Наш зоопарк, Онуфрий RIP

да, безусловно. особенно мамам - поэтому очень легко голоса теряют. увы. ну, на время (все зависит от назначения голоса и от крепости природных данных ))))
 
ну, этого я не знаю)))). не отделила совет для взрослого от ребенковского)). (имела в виду мамам - это по сравнению с прочими лицами женского пола, но не в сравнении с детьми :) )
 
а как заставить молчать ребёнка??)))
Я так понимаю, что вопрос "как заставить ребёнка пить коньяк?" уже не стоит? ;) Хорошая у меня репутация, заслуженная ;). Кстати, как выяснилось по старшему, самый хороший способ предотвратить юношеское пьянство - это дома приучить к хорошим напиткам. Я ему лет с 16 могла и виски хорошего налить, и коньяка, и вина, объясняла разницу между виноградными напитками и зерновыми, выдержкой, крепостью и пр. Так он теперь ходит ругается, мол, все нормальные студенты водку фигарят, Ред Лейбл, Тичерс в лучшем случае, а он не может. А, извините, даже Чиваса на его зарплату много не выпьешь ;).
 
вот заставить ребёнка пить коньяк вообще не проблема)
"- Твоя первая сигара..
- ты что? я же с пяти лет курю. мама заставила"
Семейка Адамс
 
Да уж, "везет" вам. Вот поэтому сильно не люблю менять климат, особенно зимой. Обязательно заболею. А после нескольких раз поневоле решишь, что лучше картиночки в тырнете смотреть.
 
Да уж, "везет" вам.
Ну я считаю, что все норм. Все могло бы быть гораздо хуже. А так Саша приехала в хорошем состоянии, рвется в школу (но фиг ей), мы с Вовой откушали Аугментина с Нурофеном и тоже хороши. Все слава Богу.
 

он классный, но не под ребенка. сильно таскает
А я даже посмотреть не могу, мне пишет, мол, у вас нет прав просматривать стену закрытой группы ;(. Я им уже писала, примите меня в группу, а нифига.
 
Я надеюсь, меня модераторы не убьют за чужую рекламу )) вот объявление

Продается пегий жеребец!2008 г.р Абсолютно здоров.Турниры до 135 см.перспектива выше.Подойдёт как под спортсмена,так и любителя.Адекватен.Хорошо ведёт себя среди других лошадей,на кобыл не жеребцует.Ходит на обычном трензеле,на соревнования иногда одеваем пелям.По всем интересуещим вопросам обращаться в лс.

QyhPJCh4760.jpg
87XdC1KJ-7c.jpg
Ls06wlgdxgw.jpg
i2NDaAf0aTI.jpg
AOPa2q0X2-A.jpg
gKVsQ6zhuvo.jpg
AOPa2q0X2-A.jpg
QyhPJCh4760.jpg
 
моя знакомая с него улетела пару недель назад. знакомая неплохого уровня. но тут ситуация спорная, ей на конюшне сказали, что конь 4 дня стоял без работы. растащил он ее по манежу красивым галопедрищем.
 
Все равно. Если надевают пелям на соревнования, пусть и иногда (ага, "как читать объявления о продаже лошадей"), то конь однозначно не под ребенка.
 
там было еще пару фоток, мне, чесслова, лень было из копировать ))
 
конь 4 дня стоял без работы. растащил он ее по манежу красивым галопедрищем.
ыыы. я б на своего маленького после 4х дней и под дулом пистолета без корды не полезла.
а тут машина 135 шарашащая. еще бы он не дал джазу.
 
мне в этом плане безумно повезло с лошадью :)
Но это ответственность хозяина. Я бы тоже перед приходом аредатора отработала стоящего коня вне зависимости от того - доверяю я ему или нет.
 
Когда я на продажных фотографиях вижу скользящий повод, хочется автоматически бежать в другую сторону...
 
Сверху