Наш зоопарк, Онуфрий RIP

А лошадь ещё ищется?
Ищется, хотя текущая экономическая ситуация заставляет задуматься. Как сказал мне один очень неглупый человек "своих бы не сожрать" ;). Поэтому ищу я неспешно, смотрю, выбираю, интересуюсь. Хорошие варианты ездим смотреть с тренером, совсем хорошие плюс ветеринар.
 
Major Kusanagi!

хотелось бы поговорить с Вами об аллергии, так сказать со знающим проблему изнутри человеком.Я уже задавала Вам вопрос по маске для аллергиков. Но, у Вас такой замечательный дневник, что наверное в нем будет не уместно((
И если Вам удобно, то можно в личку.( только мне не совсем понятно как? Все сообщения выносятся на обозрение общественности.:confused: ) Хотя, может быть есть люди , страдающие аллергией и тоже захотят послушать наш разговор, тогда , опять же , если Вам удобно, то можно и публично.
О! Как витиевато я высказалась!:)
Заранее спасибо!
 
только мне не совсем понятно как? Все сообщения выносятся на обозрение общественности
На обозрение общественности выносится только сообщения статуса, а ЛС - есть ЛС.
Так пишется статус
sWYkpmc.png

А вот так ЛС
VdPBQGi.png
 
Последнее редактирование:
Про пегого конечка - не надо:)
Там оч своеобразно он сработан, исправлять замучается даже ВН.
 
А вот Тихон Онуфриевич зашел в гости



и размышляет о несовершенстве человеческого бытия (в сравнении с нутрийным)

 
А нутрята все с вами остались или кого-то разобрали?
 
Последнее редактирование:
А нутрята все с вами остались, или кого-то разобрали?
Все пока с нами, я никого отдать не могу. Не то, чтобы спроса нет, а Я отдать не могу. Тяну время. Но в феврале надо уже отдавать ибо с марта они станут фертильными...
однако,вымахал!
Да не то слово! ОГРОМНЫЕ все стали.
 
Сверху