Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Я с телефона смотрела - фото как фото. По сюжету - как Дискавери. Телевизора нет - так я в Ваш дневник за интересностями заглядываю :)
А где обещанный черный нутренок? :rolleyes:
 
Ребят, мне кажется, или фото получились очень тёмные? Они ещё при загрузке как-то пережались странно, теперь кажется, что пикселизированные местами, но это фигня. А насчёт яркости - сейчас смотрю с телефона, прямо тёмные пятна...
Не, отличные фото.
 
Ну значит с телефона кажется. У меня новый телефон, е-мое, чувствую себя старой бабкой ;). Он всем сам звонит, пишет сообщения, просто жесть... Телефон по ТТХ мега крут, в связи с кризисом куплен на Алиэкспрессе за 10 тыщ, с огромным экраном, мега камерой и пр. Но к нему надо привыкнуть...
А где обещанный черный нутренок? :rolleyes:
Ща из Вены прилечу и его сфоткаю.
 
Ну значит с телефона кажется. У меня новый телефон, е-мое, чувствую себя старой бабкой ;). Он всем сам звонит, пишет сообщения, просто жесть... Телефон по ТТХ мега крут, в связи с кризисом куплен на Алиэкспрессе за 10 тыщ, с огромным экраном, мега камерой и пр. Но к нему надо привыкнуть...
Не всем! Мне не пишет, а мой вот твоему пишет как раз и воднуется что тихо))
 
Мой телефон постоянно людям в вайбере стикеры шлёт. Они напишут, а он стикерами отвечает. Я так однажды целый диалог вдруг обнаружила))
 
Юль мне вот тоже не пишет нифига:D:D:D:D
Не всем! Мне не пишет, а мой вот твоему пишет как раз и воднуется что тихо))
Самое ужасное, что он пишет именно тем, с кем я не общаюсь давно. И, кстати, преимущественно врачам разного профиля. Намекает штоле? И в слова добавляет буквы "х" и "э". Это я знаю почему - он широкий и когда я набираю смс, я ладонью задеваю правый край экрана, а там как раз "х" и "э" расположены. Но если не следить за этим, то получаются смски гопника в чистом виде: "нах" вместо "на", между словами "ээээ", только "слыш" не хватает для полноты картины ;). А учитывая, что я с телефона веду всю переписку и сижу в Интернете, то пробелы в ненужных местах тоже доставляют. Недавно написала хрестоматийное "Спаси бро" вместо "Спасибо" в деловом письме. Адресат попался без юмора, в ответ "Спасу, бро, говно вопрос, но неужели все так плохо?" не написал ;).
 
:D
Я все время, когда нажимаю энтер, задеваю букву э
Поэтому в конце предложения во всяких чатах у меня регулярно проявляется гопническое настроение
 
а у меня пальцы толстые, а кнопки маленькие, поэтому я регулярно попадаю по трем буквам вместо одной и по пробелам. автоисправление все это исправляет и на выходе иногда выходит такая белиберда, что уже знаешь что сам-то в виду имел)))
 
Про ящеров-просто фееричны! Маша, еще фот-ещефотоещефото)!!! Мусчины, однако)) Про вайбер мона забавную историю? Маша, ничего тут флужу??? Вайбер (так его разэдак :mad:) недавненько послал стикер бывшему ученику (тот был в Гонконге на практике), челу 25, мажорище, правда умное мажорище;), симпатичное и очень до баб адЫкватное.:rolleyes: У преподов (вернее у учеников случается иметь симпатии к преподам моложе 50)), в общем эта сволочь:)eek: вайбер) наслал ему "приведов", тот естессно как дела и тыды, а эта сволочь, кроме шуток наслал ему "киссов, фужеров с шампанским и загадочных рож с языком... Тот в ауе, ответил "приеду-может увидимся, сто лет не общались (один раз, каюсь, согласилась покататься на лошадко с ним. Вместо романтик прогулки, катались на кордовом кругу, он вообще-чайник))), поужинаем?" я в двойном ауе. Вайбер ему отослал "ээээ. потом кисс... мл(я ) простите! Вот объясняться как??? Как убедить чела что я не прибухиваю, ну или подшофе не пишу, если только бывшему)))o_O:rolleyes::oops:. В общем ржака. И пацан реально думает, что тетя Иоланта пишет и стесняется признаться). Если честно, даже подумала-надо сходить на ужин, помните как в рекламе "Сиалекса" ну а вдруг?!!!))) если что последнее-шуткую)).:rolleyes:
 
Слушайте, я скоро с этими вашими айфонами в появление Терминатора поверю. А окоротить кнопки этим вашим слишком ретивым телефонам нельзя никак?
 
Сверху