Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Попону бери бэк он трек. Это реально крутые вещи. Мы все подсели.
А где Попона продается??? И какая?) я что, уже не успела?)))
Интересно, как смотрится этот вальтрап-ракушка под конкуркой, действительно)
Взяла бы меховушку на затылочный ))
 
Ну пад да, удобно.
А мы так подсели, что слесть не можем((
И по инструкции написано: максимум 3 недели. Или за 2 дня до соревнований и 2 дня после них. А если соревнования каждую неделю?))
Вот и мучаюсь, пытаюсь отучить) но у нас мэш, в ней не жарко, но места с воспалением греет.
 
Ооооо! Какой тряп в виде ракушки!... Я пропала... и виг с ним, что девчачий, мне на девочку, для девочки :D
Размер какой? Почем?
Давай я его в натуре сфоткаю, в смысле прямо мой, все-таки он б/у. Он очень тонкий, впитывает волшебно, но когда берешь в руки остается ощущение тряпочки. Могу положить на Хупа и сверху седло, чтоб понять, как оно. Я его использовала под гурту. Размера не очень большого, но побольше трилистника. Новые здесь на форуме продает девушка по поставке из США, я у нее брала, вот ее тема
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-ssha-likit-oxlazhd-nogavki-msk-shlju.178054/. Они по 3500 руб, дорогие, блин. Я свой за 1700 руб отдам, использован он несильно, не рваный, не выцветший.

Маш, а започем уздечка черна?
Без железа, но с поводом (прорезиненный) отдам за 2 тыс, только опять же, надо сначала сфоткать ее в реале. Протертостей, царапин, дефектов нет, покупала новой полгода назад.
Попону бери бэк он трек. Это реально крутые вещи. Мы все подсели.
Лен, стоят они как самолет. А так да, шикарные!
 
Без железа, но с поводом (прорезиненный) отдам за 2 тыс, только опять же, надо сначала сфоткать ее в реале. Протертостей, царапин, дефектов нет, покупала новой полгода назад.
Упс, черную уздечку уже зарезервировали бодрые соконюшенники. Фигасе скорость!
 
Извините, а, для конников-заочников, нельзя ли нутринных деточек показать? ))))
 
Маш, мы подпоясались и приобрели. Пример как всегда Ольга подала.
 
уздечки из-за курса стоят как самолет.( но красивые, кожа просто изумительная, cупер мягкая затылочная часть! Кому интересно - велкам в личку, чтобы меня в рекламе не заподозрили.

Back on Track я просто фанат:rolleyes:
 
Вальтрап-ракушка это что-то. К моим 55 явно не хватает.Прямо интересно как он налошади лежит.
 
hPUlk3PGJdA.jpg


Маш ты такого плана ищешь*?
 
Я б тоже бы уменьшила свою привязанность к коню, только тогда он бы мне был не нужен. Потому что это его главная функция быть любимым, нужным и любить меня :))) больше от него ничего не требуется!:)))

На меня тоже шоппрголизм напал. Времена тяжелые, мы так видимо, стресс снимаем :)))
А сколько красный вальтрап стоит?)))
 
w--EUGcArwc.jpg


Маш а эта?тоже вроде ничего?и стоит вроде не дорого 4800
 
Последнее редактирование:
На меня тоже шоппрголизм напал. Времена тяжелые, мы так видимо, стресс снимаем :)))
А сколько красный вальтрап стоит?)))
Да, мне тоже кажется, что это какое-то обострение. Ибо мозгом я понимаю, что нах мне и коню не сдались эти тряпки, но такая радость, когда тащишь в норку очередной вальтрап ;). Красный и синий вальтрапы по тыще отдам. Красный вообще новый. В субботу нафоткаю все в реале и выложу.
 
Сверху