Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Маш, поправляйся скорей!
И вообще как-то поменьше падай, у тебя муж, дети, нутрии, ящеры, белки, змейки, кони и прочие собачки и шиншиллы с черепахами. И ты, главное что ты у себя одна :*

Зы. Воооот, именно что кроме гриппа и орви. Наш человек!
 
Кстати, дети, паразиты, меня тут уели. Я ж хожу буквой зю, ибо разогнуться полностью больно. И они меня спрашивают: "Мама, ну вот смотри, мы конкуристы... будущие (поправились они после моей поднятой брови), Лера (девочка с нашего КСК) - выездюк, а ты, мама, кто?". Подумав я ответила " Ездец я, дети, пока я полный ездец". ;).
 
Ну, молодцы дети, не теряют оптимизма.
Не, Маш, в твоем возрасте уже жилет. Ага, идея надувного мне очень понравилась. Ты ж не собираешься по высотам конкурить, чтобы страдать про сковывающий движения жилет.
 
Нам тем более, Маша, почки нужны. Кто еще фильтровать ром будет?
За ради рома я научусь его печенью выводить ;)
Ну, молодцы дети, не теряют оптимизма.
Не, Маш, в твоем возрасте уже жилет. Ага, идея надувного мне очень понравилась. Ты ж не собираешься по высотам конкурить, чтобы страдать про сковывающий движения жилет.
Да, однозначно жилет. Сковывает он движения, не сковывает - я вон вообще эту неделю без тренировок теперь, а была бы в жилете - бегала бы и смеялась (с).
 
Тормозной парашют пора пристегивать и кресло с катапультой.
Маша, все фигня, на самом деле упражнения с тренером на корде учень улучшают баланс.
 
Когда я со своим переломом вышла наконец-то то на работу, шеф собрал наш отдел и объявил: "Татьяна ездила верхом, упала, сломала ключицу и не работала. Второй раз такого мы себе позволить не можем. Поэтому нам надо разработать приспособление, которое убережет Татьяну от дальнейших падений". И выкладывает чертежи вот этой штуки, подписанные как "приспособа для Татьяны " Только там еще впереди колесики были, так что лошадь можно полностью убрать, а человек оставался висеть.
tageblatt2.jpg

Я шутку оценила, улыбнулась.
А весь отдел вдруг взялся разработку обсуждать. Я то к обсуждению подключилась, но чем дольше мы обсуждали, тем больше меня терзали сомнения: два часа брейнстроминга из 10 высокооплачиваемых участников - дороговато для шутки.
Оказалось, по чистой случайности как раз в это время нам пришел запрос на такую штуку для иппотерапии. Из розыгрыша было только подмена имени на чертежах.
Как Татьяна попалась на розыгрыш, вспоминают до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Оказалось, по чистой случайности как раз в это время нам пришел запрос на такую штуку для иппотерапии.
Смешная история, а говорите ЧЮ не важно ;). Начальник же мужчина? Кстати, а такая приспособа нужна для совсем парализованных людей? Т.е. тех, кто вообще не владеет своим телом? Но есть ли тогда смысл в иппотерапии?
 
У нас не только начальник - мужчина. У нас я вообще одна женщина, если не считать редких практиканток, остальные мужчины.
У них не только с ЧЮ все в порядке, у них и с интеллектом все очень даже неплохо, и с характером, и даже с деньгами и статусом тоже неплохо, хоть и не олигархи.
Такую приспособу разрабатывали для полностью парализованных.
http://www.hippo-mobil.com/wp/?p=57
 
У нас я вообще одна женщина, если не считать редких практиканток, остальные мужчины.
О, я так училась в институте. Одна девочка на 27 человек)) Самый здоровый коллектив, который только можно придумать. Контраст с конюшенным женским был просто исключительный)
 
Мария, поправляйтесь уже!!!! Нам, теткам, нельзя долго болеть! Нас великие дела ждут, то кони скачут, то избы горят!!!!

:)
 
Корона, чудесная история про штуковину для иппотерапии! :) На самом деле, реально проблема посадить на лошадь колясочника, ну и удержать его на лошади тоже - проходили.

Маша, а не надо ли с отбитой почкой лежать пластом, а не ходить буквой зю? Береги себя!
 
2a797ef9b534.jpg
Маша, надо срочно поправиться!!! Желаю скорейшего выздоровления! и ваших мужиков с Праздником!
 
Спасибо всем большое, я, кстати, сейчас уже сильно лучше. Постельный режим сегодня дает свои результаты.

Дети приехали с конюшни в полном восторге, сегодня прыгали "выше, чем в прошлый раз", а в прошлый раз прыгали 80. Завидую им сильно, но неделю придется подождать. В выходные разве что пошагаю свою Олимпиаду (сиречь Франка), чтобы полностью оправдать прозвище паралимпийской команды ;).

Попробую сегодня отфоткать белок, они в честь весны без самца начинают заниматься непотребством. Воистину, лесбиянство хуже пьянства :).
 
Попробую сегодня отфоткать белок :).

А где у вас белки?
нам как-то говорили, что их надо заводить несколько, причем разных видов, и каждый вид - один пол, чтобы не было разнополых пар одного вида. ТОгда им негрустно.
Хотим завести на участке, когда дом построим)
 
Вот я же говорила.... нафиг эти прыжки. Так бы с лошади не свалится, а тут же жерди, пусть и лежащие, - повышенная травмоопасность.
Поправляйся!
 
Сверху