Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Катя, ты просто кладезь, надо уже составлять список мемов. Про венки со скидкой, окситоциновый угар и теперь это. На самом деле данная формула универсальна, я бы сказала, к людям (и детям) также применима ;)
И к коням тоже, ага))
 
С ума сойти, сколько же у вас терпения!!!!
Пойду расцелую своего йорика, который за 3,5 года своей жизни съел всего лишь одну книжку и выел глаза и носы из десятка игрушек. Правда, у него есть свой "телевизор" - он бОльшую часть дня проводит на подоконнике (живем мы на первом этаже, двор проездной и проходной, напротив газон и детская площадка, т.ч. всегда живенько)
 
Привезли из Финки специальную такую сферу. Плотный пластик, и еще в такой сетке из чего-то типа силикона, внутри засыпается корм. Надо катать, чтобы корм высыпался по горошине.

У нашей кошки есть такой рептух. Только без силикона


ну так-то да))) кто много работает - тот мало вы***ется, ибо ему некогда, он еще не жрал и не спал

Есть старый анекдот про шахтера.

Приходит шахтер из забоя. Устал как собака. Входит в квартиру, видит: жена с любовником на диванчике развлекаются.
- И охота вам! - устало вздохнул шахтер и пошел спать.
 
Ничего себе как ящеры кусаются. А детей не кусали? Как вообще иерархию с ящером выстраивать, чтобы он не гадил на подушку?
 
ой, можно я тут не в тему, просто нашла в просторах интернета. интересно, тому кто снизу не тяжело?)..
y3QabZKh-0c.jpg
 
Сегодня мне удалось заснять трапезу нутрий. Смотрите, как они кушенькают рученьками греченьку!




 
В моей смерти прошу винить нутряка лапоньки_с_перепоночками_рученьками_кушают
 
Ничего себе как ящеры кусаются. А детей не кусали? Как вообще иерархию с ящером выстраивать, чтобы он не гадил на подушку?

Вот тот же вопрос.

Детей кусали, конечно. Но исключительно по вине детей - то на хвост наступили, то лезли к раздраженной ящерица в морду.

Иерархию с ящерицей надо выстраивать на некоем подсознательном уровне. Не бояться, договариваться, но чётко давать понять, что ты тут главный. Ты можешь поднимать игуана, трогать, купать и пр. Игуан должен тебя уважать, как человек человека.

ой, можно я тут не в тему, просто нашла в просторах интернета. интересно, тому кто снизу не тяжело?)..Посмотреть вложение 196067
Это анолисы, если не ошибаюсь - анолисы смолвуди. У нас жил такой, злющий был, как чОрт, кусался и бросался. Нижний висит себе, не думаю, что ему тяжело, лапы у них сильные, самые сильные в организме.
 
Потрясающе!!! Хочется каждого обнять и приласкать, настолько трогательно у них это получается )))
 
Сверху