Наш зоопарк, Онуфрий RIP

приеду
тут у меня проблемы некоторые... со здоровьем
вот в субботу окончательный приговор узнаю и тогда будем решать
 
Мария, добрый день. С самого начала дневника являюсь вашей тайной поклонницей )) дневник просто замечательный! Вот зашла тема об аллергии и я решила выйти из тени. Именно прочитав ваш пост о респираторах приобрела этим летом папе такой. Хорош всем, но действительно не плотно прилегает (брала аллергик), так что я бы рекомендовала эту марку, но линейку не аллергик.
Я у себя я вообще аллергию вылечила нестандартным способом, при помощи психологичесих установок )) была на животных жуткая. А сейчас свой конь ))
 
Хорош всем, но действительно не плотно прилегает (брала аллергик),
Мой Техно прилегает идеально, сама маска полностью эластичная, поэтому проблем с прилеганием нет.

Я у себя я вообще аллергию вылечила нестандартным способом, при помощи психологичесих установок
Да, знаю людей, которые успешно лечили аллергию психотерапией. Установка была, что животное находится в аквариуме (без воды, просто изолировано), поэтому шерсть не летит. К сожалению, мне психотерапия не помогла совсем.
 
Помогло? Насколько лучше стало?
Не понятно, мы не рискнули остаться на сезон пыления, все пики просидели в Египте. Как вернулась, концентрация уже была на четверть от максимума, обошлась цетрином, бронхоспазма не было.
Но нас предупреждали, что с одного раза редко кому помогает. Но после третьего курса, у половины существенно снижаются симптомы. Отзывы у реальных людей (в очереди на уколы), в большинстве позитивные, из серии - пока колешься помогает, как пропустил год, так все по новой.
Асит - подкалывают раз в год по схеме аллерген, в сезон цветения реакция на пыльцу снижается. Схемы уколов разные, дочке кололи отечественный, самодельный)), в теч 3-х недель по 3 укола в предплечье, начали с мин, подняли до высокой концентрации, потом опять спустили до мин.

Рs этюд в пастелевых)) тонах шикарен. Это же она на ручках?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже после АСИТ было существенное облегчение, но через 2 года эффект снизился настолько, что впервые поставили диагноз астма, и подключилась сильнейшая кожная аллергия, которой раньше не было. Причем проявляться кожная начала в момент 3-его курса, врач сказала, что часто модифицируется одна в другую например, аллергии на пыль уже нет после курса, даже на скретчтесте уже на пыль нет реакции. Но я скорее жалею, что сделала. 3 нед. в год поллиноза легче, чем 300 дней реакции на все подряд сьеденное.
 
Отзывы у реальных людей (в очереди на уколы), в большинстве позитивные, из серии - пока колешься помогает, как пропустил год, так все по новой.
Да-да, ровно такие же отзывы слышала.
Рs этюд в пастелевых)) тонах шикарен. Это же она на ручках?
Спасибо! Да, на руках сидит. Точнее развалилась.
 
Здравствуйте!

Лет 7 назад мой генеральный директор ходили тогда ещё в британское консульство за визой, имея приглашение на конференцию по IT. Визу ему не дали, сказали, что,вдруг он захочет там остаться и свой бизнес открыть... А мужику, летевшему на конференцию по... Хиромантии визу дали.
 
У них, видимо, ИТшников хватает а вот Хиромантов дефицит ))
да нифига. половина индусы, остальное - сборная солянка.
англичане вообще как-то не парятся учиться на инженеров, врачей и прочие "умные" профессии.
 
да нифига. половина индусы, остальное - сборная солянка.
англичане вообще как-то не парятся учиться на инженеров, врачей и прочие "умные" профессии.
АйТишника англичанина найти реально сложно. Индусы, русские, китайцы. Врачей англичан много, но старшего поколения, вся врачебная молодежь "понаприехавшие", про инженеров ничего не знаю, не сталкивалась.
 
Сверху