Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Иногда да все ж надо :)))

Машка, хочу всякую мелкую хрень :)))
А вот ни у кого нет повода для балансира? Мож у кого порвалось? Мне все не надо, мне только повод или даже пол повода :)

Кать, у тебя чего там, магазин?)) ща выяснится, что у тебя есть уздечка, которую я давно хотела и упустила, и тогда я пропадуууу! :))))
 
w--EUGcArwc.jpg


Маш а эта?тоже вроде ничего?и стоит вроде не дорого 4800
Как раз эта мне и понравилась, а цена ваще ах. Но размер коб, а у Франка фулл, не налезет.
 
А я вот не понимаю моды на лаковые капсюля... Еще и шириной в полморды... Объясните мне - в чем фишка?
 
не факт что не налезет.у него не такая мордень большая как тебе кажется))))у моей размер недоуздков фул а сайдпул у нас коб! а велик кое где))))))))
 
А я вот не понимаю моды на лаковые капсюля... Еще и шириной в полморды... Объясните мне - в чем фишка?
Я такой купила Хупферу. Точнее сразу уздечку - Лаура чего-то там. Очень мягкая кожа, очень мягкая подложка, большой лаковый капсюль. И смотрится хорошо (на мой взгляд) и ничего нигде не трет. Теперь хочу Франку. Можно не лаковый, но точно большой и мягкий. А в целом, это все мода, не более. Лошади важно правильно подобранное железо, остальное - игра в куклы хозяев. Я это прекрасно понимаю, но поделать с собой ничего не могу.
 
не факт что не налезет.у него не такая мордень большая как тебе кажется))))у моей размер недоуздков фул а сайдпул у нас коб! а велик кое где))))))))
Так насколько я понимаю, разница-то еще и в длину, а у Франка голова длинная... Фулл на коб можно уменьшить - дырок наделал и вперед, а вот обратное чревато потертостями.
 
О, я буду ждать красного! Оно как под выездку?
Да нормально, думаю. Я с фотографирую с выездковым седлом. Они на вид приличные, оба вальтрапа, очень яркие, но я категорически не понимаю, как можно класть под седло не натуральные материалы. Франк в синем работал несколько раз, все нормально, но я предпочитаю хлопок. Хотя сейчас все топовые вальтрапы делают из синтетики, хлопка мало становится.
 
Сверху