Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Я тоже понимаю, почему Крист могло не понравиться фото. Но, хоть убейте, я не могу понять причины для столь категоричных заявлений и прогнозов...
 
а чего дожидаться? хозяйка придёт порадуется движухе)) можно сказать уборку в доме делаем)
Не уборку, скорей тусовку с пустыми банками из под пива и попокорном по всей квартире разбросанным. Вперемешку с окурками)
 
Я тоже понимаю, почему Крист могло не понравиться фото. Но, хоть убейте, я не могу понять причины для столь категоричных заявлений и прогнозов...
А это погода может влияет. Мало ли что. Или полнолуние. Что тут понимать.
 
Ну, качественный контент может не появляться после любых не понравившихся постов) тут здоровое ЧЮ должно быть) и понимание, что это тырнет)
А то я помню, как кое-кто вообще пригрозил все свои посты стереть, вручную, полторы тысячи) Из-за чего там... Машинки для стрижки собак))))))))))
Ничего, обошлось вроде) Дневник продолжается, все счастливы)
 
По-моему, я там всё доступно расписала, не?)
Общение в интернете отличается тем, что собеседники зачастую незнакомы или малознакомы друг с другом, неизвестна их вовлеченность в обсуждаемую тематику, не всегда в точности понятна интонация написания, не всегда понятны мотивы написания и поэтому здесь нужно сделать скидку на то, что это - интернет)
Про то, что писать можно всё, что угодно, я не говорила) И войнушка тут вспыхнула не из-за того, что прям уж написали всё, что угодно)
 
ой хана!надо было фотки в личку кинуть:Dконь действительно сиганул выше чем предполагалось.кто то правильно заметил что увидал себя Хрюша на Гран При как минимум:D Вовка молодец что закончил прыжок вместе с конем а не по отдельности.да нога не там в перед подался...ну так тренировки на то и тренировки.что бы тренер мог объяснить научить и показать как надо а как не стоит делать.за то время что они тренируются с ВН многого достигли .у детей появилась уверенность в себе и тяга к занятиям бегут на тренировку в припрыжку! и это самое главное!дай бог здоровья ВН и терпения на всех нас с нашей посадкой ногами и руками:D я снимала для личного архива ,мне всегда интересно по прошествии какого то времени посмотреть что было и что стало.а то что тренер научит я даже не сомневаюсь и когда нибудь я сниму их первую победу:)
 
Сверху