Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Маш, ты герой). У нас если не 4х4 без цепей не пустят на снег в принципе, если его много. И да, предприимчивые личности предлагают помочь надеть за $60 :D.
 
Вы после 10-го собираетесь? А то у нас на эту ночь и на завтра разослали штормовое предупреждение про ледяной дождь, заносы, метели, ветер до 15 м/с.
 
да попытка приземлиться в Тбилиси внушает((


а в Губахе я больше 25 лет назад впервые встала на глыжи)
 
Последнее редактирование:
Ну и расскажу про наши сегодняшние приключения, попугаю аэрофобов ;)

ой, это точно мой кошмар. Этим летом возвращаясь из Крыма, садились в Москве, хотя погода была прекрасная, мы немного покружили... Думается мне, пилоту икалось... вспоминала я его добрыми, теплыми" словами...
 
Мы в том году над Лондоном битый час летали. Это я первый раз за 20 лет решила слетать))) я бы может и впала в нервяк, но с годовалым ребенком не до этого.
 
Знакомая всю жисть боявшаяся летать до одури таки решилась. Первый полёт. Пять часов после взлёта кружили надо Москвой жгли горючку После чего приземлились адекватно
 
Я бы назвала это другим словом, но цензура не пропустит ;-). С кучей детей ехать на летней резине по льду в горах - это другое слово, на "д" начинается и на "б" кончается и не имеет, к сожалению, женского рода ;)
Вы после 10-го собираетесь?
Мы ужо тут. Гуляли сегодня по Кисловодску, были в Нижнем парке, ходили по горам, а сейчас сели в машину и едем во Владикавказ, говорят вечером перевал откроют. Вид на Эльбрус офигенный. Кисловодск скоро, думаю, станет мега-курортом. Сейчас тут запущено слегка. Пока Кисловодск был региональной подчинения, местные власти пилили
и делили бабки, выделяемые государством на восстановление парка и инфраструктуры. Скольких тут попереубивали, не сосчитать, денег выделяли немеряно, а парк как был в советское время, так и сейчас. Местная менталтность рулит. Сейчас курорт сделали федерального подчинения, наведут порядок, учитывая, что теперь внутренний туризм стал необходимостью.
да попытка приземлиться в Тбилиси внушает((
Во Владикавказе. Через Тбилиси меня жаба задавила лететь.
Мы в том году над Лондоном битый час летали.
А Хитроу один из самых загруженных аэропортов мира, там очень часто бывают "пробки", приходится ждать в воздухе подолгу, пока дадут коридор.
 
А Хитроу один из самых загруженных аэропортов мира, там очень часто бывают "пробки", приходится ждать в воздухе подолгу, пока дадут коридор.
мы садились в гатвике, но там тоже каждые две минуты по самолету, реально. мы на следующий день пока машину ждали, час смотрели. очень залипательное зрелище.
 
А мы ехали в аэропорт в метель. Вот это жесть. Было компенсировано отличным полетом и посадкой. Самоли летят в Сочи пустые.
Мне когда приходит мысль испугаться полета, я вспоминаю ворон. Летят себе, все им отлично.
 
Летят себе, все им отлично.
ly_3zvZeEtM.jpg
 
Рассматривали, в Абзаково очень прикольно. Но это вариант на март, там ща -20. Реальных, т.е. с ветром это будет ощущаться, как -25 -30. У меня дети бывалые, конечно, но они взвоют на пятом-шестом подъеме.

А в Пермь мы решили ехать на машине, сделать такой роадтрип. 4 дня туда, посмотреть Владимир, Суздаль, Городец (в Нижнем уже были), вспомнить Казань (тоже там были пару раз), посмотреть Йошкар-Олу, потусоваться день в Перми, съездить в Кунгурскую пещеру, а потом на неделю в Губаху. Обратно дети одни на самолёте, их папа дома встретит, а я машину погоню уже без остановок.
Выйду из тени- вы к нам, в Суздаль-Владимир одним днем хотите? Что посмотреть стоит- знаете?)
 
А что такое адекватно приземлились? А зачем горючее жечь, самолет с полными баками отлично
 
адекватно значит не разбились Зачем жгли - хз. Думаю наверное было надо Вряд ли бы они просто так для своего удовольствия вокруг Москвы бы наяривали
 
ну так судя по всему она и предполагалась как аварийная. Если бы не было аварийной летел бы себе самолёт спокойно в Италию по расписанию
 
Выйду из тени- вы к нам, в Суздаль-Владимир одним днем хотите? Что посмотреть стоит- знаете?)
Во Владимире Золотые ворота, Дмитровский собор, а в Суздале - Кремль, музей деревянного зодчества и один из монастырей (пока, думаю, Ризоположенский). Но мы открыты всем советам и будем очень за них признательны! Пока предполагает выехать из Москвы утром, провести во Владимире-Суздале весь день и остаться там ночевать. На следующий день посетить Боголюбово и ехать в Городец.
 
Сверху