровы и радовали Вас!
 
А раз уж я отметилась в Вашем дневничке, Мария, то и я поздравляю Вас с Днём РОЖДЕНИЯ, и присоединяюсь к пожеланиям всех!
Будьте счастливы!:)
 
Ребята, всем большое спасибо за поздравления! Нормальные люди в свой ДР наряжаются, одеваются красиво и все дела, а я вот только что с конюшни, Франка шагала. На голове гнездо, ото всего пасет конями, хочется накернить че-нить вкусного а-ля рома и отвалиццо читать прокони ;).
 
Маша, с Днем Рождения! Благополучия и здоровья! И радости от общения со всеми членами большой семьи(четвероногими тоже)
 
Ys5M5rIMKKI.jpg
Нормальные люди в свой ДР наряжаются, одеваются красиво и все дела
Наверное, это про неконников :) Так что все как раз-таки нормально! С Днём рождения, Мария! Счастья и здоровья Вам и близким! И, конечно же, найти самого лучшего СВОЕГО коня!
 
Сверху