Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Я, кстати, первый не смотрела. ВН говорит, что мало похож. А этот очень крутой. При том, что я не люблю в целом фильмы катастрофы, этот произвёл большое впечатление. И потом, это обычно конёк Голливуда, но в данном случае Голливуд нервно курит в сторонке. Или это просто особенности восприятия, что за наших сильнее переживается в процессе фильма.
голивудские в крайние годы стали какого тёмно синего цвета и мутного содержания. если наши сделали открытый яркий фильм. то точно лучше чем в Голливуде будет) вы с @Летучая я видимо уговорите меня его смотреть)
 
Да, я тоже смотрела в эти выхи "Экипаж") Впечатление примерно такое же, как у Нелли.) Я, правда, знала, что этот фильм снял тот же режиссёр, что и "Легенду №17", там для меня всё было неожиданно круто) Тут было тоже круто, ещё круче, но уже ожиданно) Но зал снова аплодировал в конце)
Старый "Экипаж" хорош был для своего времени, но сейчас уже не торт) Тем более, пересняли с существенным изменением сюжета) е могу сказать, что это прям ремейк)

Вер, а хозяйки дневника мнения на эту тему дождёмся или сразу будем неугодных запрещать?)
 
Вер, а хозяйки дневника мнения на эту тему дождёмся или сразу будем неугодных запрещать?)
а что сразу запрещать? я мнение своё высказала)) или своё мнение можно высказывать исключительно о посадке мальчика который только учиться прыгать?
 
Ну мнение было высказано очень не ласково. за детей и так сердце екает ( даже за чужих ), а если еще на каждый неудачный прыжок повторять "убьется", то можно такими благами намерениями сослужить ребенку плохую службу и вовсе лишить его прыжков
И повторюсь, не вижу ничего ужасного. за исключением того, что я бы озаботились приобретением колпачков на стремена.
гораздо опаснее лезть вперед. а на фото такая ошибка выглядит вполне миленько)
 
Последнее редактирование:
Думаю Крист не понравилась фотка в полете, где стремя под каблуком, а руки зажаты. Еще жилет добавляет ощущения, что мальчик скукожился, хотя это не совсем так. Конь наверное прыгнул выше, чем ожидал всадник, поэтому такая посадка. Хотелось бы конечно видеть вместо жилета обычного жилет защитный), но это уже родители сами решают со слов тренера - нужен не нужен, может быть там лошадь надежная как весь гражданский флот.
Ну написал человек и написал. Может быть он знает других учеников сего тренера и похожие косяки. И что? Зато 99% написали хвалебные отзывы и еще две страницы на обсуждения ушло, а так бы проехали быстро).
 
Хотелось бы конечно видеть вместо жилета обычного жилет защитный), но это уже родители сами решают со слов тренера - нужен не нужен, может быть там лошадь надежная как весь гражданский флот.

Там жилет специальный - ну вот даже не знают, а описать и пожелать запросто.
 
тут была высказан мысль что мол с такой посадкой прыгать не надо Мне всё таки интересно как наработать посадку правильную и красивую не прыгая) может кто расскажет?
 
тут была высказан мысль что мол с такой посадкой прыгать не надо Мне всё таки интересно как наработать посадку правильную и красивую не прыгая) может кто расскажет?
Помню мы прыгали без стремян и руки в стороны) Ужас))
Про два жилета - может поэтому такая и посадка? Иногда эти жилеты больше мешают, увы.
 
Кэп Второй пришел и сразу все объяснил.
А то мы блуждали во тьме. Вот спасибище.
 
Слушайте, ну что в самом деле из мухи слона делаете)
Мне вот в дневнике дама одна посоветовала жеребенка моего отправить под Рязань на выгул, то есть, дневник вообще не читая, увидела фото и решила вынести в свет своё ценное мнение) При том, что она и раньше неадекватно на некоторые мои фото реагировала (очень выборочно). И то я спокойно отнеслась) Написала, что он и так на выгуле, всё норм) Вопрос закрылся) Тут можно было бы точно так же ответить)
 
Слушайте, ну что в самом деле из мухи слона делаете)
Мне вот в дневнике дама одна посоветовала жеребенка моего отправить под Рязань на выгул, то есть, дневник вообще не читая, увидела фото и решила вынести в свет своё ценное мнение) При том, что она и раньше неадекватно на некоторые мои фото реагировала (очень выборочно). И то я спокойно отнеслась) Написала, что он и так на выгуле, всё норм) Вопрос закрылся) Тут можно было бы точно так же ответить)
Так самое забавное, что автор дневника пока никак не ответил. За него уже все ответили.
 
Слушайте, ну что в самом деле из мухи слона делаете)
Мне вот в дневнике дама одна посоветовала жеребенка моего отправить под Рязань на выгул, то есть, дневник вообще не читая, увидела фото и решила вынести в свет своё ценное мнение) При том, что она и раньше неадекватно на некоторые мои фото реагировала (очень выборочно). И то я спокойно отнеслась) Написала, что он и так на выгуле, всё норм) Вопрос закрылся) Тут можно было бы точно так же ответить)
ну видишь какие ценные мнения бывают)
 
решила вынести в свет своё ценное мнение)
А это называется нездоровщенское желание "нести людям свет", особенно когда не просят.
И в каждой бочке послужить затычкой.
В принципе если есть острое желание принести свет можно и на вполне законных основаниях. Я могу рассказать как это осуществить в плане выездки. ))))
 
Летучая я, знаешь. я, конечно, не знаю, как ты там прыгаешь. Может уже 150 сайгачишь по маршруту. Но вот судить по одной фотографии... Может, у тебя лошади каждый раз, заходя на метр, прыгают как 160 и тебе такое привычно, но обычно, когда лошадь, заходя метр, вдруг поднимается почти на два, то большое везение просто поймать это. Пацан, не ожидая, просидел, конь явно вообразил себя на соревнованиях Гран-При. И это далеко не самое худшее. Можно и отстать (особенно, когда ожидаешь еще темп, а лошадь уже решила сняться) и тогда ты
а) дернешь коня за рот,
б) 90%, что вы расстанетесь с лошадью в момент приземления.
Как по мне, так уж лучше сунуться вперед (если лошадь это прощает), как на выложенном здесь кем-то фото (а на некоторых только так прыгнуть и можно), чем отстать. Но это мой личный опыт.
 
Сверху