Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Девочки быстрой поправки. но как то у вас там круто...

Знакомого спортсмена около подъёмника расхреначил сноубордитст мало управляемый. дело было в Швейцарских Альпах. Спортсмена после трепанации черепа перещёл на административную работу. Аккуратнее там
 
Жуть какая :eek: ... Вот хоть обсоблюдайся ТБ, а от такого идиота, который не тормозит около подъёмника, никак не застрахуешься.
 
Выздоровления скорейшегo!
Мне как-то какой-то сильно резвый долбодятел сзади на лыжи наехал, когда я с полной скоростью вниз неслась. Ну я как неслась, так и продолжила - уже без лыж. Только учитывая, что горка была достаточно крутая, я ещё и вверх подлетела метра на два, прежде чем встретилась со склоном.
 
Последнее редактирование:
Вспомнилось- подруга во Франции катается на лыжах, сзади на нее не сильно налетает другой лыжник, сбивает с ног, подруга падает. Он наклоняется к ней и спрашивает ее на чистом французском: Сова? сова? подруга, не растерявшись, орет на него на чистом русском: Сам ты сова, придурок, смотреть надо куда едешь!!!
Ржали потом долго.
 
Воооот.. Вооот почему я боюсь всяких гор в сочетании с катящимися/скользяшими предметами на ногах..или под попой.
Выздоровления скорейшего!
 
Ой, ужасы. Выздоровления! И чтобы все обошлось.

Продажа Арчи отменяется. Я так и знала - где-то подвох))
 
Саше поправляться. Именно поэтому я не катаюсь ни на чем. Кто потом будет моих одров обихаживать, даже если я просто ногу сломаю.
 
Ох, блин. Похоже, на горных трассах правило трех Д тоже актуально.
 
только не всегда выполнимо

кстати опасны не только те кто летят но и те кто стоят. В неудачном месте. Любят люди встать отдохнуть за перегибом. ты вылетаешь а там... отдыхают млять их так
 
Любят люди встать отдохнуть за перегибом
Особо талантливые умудряются ездить поперек склона, где другие после трамплина приземляются. Мне лет 14 тогда было - до сих пор не понимаю как я в полете от той клуши увернулся.
 
Последнее редактирование:
Ох... Выздоровления Саше!
Этих... долбо**ов везде хватает! штобих! Даже Шумахера не минуло...

Мне, правда, не удалось на склоны, потому как в советские времена, когда я на слаломные лыжи встала, возможностей у меня особо не было... но самое яркое воспоминание было в Кавголово на склоне, когда училась - детишки - самое страшное. Лет 4-6. Они прям гроздью винограда по склону вжик-вжик, и у таких клуш как я на ходу лыжу отстегивали... развлекуха такая была. Клуша на спинку бабах, вторую ногу с лыжей вверх задерет и едет по склону вертолетиком - смешноооо! В результате я таки предпочитала с горок на беговых, по старинке. По прямой и с трамплинчиками.
 
Особо талантливые умудряются ездить поперек склона, где другие после трамплина приземляются. Мне лет 14 тогда было - до сих пор не понимаю как я в полете от той клуши увернулся.
и главное медленооо так. с упорством.

Лет 4-6. Они прям гроздью винограда по склону вжик-вжик
еду как то по склону, а впереди что то странное творится народ впереди падет как будто их из пулемёта кладут всех Раз, раз раз ложатся. Стрельбы не слышно))
ещё чуть вперед и ложусь сама. Карапуз лет трёх на лыжиках расставив ножки уверенно спускается. От греха подальше народ решил прилечь заранее)
 
Особо талантливые умудряются ездить поперек склона, где другие после трамплина приземляются. Мне лет 14 тогда было - до сих пор не понимаю как я в полете от той клуши увернулся.

что-то промелькнула аналогия с всадником, едущим сразу за конкурным препятствием, на которое в это время другой всадник заходит....
 
В гейропских альпах, если рядом подъемник или пересекаются трассы, внизу склона ставят плакаты "slow down", перед которым приходится тормозить, т.к. их надо объезжать. Вот теперь понятно зачем они там...
Ну и да...шлем, нажопник, наколенники, защита на кисти, черепашка, глаза на попе must have.
Безаварийного катания вам!
 
Саша уже бодра и весела, спасибо всем за пожелания ;). Пыталась оставить её в номере, не вышло. Договорились, что будет кататься только с зелёной горки и только "низэнко-низэнко". Сейчас сидим пьём красное вино, с ней все хорошо, даже не мутит.
 
слава богу) а остаться в номере когда все катают.. миссия невыполнима)
 
Сверху