Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Поздравляю с пополнением семьи!

Жу, а ты как планируешь совмещать нас? Мы же все в совсем разных местах...
 
Оксан, я могу метнуться к Машке вечерком и нутр поедет в солнечный Дагестан.
 
На мотив "Мальчик хочет в Тамбов" не получается, поэтому надо внести восточный ритм и петь "Нутр хочет в Дагестан" чуть побыстрее. Или как рэп.
 
Коневоз с ваших краев. Не наш
Пичаль-беда. Но если реально хотите нутра, подождем следующего коневоза. Главное, скажите, какого оставить. Очень хочу раздать нутров не в хозяйства, а для любви. Они очень умилительные и веселые. Лучше всего брать сразу троих (это я говорю не потому что мне сбагрить надо) - один может заскучать, а двое могут стать доминантно-подавляемой парой. Трое - это уже коллектив.
 
Пегий маленький точно занят. Пегий - стиль СГ. Ну потом там будем по цвету подбирать, мне же сами понимаете для бизнеса животные нужны, фотосессии и в городе пойдут покатают. А что, маленькая, но денежка.
Я просто так животных не держу. все знают, только для денег.
Или побираться можно у метро, смотрите какие трогательные

111755884.rcyPHWay.NutriababyFANWR4091S.jpg
 
Боюсь с тремя не справлюсь:) Как то впервые.
Пока бы с одним. Дети затискают за целуют;)
 
По детям высокие расходы это спорт, репетиторы и развлечения (театры, музеи, отдых, концерты)...
...Одежду мы детям покупаем дорогую, но по одному-два комплекта (кроме старшей девочки, та уже сама себе выбирает, но с ограничением бюджета), мелким пока пофигу, что носить. Остальные расходы не роляют вообще.
Если, не приведи Господь, что, то медицина сейчас роляет так, что ветеринарные расходы кажутся смешными. Хотя тут всем понятно, какие они.
Так что всем здоровья!)))
 
Последнее редактирование:
Мне проще. Домашние просто не знают, сколько лошадей.
Иногда спрашивают в формате "ну хоть не больше 30 то?".
Я с гордостью отвечаю, что меньше. И правда меньше. Ведь пони за лошадей не считаются, правда? :)
Аналогично:D

извините, тема ушла, но я была в пролете эти дни, не читала)))
 
Если, не приведи Грсподь, что, то медицина сейчас роляет так, что ветеринарные расходы кажутся смешными. Хотя тут всем понятно, какие они.
Так что всем здоровья!)))
Да, согласна. Но у нас почти вся медицина по знакомствам. Мы платим, разумеется, но, скажем так, эффективно платим. И напрямую, что существенно сокращает расход. А какие-то вещи я сама делаю.
 
Лучше всего брать сразу троих (это я говорю не потому что мне сбагрить надо) - один может заскучать, а двое могут стать доминантно-подавляемой парой. Трое - это уже коллектив.
Или сразу "будущую семейную пару" : подрощенного мальчика и свежеродившуюся девочку (когда подрастёт) ;)
 
Поздравляю с пополнением семьи!

Жу, а ты как планируешь совмещать нас? Мы же все в совсем разных местах...
Вот я и не знаю как бы мне извернуться)) ну вдруг вы нутра взять решите и к Маше поедете))))

Оксан, бери двух! Ну как он один? И потом, возьмешь одного, войдешь во вкус, захрчешь второго, придется ему отдельный коневоз заказывать - небюджетно :)
 
Сверху