Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Аж до слез...
А нормально так гречки на ораву уходит! :)
 
Последнее редактирование:
Телефон еще не передает звук, а там такой чавк стоит - мама не горюй. Просто мням-мням-мням и фыр-фыр-фыр. А когда накладываешь гречку из кастрюли, нутрии тебя облепляют, за края кастрюли цепляются, тянут ее на себя... В итоге одному вчера прямо на нос свалилось нехило так гречки. Он с ней и ходил - этакий гречневый сугроб на носу таскал, пока кто-то другой не догадался, что это тоже можно захавать.
 
Чо-та ржу. Сегодня на работе: "Илюшенька, ну какого членика ты свои рученьки суёшь куда тебя не просят, включи головушку уже." И тут такое в цвет :D
 
Просто очаровательны! А (судя по комментариям в камеру) у вас уже следующее поколение ожидается?
ЫГЫ, ждем через месяца полтора примерно. @Strela - Лена, у тебя есть выбор, нутряки подрощенные, ручные, доброравные, к греченьке приученные, или молодое поколение через 4 месяца, мелкие, пронырливые, зато сладчайшие ;).
 
Кстати, к нам сегодня заезжала Настя Ветковская, ловите Стура во всей красе! Еще одно подтверждение, что когда руки из правильного места - реальность измняется ;).

 
Нутрии очаровательны, никогда не думала, что они настолько умилительны.
Стур - как картинка, хотя на летснице он тоже был очень даже как картинка.
 
Ну с этими малышами ты сама наигалась, а со следующими я играть буду. Одна чтоль ты гречньку варить можешь?
Маша, тебе не кажется, что нам ппо-возрасту рано слюни пускать, а мы пускаем?
И кстати да, на лестнице фотка была самая художественная. Мне очень понравилась.
 
Потрясающие у вас звери! Нутрии чудо, был бы свой дом, обязательно бы завела себе такую прелесть!
Про игуан вообще молчу, это просто НЕЧТО!
 
Стур - шикарен!!! И какие прекрасные фото с ним! Он прям стиля добавляет.

А греченьки там кг 5 или 6? )))
Едят умилительно! )))
 
)))) все кушают практически "ножом и вилкой", а черненький обееми рученочками греченьку хавает)))))
 
А греченьки там кг 5 или 6? )))
Едят умилительно! )))
3 кило в день съедают, сладчайшие ;)

)))) все кушают практически "ножом и вилкой", а черненький обееми рученочками греченьку хавает)))))
Елисей (белый с чёрными ушами) очень забавно на втором видео сначала ест одной рученькой, а потом, понимая, что его обгоняют и греченька исчезает быстрее, чем нужно, начинает уминать двумя руками.
 
Сверху