Наш зоопарк, Онуфрий RIP

И мне видео понравилось, очень интересное и доброе. Онуфрий такая душка, когда на ручках сидит. Если бы я не общалась плотно с этими животными в деревне, то глядя видео точно бы решила, что очень ми-ми-мишные животные :)
 
пока Машуля работает,поставлю пару картинок Хрюши:) Вовка молодец))))))

_iJVd7m88NE.jpg


1tWai2L6LQY.jpg
 
Ничего себе - высокое препятствие (второе). На мой непрофессиональный взгляд второй прыжок очень красивый - посадка, расслабленность лошади.
 
Вообще красавцы! Вот это я понимаю подлечили лошадку! Просто супер.
 
Безусловно, я ни разу не Фоменко, но ребенка с такой посадкой прыгать бы не стала: убьется нафиг. :confused:
 
Да, для такой посадки высоковато ставят, мальчик, как на стипль-чезе сидит.
Не думаю, что утверждение про другой баланс должно утешать.
 
Скорее всего, это одно из первых прыжков после поднятия высоты. Там и стоит-то см 60, ниже куда, а усы ставят, что б конь не небрежничал, если есть у него такая фишка. Ну и мальчик клоп, там амортизировать нечем еще, конечности коротенькие, спина такая же. В 8-9 лет на больших лошадях сложно сохранить посадку
У меня тоже первые прыжки в необычных ситуациях это ппц. Зажимаюсь и жду гадости. Так что фото это не показатель
 
Красные ногавки, красная жилетка и чёрная лошадь, очень стильно все выглядит на фото!:)
 
Там брусья то небольшие(60~70см) Просто конь выпрыгнул выше, чтоб лапы не складывать:)
 
Маша, к стати, отлично выглядит на обеих видео! Онуфрий просто очарование, огромное, пушистое и лапчатое!
 
Да, для такой посадки высоковато ставят, мальчик, как на стипль-чезе сидит.
Не думаю, что утверждение про другой баланс должно утешать.
Ничего критичного там нет ни по высоте, ни по посадке. А вы прыгаете сами-то?
 
Сверху