Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Вообще красавцы! Вот это я понимаю подлечили лошадку! Просто супер.

Вооот)) а когда я говорю, что челноки не приговор, мне не особо верят, говорят что такое скорее исключения)) а вот вполне наглядный пример.

Зы. Про посадку - ну отстал мальчик, прыжок далекий получился. Ну так они же учатся)) без ошибок никому не научиться. Ищите плюсы - на растерялся на дальнем расчете, сзади остался, видно что толкнул коня своей крошечной ножкой... Молодец))
 
И на поводу не висит, и корпус подал. Была бы пятка вниз правильно, попа бы сама поднялась и посадка была бы если не отличная, то хорошая
Ну а пятка вниз на прыжке наезжается только прыжками. И если ошибка закрепленная, тот с каждым уровнем повышения сложности будет вылазить
 
Я где-то пропустила вопрос Маши, нужно ли прыгать её ребёнку? Или просьбу оценить работу её тренера?
Не припомню, чтобы Мария ограничивала своих читателей в возможности комментировать выложенные в дневнике фотографии.
 
Думаю тут ставятся фото для истории.приветствуется комментарии и советы.но поменьше негатива)))они учатся и без ошибок тут уж не обойтись как не крути.после прыжка идет разбор ошибок и это нормально.тяжело в учении -легко в бою.)))
 
Особого негатива лично я не заметила. Люди высказали своё мнение. Никто не оспаривает того, что ребенок учится.

Мумитроллинг - всё же тоже троллинг.
 
интересно а как научиться правильной посадке на прыжке не прыгая...
 
У меня нехорошее чувство, что народ сидит и прям с лупой высматривает гадости, знаете. аж тошнит.
Сфоткалась с пегим и далматином, ой, одета не так, собака не в то пятно. Показала как человек учится, ой слезки, надо было сразу БП без подготовки как Гал.
Такое чувство, что сидят и ждут как негатив выплеснуть. Даже на ребенка на красивой черной лошади.
И ногавки не вередус фууу, как могли, и грунт не евро и вообще это не Дивный. Какой кошмар. Тьфу прям.
 
Ой, слушайте. Ну не надо передёргивать.
Ну сказал человек своё мнение. Может в слишком категоричной форме. Согласна. Но без хамства, наездов или ещё чего-то, что бы быть обвинённым вот прям в высматривании гадостей.
С мнением можно согласиться, можно не согласиться. А такая буча ну ей Богу не соответствует высказыванию.

Ну почему не сказать, что тренер там опытный. Лошадь надёжная. Ошибки на фото очевидны, но это всего лишь пара фото. В реальности ребёнок держится в седле крепко и уверенно. Ну и в таком духе.
К чему столько нелестных характеристик в адрес сказавшего?
 
Сфоткалась с пегим и далматином, ой, одета не так, собака не в то пятно.
Ну вот... а я хотела пошутить, что чтоб "в тему" было, надо либо лошадь на "леопердовую" аппалузу поменять, либо собаку на русскую гончую. А оказывается, это было бы воспринято как негатив.:( Хорошо, что поленилась.
 
Тут главное, чтобы не переросло в привычку цепляться коленями в прыжке, но зная систему тренировок ВН такого быть не должно. Я у него на всякий случай уточнила, он говорит, что в целом такой проблемы у Вовы нет, просто данная тренировка была в ускоренном режиме без тщательной разминки. Зато Вова не растерялся и все задачи выполнил хорошо, так что тренер остался доволен))) Так что предлагаю всем успокоиться и вернуть этот прекрасный дневник в мирное русло, а мы постараемся делать всё так, чтобы придраться было не к чему ;)
 
а мы постараемся делать всё так, чтобы придраться было не к чему
что бы не было к чему придраться надо вообще ничего не делать. Я уверена что так вы не сможете и делать будете.

а высказать своё мнение это конечно важно. Это самое важное что существует на свете) Мир без такого мнения рухнет
 
ой, да ладно вам, критики. вы меня не видели, когда я первый раз прыгал хд
так что теперь? не учиться?
 
Вер, я просто только что "Экипаж" посмотрела на широком экране, теперь кажется, что всё по плечу :D Даже делать всё всегда исключительно идеально :cool: Хотя там тоже не всех спасли...
Вообще, очень рекомендую фильм. Смотрится на одном дыхании. Заряжает очень хорошей доброй энергией)
 
Вер, я просто только что "Экипаж" посмотрела на широком экране, теперь кажется, что всё по плечу :D Даже делать всё всегда исключительно идеально :cool: Хотя там тоже не всех спасли...
Вообще, очень рекомендую фильм. Смотрится на одном дыхании. Заряжает очень хорошей доброй энергией)
не люблю римейки))
 
Я, кстати, первый не смотрела. ВН говорит, что мало похож. А этот очень крутой. При том, что я не люблю в целом фильмы катастрофы, этот произвёл большое впечатление. И потом, это обычно конёк Голливуда, но в данном случае Голливуд нервно курит в сторонке. Или это просто особенности восприятия, что за наших сильнее переживается в процессе фильма.
 
а высказать своё мнение это конечно важно. Это самое важное что существует на свете) Мир без такого мнения рухнет
Непонятно. к чему этот сарказм) Мнение могут высказывать только те, у кого оно положительное?) Или имеется в виду любое мнение?)
 
Сверху