Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Мария, очень понравилось Ваше интервью в ЗооАзбуке! И Вы и нутрии прекрасны!!!
Я там совсем не прекрасна, к сожалению, тк посадили меня в глубокое место на диване, плюс пришлось снять респиратор и я задыхалась. Вот и вышло - второй подбородок наружу, глаза отекшие. На самом деле я не такая страшная ;). Выйдет ещё одна передача с игуанами, там я меньше задыхаюсь, может, и выгляжу получше.
 
Ладно провода. У мужа кроль прогрыз за диваном нору к соседям... снизу.... :D
 
А ему такой террариум не мал? раз он там "от стенки до стенки"? или ящерам это нормально?
 
А ему такой террариум не мал? раз он там "от стенки до стенки"? или ящерам это нормально?
Мал, причём сильно. Это пока временно, не ожидали такого подарка судьбы ;). Проблема в том, что он явно к террариум не приучен и любит ходить по дому. Для его размеров надо ему отводить ванную или отдельную кладовку оборудовать.
 
Мой дегу тоже гулял исключительно в шаре. А у приятельницы сбег хомяк, ушел к соседям снизу и сгруз у них проводку. Потом правда попался на вылазке в кухню:D
 
все, хочу видеть ящеров вживую, хочу пообниматься с нутрией
если получится, то пообниматся с холоднокровной когортой
хочу-не могу
пустите в гости, а?
 
Ящер просто из Юрского периода сбежал!!! Он и должен быть таким светлым или это из-за света ламп?
 
все, хочу видеть ящеров вживую, хочу пообниматься с нутрией
если получится, то пообниматся с холоднокровной когортой
хочу-не могу
пустите в гости, а?
Лена, конечно, приезжай! В любое время тебя ждём. И твой вопрос обсудим, есть мысли. Пиши.
 
Два метра?! Два?! Это ж ... увидеть и умереть, особенно в собственной квартире.)))
Черный нутрь прямо мимими, так рука и тянется.))
 
Измерила свой рабочий стол, чтобы визуализировать размеры, Стурь бы на нем еле поместился. 2 метра:eek: Он прекрасен!
 
Сверху