Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Зря так думаете. Всё зависит от того, что именно будете продавать, где и с каким результатом.
Ничего не буду. Мне это не интересно. Точнее, только ради забавы могла бы заняться, если от этого не будет зависеть моя текущая жизнь. Спекуляция - не мой конёк.
 
А продажи - это, оказывается, обязательно спекуляция?o_O

Ну да не буду переубеждать. Мне за это не платят.:D
 
Слушайте, у каждого своя ситуация, у кого-то есть возможность сидеть и ждать работу по специальности или работу своей мечты, а у кого-то нет, вот и идут куда-нибудь и кем-нибудь лишь бы быстрей взяли, тут никогда не будет однозначного ответа и кто прав и кто лентяй. Все люди разные, но если люди с мозгами и с желанием , они всегда выбиваются куда-то вперед - будь-то работа на дядю или свой бизнес.
А вот менеджеры по продажам - на самом деле, это бесценные кадры, ибо все что создается, перепродается, выращивается, производится надо продать и продать с выгодой, чтоб на вырученные деньги можно было дальше создавать, перепродавать, выращивать, производить и т.д. Менеджеры по продажам, это те кто приносят деньги, без них никуда во все времена и эта вакансия всегда и везде открыта, хоть в Тюмене, хоть в Донецке, хоть в Москве, хоть в селе Верхняя Урюмовка.
 
Слушайте, у каждого своя ситуация, у кого-то есть возможность сидеть и ждать работу по специальности или работу своей мечты, а у кого-то нет, вот и идут куда-нибудь и кем-нибудь лишь бы быстрей взяли, тут никогда не будет однозначного ответа и кто прав и кто лентяй. Все люди разные, но если люди с мозгами и с желанием , они всегда выбиваются куда-то вперед - будь-то работа на дядю или свой бизнес.
А вот менеджеры по продажам - на самом деле, это бесценные кадры, ибо все что создается, перепродается, выращивается, производится надо продать и продать с выгодой, чтоб на вырученные деньги можно было дальше создавать, перепродавать, выращивать, производить и т.д. Менеджеры по продажам, это те кто приносят деньги, без них никуда во все времена и эта вакансия всегда и везде открыта, хоть в Тюмене, хоть в Донецке, хоть в Москве, хоть в селе Верхняя Урюмовка.

и эти люди на вес золота... которые толковые, а не балаболы....
 
Слушайте, у каждого своя ситуация, у кого-то есть возможность сидеть и ждать работу по специальности или работу своей мечты, а у кого-то нет, вот и идут куда-нибудь и кем-нибудь лишь бы быстрей взяли, тут никогда не будет однозначного ответа и кто прав и кто лентяй. Все люди разные, но если люди с мозгами и с желанием , они всегда выбиваются куда-то вперед - будь-то работа на дядю или свой бизнес.
А вот менеджеры по продажам - на самом деле, это бесценные кадры, ибо все что создается, перепродается, выращивается, производится надо продать и продать с выгодой, чтоб на вырученные деньги можно было дальше создавать, перепродавать, выращивать, производить и т.д. Менеджеры по продажам, это те кто приносят деньги, без них никуда во все времена и эта вакансия всегда и везде открыта, хоть в Тюмене, хоть в Донецке, хоть в Москве, хоть в селе Верхняя Урюмовка.
Менеджеры по продажам, это те, которые выцыганивают у тебя деньги. Они не свои деньги приносят. а чужие.
 
Барышники, а уж проклятые ли, это покупатель решает.
Уточнюсь, если продаёт заводчик, то это сбыт продукции.
 
1.jpg
1355018498-0706903-www.nevsepic.com.ua.jpg

poza_articol_zpse64f3383.jpg
 
Последнее редактирование:
Прокатчица, а Вы это все серьезно?

Барышники, а уж проклятые ли, это покупатель решает.
Уточнюсь, если продаёт заводчик, то это сбыт продукции.

Сбывают обычно неликвид и прямиком на мясокомбинат, а вот продают покупателям. И боюсь, что пока наши заводчики вместо селекции и разведением будут сбывать продукцию, буржуйские менеджеры по продажам будут барыжить нам своими лошадками, а мы все будем сидеть и думать проклятые они барышники или нет. (если что это не спор - отечественное конезаводство VS иностранного)

Мне кажется с такими вбросами надо идти в певца:D Не дело таким шедеврам в дневниках прозябать.
 
Остаются они в той Ирландии или возвращаются потом?
Я знаю спортсмена - украинца, который там с 2005 года, так и живет. Он в 2007 где то и свою жену туда перевез, ( вторую...мммм..или они не расписаны были? не могу сказать точно) , она - россиянка. Тогда переехала сначала без ребенка ( был совсем маленький, потом перевезли и ребенка, и родили второго, так на скакашах работают. Ему наверное в районе 40, и ей "где то рядом".. Ну, правда не конюхом конечно, они, как я поняла, участвуют в подготовке ЧК к скачкам. Сами оба бывшие троеборцы ( он МСМК, она КМС).
 
Я кстати в Калифорнии эксерсайз райдерами на ипподромах американцев не припомню ни одного - мексиканцев много, Европа попадается, Австралия, Новая Зеландия. Впрочем, скорее всего это чисто Калифорнийская фишка.
 
Все проклятые, потому что это ж чистой воды спекуляция. Мог бы и бесплатно подкинуть подходящие варианты покупателю.
Особенно если ценник больше суммы сьеденных кормов, это ж он "наживается" на бедных покупателях)))
 
"Я б сдох, как пёс, от ностальгии, в любом кокосовом раю" (с), В.Маяковский.
А на Родине нужно такой работой заниматься, чтобы работодателям (клиентам, заказчикам, покупателям) было всё равно - до 30-ти тебе или после, толстая ты или худая, красивая или нет.
Что удастся: руководить своей фирмой, быть главбухом на чужой, сидеть на углу и торговать семечками - неважно. Лишь бы не "трястись" целый день: "достаточно ли я здесь нравлюсь?".
 
"Я б сдох, как пёс, от ностальгии, в любом кокосовом раю" (с), В.Маяковский.
А на Родине нужно такой работой заниматься, чтобы работодателям (клиентам, заказчикам, покупателям) было всё равно - до 30-ти тебе или после, толстая ты или худая, красивая или нет.
Что удастся: руководить своей фирмой, быть главбухом на чужой, сидеть на углу и торговать семечками - неважно. Лишь бы не "трястись" целый день: "достаточно ли я здесь нравлюсь?".
Ну это скорее вопрос самооценки, можно же трястись и продавая семечки
 
А зачем думать нравишься ты или нет? набираю фразы и стираю, слов нет. Так себя нелюбить.
 
Сверху