Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Как по мне, так уж лучше сунуться вперед (если лошадь это прощает), как на выложенном здесь кем-то фото (а на некоторых только так прыгнуть и можно), чем отстать. Но это мой личный опыт.
мой личный говорит что угодно делай только не суйся))
но судить по фото.. критиковать по фото.. тем более не разглядев даже жилета) полная ерунда
 
Вер, фильм очень светлый. Вот мне до просмотра фильма на столь странно категоричное мнение хотелось брякнуть что-нибудь едко-колкое, а после просмотра фильма я уже всех люблю :D
 
Вер, фильм очень светлый. Вот мне до просмотра фильма на столь странно категоричное мнение хотелось брякнуть что-нибудь едко-колкое, а после просмотра фильма я уже всех люблю :D
прямо опасный фильм) опять задумалась смотреть или не смотреть.. хотя это же кинотеатр надо идти? а там попкорном воняет... не. не смотреть)
 
мой личный говорит что угодно делай только не суйся))
Это ты, видимо, не отставала никогда.:D У меня такое бывало, когда проталкивала лошадь с места. Падаешь в этом случае назад на спину. Еще и нога в стремени может остаться. Мне, правда, везло. А если сунуться, то упадешь вперед с большой вероятностью встать на наги, если успел ухватиться за шею. Или, хотя бы, успеваешь сгруппироваться.
 
Там Машков! Как можно пропустить фильм с Машковым?)
Ну, просто понимаешь, после такого фильма не получается обращать внимание на такие мелочи жизни, как чьё-то отдельно взятое негативное мнение. Это такие пустяки по сути.
 
Мне кажется, для Певца назрела новая острая тема) Что следует писать в дневниках, а что не следует) То ли одни мимишные посты, то ли как-то посерьёзнее, но с уважением) Или же критиковать могут только лауреаты нобелевских премий и чемпионы ОИ...
ОльгаН, да, у меня тоже есть не лучшие фото в прыжке) На той же высоте)
 
Это ты, видимо, не отставала никогда
отставал. но судя по всему не так глобально)) а ты видимо не сувалась вперёд так глобально как это делала я))

Там Машков! Как можно пропустить фильм с Машковым?)
Ну, просто понимаешь, после такого фильма не получается обращать внимание на такие мелочи жизни, как чьё-то отдельно взятое негативное мнение. Это такие пустяки по сути.
но попкорн....
 
офигеть)) а мужики то и не знали)) и сразу прыгали так что прямо на картинку можно вывешивать?
Кто-то просил поделиться как учили? Поделилась) В принципе вы в духе Крист мне ответили. Так что совершенно не понимаю при чем здесь нападки на Крист. Больший % форумчан, кто пишет здесь - такие едкие особы, когда не подлизываются к кому-либо) Хорошо, что не на конях разгружаемся
 
"Попкорном воняет" - ни разу не ела поп-корн (из-за засухи не удавалось вырастить нужный сорт кукурузы, а я же удавлюсь, но не куплю!). По-моему, он должен вкусно пахнуть... Кукурузное масло вкусно пахнет (но подорожало, зараза!).
И какие были вкусные кукурузные палочки, которые делали ещё при СССР в Тимашёвске Краснодарского края - там югославы (ещё была Юголсавия!) постоили завод. Палочки были солоноватые, душииистые, немножко маслянистые.
 
Кто-то просил поделиться как учили? Поделилась) В принципе вы в духе Крист мне ответили. Так что совершенно не понимаю при чем здесь нападки на Крист. Больший % форумчан, кто пишет здесь - такие едкие особы, когда не подлизываются к кому-либо) Хорошо, что не на конях разгружаемся
интересно к кому это я тут подлизываюсь...

а на Крист и не нападаю у нас с ней вообще родство духа Мы обе Долохова очень уважаем))
напали тут на мальчика и на тренера и на фото)

доолже
По-моему, он должен вкусно пахнуть...
. но не пахнет(( он пахнет жутко и очень сильно

и вообще на советские кукурузные палочки не похож ни разу
 
Ну да, я, например, очень едкая, так и подмывает поспрашивать, кто что прыгал и ехал и с какой посадкой ))
 
И какие были вкусные кукурузные палочки, которые делали ещё при СССР в Тимашёвске Краснодарского края
Кукурузные палочки в СССР и поп-корн не имеют между собой ничего общего. Я вообще сладкие люблю. И из них мы еще и рахат-лукум с ирисками делаю. До сих пор как вспомню, слюнки текут.
 
самое стремное не запах, а звук) единственный способ не слышать этого - жевать самому. маркетинг в действии ))
 
интересно к кому это я тут подлизываюсь...
а на Крист и не нападаю у нас с ней вообще родство духа Мы обе Долохова очень уважаем))
напали тут на мальчика и на тренера и на фото)
Так вроде Крист и напала первая, правда почему то еще и Летучей досталось) И после этого начали спорить. Я написала, что понимаю, почему Крист могло фото не понравится, и что это скорей всего не косяк ребенка, а внештатная ситуация.
Ну так что? Продолжим или хозяина дождемся?
 
А я сладкие не люблю. Такое и я могла бы сотворить из кукурузной муки.
А те были солёные и совсем-совсем другие!
Солёненькие, жирненькие, поджаристые.
 
Что следует писать в дневниках, а что не следует) То ли одни мимишные посты, то ли как-то посерьёзнее, но с уважением) Или же критиковать могут только лауреаты нобелевских премий и чемпионы ОИ...
Для начала стоит научиться дифференцировать критику, осуждение, запугивание, etc.
Ну и стоит задуматься, нужны ли посты, после которых качественный контент (фото от @bagiraket в данном случае) может уменьшиться.
 
Мне все тренера втолковывали - что хочешь делай, но вперед не суйся. Отучили (относительно) пара впечатляющих падений в брусья и конь, который на опережение корпусом уходил в точку (чкв).
Самые опасные падения всадника - когда всадник сунулся вперед. Это на жерди и/или под ноги коню. Для лошади, конечно, неприятно, если отстаешь - и спине и рту, но и ее уронить в брусья проще, сунувшись.
 
Сверху