Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Погодите, "Звезда" - это фильм про то, как разведгруппа во время ВОВ ушла за линию фронта и там вся погибла? А радистка их все вызывала: "Звезда, ответьте, Звезда..."? Если этот фильм, то он просто отличный! Я смотрела по телевизору несколько раз.
 
Ооооо, тогда очень советую. Сейчас задумалась, да есть что-то общее с Легендой. Точно пойдем на Экипаж.
 
да, оно)
это нарушение закона кстати. Заблокирован рутрекер.орг, рутрекер.нет не имеют права блокировать.
 
Кстати, тут увидела видео, как Мэй попытался высадить свою хозяйку, как высаживал меня - карьер, остановка, голова вниз и козел (небольшой). Спрошу у Алёны разрешения выложить. Со стороны смотрится и правда довольно буднично, никакого экстрима, а сверху мне казалось, что прям летим, как на родео. Алена, кстати, прекрасно удержалась, в отличие от меня, но меня прямо обуяли эмоции: от "во-во, смотри, как я летела" до "слава Богу, она удержалась. Вот что значит молодость, мотивация и хорошая подготовка".
 
был конёчек знакомый, прокат с него сыпался как горошины при подъёме в галоп. Со стороны хрен знает почему. но 9 из 10 падали.
Заело меня любопытство. выпросила коня на покататься в полях.
поняла почему. У него такой был подъём в галоп экзотичный. Он сильно толкался задом. опускал шею и делал прыжок в сторону...
чаще всего всадник оставался в той точке где было начало подъёма)
 
Ну так это как раз самый-прнсамый мерзкий способ высаживания. Хуже разве что свечка с переворотом.
 
Всадница у него мазохистка))) Неужели так сильно хотелось прыгать именно на этом говнюке)
 
Мужик красава, конечно) но в такой ситуации стремно, что конь может перевернуться, раз такое стремление высадить. А на нем ничего из защиты вообще нет...
 
Ну мужика особо не вышибали. Просто пыжился на подругу и "что-то сверху".
А девочка....ну молодая лошадь, в конце видео видно что устаканился потом зверек. А так он тоже не высаживал долго и намеренно, подрывал.
 
Ну мужика особо не вышибали.
Но там свеча очень нехорошая в начале. Даже со стороны проскакивает мысль "сейчас перевернётся". А в седле оно гораздо острее видится)
ИМХО, конечно)
Несколько лет назад был случай, на прошлой конюшне ещё. Привели кобылу, которая била прицельно задом на затягивание подпруги. Причем именно не отмахивала, а била, по человеку, сознательно и сильно. Чтобы поседлать, её приходилось впятером держать, с закруткой и матами) А мне потом на неё садиться) так вот я под впечатлением процесса седловки села, шагаем, кобыла вдруг осаживать начала (это я потом поняла, что я с перепугу, что она рванёт куда-нить, повод очень сильно затянула ей). Она осаживает, я затягиваю ещё больше и вижу я, что мы уже на вертикальной свече) Понимаю, что надо бы валить, х эту кобылу з) Сваливаю, удивительно, как близко земля, как мягко приземляюсь... ах, это не свеча, это я кобылу на попу усадила :D
 
Понимаю, что надо бы валить, х эту кобылу з) Сваливаю, удивительно, как близко земля, как мягко приземляюсь... ах, это не свеча, это я кобылу на попу усадила
О, значит я не одна такая. Мне полет с Мэя виделся прям КАРЬЕРОМ, а потом КОЗЛОМ. А со стороны, ну подорвал, ну подыграл :).
 
Сверху