Наш зоопарк, Онуфрий RIP

В Сочи, где мне быть, я только пешком хожу. Мне для катаний коней хватает.
 
Вера, если бы мне реально хотелось острых ощущений, я бы пошла получаь летные права, это единственное о чем в жизни я в принципе мечтаю. Лыжи я с детства недолюбливаю, нет, ну соврала, еще на воде я люблю всякое, но это у меня у мужа катамаран есть.
 
так вы же беговые лыжи недолюбливаете? Глыжи совсем другое. вообще)

а острые ощущения тут не совсем причём Это чистый кайф от скорости. от воздуха от зимы...
на конях тоже. но на конях вы профессионал. А глыжи дают именно чистый кайф, я специально не беру себе тренера что бы не заморачиваться) Что бы не погружаться в технические детали как с ВЕ. Катаю в общем прилично, не профессионально и это меня устраивает) в общем замолкаю. а то лет за пять я человек 20 уболтала встать на глыжи)
 
Лена! ( Стрела которая... уточняю, на случай присутствия еще Лен в теме;)) Как я тебя понимаю!!! Я вот уже от слова "зима" не получаю не то что кайфа, а вообще удовольствия ))) Разве что при этом минимум +15 20... Но при такой температуре снега нет )))) По этому ни лыжи, ни санки, ни коньки, ни чего такое, что вынуждает бывать на улице в это мерзкое время года я не люблю. Хотя приходится, да, ибо не везде где работаю есть крытый манеж. Приходится верхом ездить... А вообще любимый вид спорта зимой "завернувшись в плед в кресле"... Вот тут я наверное с удовольствием была бы Мастером Спорта..
зы и да. летные права это вот кааайф.. самолеты... небо..:rolleyes:
 
не, я вот летные права не. я высоты боюсь.
а глыжи люблю, хотя и катаюсь по наитию и, как практически коренной питерец, с горок калибра "прыщ" раз в год по обещанию.
 
еще Кировск ждет
А вы там были уже? Если что, могу подсказать, что и как, мы там три года подряд были.
а разнашивать именно дома. Мне это дочь подсказала. часок другой погулял по квартире и так раз пять и совсем другой кайф
Какие ж у тебя полы дома, стесняюсь спросить?! Любое дерево, включая ламинат, убивается вхлам от хождения в горнолыжных ботинках.

Держите пальцы скрещенными все, мчс сказал, что перевал открыли, лавина сошла. Мы выезжаем из Владикавказа!
 
Какие ж у тебя полы дома, стесняюсь спросить?! Любое дерево, включая ламинат, убивается вхлам от хождения в горнолыжных ботинках.
полы у меня паркет не циклёванный лет ...30)) вообще не жалко) но ходить можно аккуратно)) тихонечко наступая)

удачи! держим аж кулаки
 
Вера, если бы мне реально хотелось острых ощущений, я бы пошла получаь летные права, это единственное о чем в жизни я в принципе мечтаю.
Лен, ну немного разные затраты, как по времени, так и по умениям и деньгам. На лыжи встать - пара-тройка занятий с инструктором. Получить летные права - очень долго, дорого и практиковаться самостоятельно невозможно. Хотя летать клевета. Я начинала учиться, но настолько по деньгам напряжно, что нереал. Хотя, думаю,что со временем малая авиация будет только развиваться, если не будет БП.
 
Маш, так я и не рыпаюсь. Купил билет, полетел на большом лайнере и нормально.
 
А расскажите полному чайнику, в чем смысл растаптывания ботинок и почему в них ноги болят первый день?
 
в ботинках часто внутренний сапожок термоформируемый. С течением времени они обминаются под ваши ноги и становятся куда удобнее.
 
То есть они изначально делаются неудобными? И удобными их технически невозможно сделать? Только растаптывать?
 
Ботинки надо очень жестко фиксировать по голеностопу, за лето ноги отвыкают. Причем чем быстрее едешь и чем круче склон, тем жестче упоры голеностопа в ботинок. Если нога будет болтаться - это травмоопасно.
Ну как-то так.
 
Сверху