Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Ох какие красивые!!! Хорошо, что мне лениво :) В смысле лениво подбирать тона, и у меня все черное. Визуально очень нравятся коричневые комплекты :) Франку должно очень пойти коричневое!
А на беконтрековскую попону Имхо есть смысл разориться. Покупка разовая, а вещь классная!
 
А вот моя мечта идиота. Дорогущая, зараза, но коричневую, под цвет седлаааа... http://www.stuebben.com/start.php?lg=ruru&su=---&id=1995&top=2&top2=8#
Мне тоже не понравилась уздечка :(
Ненене, она просто необычная. Мы привыкли к классике, а она как спорткар, нарочито спортивная, изогнутых линий. Это как вот такие очки
8100659.jpg

И вот такие
sport1 (1).jpg
 
Кстати, у меня родилась идея, а показывайте амуницию своей мечты! Неважно, купили вы ее, планируете купить или она стоит миллион, и вы о ней только мечтаете - очень интересно увидеть, кому что нравится. Амуниция любая - седла, уздечки, вальтрапы и пр. Можно и снарягу для всадника. Постите, плз, сразу с картинками и примерным ценником.
 
Последнее редактирование:
image.jpeg image.jpeg
из сбывшихся хотелок:комплект уздечка-подперсье-пахва в испанско-португальском стиле, с красивым мундштучным железом. еще есть испанское седло Людомар с меховой накидкой.
такого же плана уздечка с подперсьем, только в черном цвете у моего мелкого серого терца. качеством , правда, похуже. так и стоила в разы дешевле.
ПыСы: на меня не зырим-это я после травмы коленки на пошагать вылезла, с ортезом и в ста одежках))))
Маша, почем войлочный потник? вот ведь тоже не надо ничего, а поди ж ты))) я фанат мехов во всех видах, шерстяных падов, бек-он-трек и зоммеровских пробежных вальтрапов. войлок тоже надо))) хорошая ведь вещь.
 
О, у меня есть мечта из тех, которые прям мечты
www.equestrian.ru/market/Prodaetsja_konkurnoe_sedlo_Antares
их шьют на заказ, по снятым меркам. У меня было, правда очень старое и потрепанное, лохматого года, досталось даром! но текущим коням оно не подходило и я его продала (
Ездить в таком кайф неземной, но и коня под него надо подходящего. так что когда нибудь, когда у меня будет очень классная лоошадь))
 
Кать, тыщу, наверное, отфоткаю его - он вообще как новый.
Блин, хоть бери. А то у меня идея фикс сменить коню железо. Кажется мне, что девятка и высокий порт будут лучше.

Про амунягу.
Шлем моей мечты стоит 380 евров((( каско черно-золотой.
Ювекс перфеккшн пейсли с производства сняли, а так он тоже шикарен и тоже ок 300 евров.
Ну и анимовские джинсовые бриджи вызывают у меня приступы нездорового слюноотделения)))
И очень хочется классные стартовые сапоги. С таковы голенищем и страаазиками)))
От антаресовского седла я б тоже не отказалась. И с удовольствием купила бы вторым седлом киффер гармиш.
Ну и вышеозначенную уздечечку бы в варианте оголовья))))
 
Раз тут о мечтах. То после "певца" :) я стала мечтать о хорошей шлее и капцунге. ну или просто капсуле для работы на корде с кольцами. Интересно, есть такие капсули отдельно в продаже.
 
Кто смелый, кто посчитает?))
Ну нафик эти ландыши))) посчитаешь, прикинешь какую почку продать, потом депрессия, потом алкоголизм:D:D:D
ни-ни))) Хочется сапоги.
из ближайших необходимых трат-термосапоги. но такое качество сейчас, что даже денег потратить жаль. мои нынешние продержались 13 лет. эх(((
 
Вот такой шлем, синий: http://www.divoza.com/english/kep-cromo-t-python-helmet
Оголовье мечты: http://www.divoza.com/english/passier-stang-en-trenshoofdstel-icarusii
Попона мечты была у моего первого собственного коня, кашемировая, по-моему, таких уже нет:( привезла ему из Голлландии, лучше, чем мое пальто:)
Седло у меня идеальное, другого не хочу (Dumas monoflap), штаны тоже отличные (последние - Equiline)
 
Сверху