Наш зоопарк, Онуфрий RIP

:D Блин, я Маше такую простыню написала про ксенон,я второй раз не осилю :D
 
Как хорошо, что ты написала! Мы тихонько переживаем!
Да, дом и отопление - могу посочувствовать! Спасибо, нас летом застало, но месяц без воды пожили пока все нашли. Тоже дом с неизвестной системой труб (внутри стен, блин) и полное нежелание вкладывать большие деньги, т.к. живем там временно. Переделали котельную, в месте предполагаемой протечки бросили новые трубы поверх. Попутно ещё обнаружили озеро под домом...
А прям накануне ледяного дождя у нас септик встал - это были последствия устранения нами поддомного озера. Как раз двух месяцев хватило на заполнение до этого незаполняемого 8лет септика... Владельцы рассказывали, как септик чудно построен, что не заполняется.

Жить в доме здорово! Каждый день что-то новенькое. :)))
 
Как хорошо, что ты написала! Мы тихонько переживаем!
Да, дом и отопление - могу посочувствовать! Спасибо, нас летом застало, но месяц без воды пожили пока все нашли. Тоже дом с неизвестной системой труб (внутри стен, блин) и полное нежелание вкладывать большие деньги, т.к. живем там временно. Переделали котельную, в месте предполагаемой протечки бросили новые трубы поверх. Попутно ещё обнаружили озеро под домом...
А прям накануне ледяного дождя у нас септик встал - это были последствия устранения нами поддомного озера. Как раз двух месяцев хватило на заполнение до этого незаполняемого 8лет септика... Владельцы рассказывали, как септик чудно построен, что не заполняется.

Жить в доме здорово! Каждый день что-то новенькое. :)))
Блин... Да, жизнь в доме это совсем другое - и в плюсах, и в минусах. Кстати, на меня как начали проблемы наваливаться, я все тебя вспоминала - какая глобальная жопа была у тебя и как стойко вы все это прошли.
 
:D Блин, я Маше такую простыню написала про ксенон,я второй раз не осилю :D
Ctrl C + Ctrl V :D
На самом деле, у меня тоже вот прямо как Маша написала, никаких просто ресурсов для решения проблем. Огромное желание забиться в уголочек и плакать.
А в психологах главная проблема, я считаю, что это их качество. Вот у меня на работе есть штатный. А что есть он, что нет. Толку никакого. А кого-то прошаренного и профессионального в наших дремучих болотах нет и не будет.
 
Марина писала, подышать ксеноном стоит где-то 4тыс.(если не путаю). Предлагаю такой способ: выслеживаешь машину с ксенон.фарами на парковке, подкрадываешься, просверливаешь в фаре дырочку, присасываешься и....дышишь!
Извините за мое игривое настроение:oops:
 
Ох, Маша, мне в таких случаях хочется уснуть, проснуться - и чтобы все уже прошло...
Присоединяюсь к вопросу про операцию - была, или я пропустила? Читаю в основном урывками, в режиме рид онли, могла и пропустить...
У меня была приятельница, которая говорила: все неприятности от того, что денег нет. Правда, потом добавляла оптимистично: нет денег и совсем нет денег - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Ну, вот правда: когда денег хватает на то, чтобы решить проблемы, как-то неприятности становятся гораздо мельче и решаемее.
Главное здоровье. Вот только вся эта мутота с трубами так выматывает... психологически! Надо найти способ подзаряжать батарейку.
 
Я раньше тоже ксенон как фары только воспринимала:)
Да, удовольствие не дешевое, но если честно, то от чего он меня избавил стоит тех денег. Я вот готова столько трать:) Конечно, если нет такой великой нужны, то может оно и не надо. Но все 1) познается в сравнении и можно не знать, что можно жить по-другому пока не попробуешь 2) люди в большинстве своем обращаются к нам, когда они побывали уже везде и ни где их не спасли. И когда они дошли до того, что не могут нормально жить или работать или выйти из дому, то приходят и уже стоимость лечения и продолжительность резко увеличивается.
Я скажу так, что первый раз тоже не была готова столько заплатить, а когда испытала, поняла, что готова:D

Просто Маше я написала с примерами личными, как то не очень удобно их тут освещать...:oops:
Скажу так, что это в первую очередь средство против тревожных расстройств и панических атак, если про психиатрию и психологию говорить. Против той самой психосоматики злосчастной, что заставляет многих бегать много лет по врачам. Избавляет от синдрома раздраженного кишечника, блокирует тревожную окраску пришедших в голову негативных мыслей, что заставляет их скорее удалится (это очень очищает мозг). При страхе не дает дальнейшего развития эмоциям отрицательным. Нормализует давление, сердечный ритм. Некоторые приходят и используем как общеукрепляющее средство после инсультов. Сейчас даже начинается исследование при начальных этапах болезни Альцгеймера, очень здорово если получится применять к детям аутистам, но это очень сложно добиться...
Притом его можно даже беременным, кормящим, у него нет противопоказаний и побочных эффектов, кроме головокружения и хихиканья первые 5 минут максимум.
Мне очень не хочется коряво писать не научным языком:oops:
 
А ссылочку можно толковую? Очень интересно! Никогда не слышала. Как процедура-то называется?
 
Ох, Маша, мне в таких случаях хочется уснуть, проснуться - и чтобы все уже прошло...
Как-то раз давно-давно пришлось отбиваться от рейдерского захвата. И вот на фоне кучи проверок из фнс, антимонопольного комитета, комиссии по ценным бумагам и т.п. у меня в один день суд и внеочередное собрание акционеров. И вот я сплю, и мне снится, что я все это проспала :) и мне так хорошо стало - ну, что случилось то случилось! А потом я услышала будильник, проснулась и поняла, что нифига я ещё ничего не проспала :)))

Я скажу так, что первый раз тоже не была готова столько заплатить, а когда испытала, поняла, что готова:D
Интересно... почему-то у меня ассоциация с героином :))) ну или с коноплей на крайняк :)))

Надо и правда пойти погуглить, что за волшебная штука такая :))
 
Интересно... почему-то у меня ассоциация с героином :))) ну или с коноплей на крайняк :)))
Вообще, оно не вызывает привыкания так как не дает эффекта эйфории :) Или че там испытывают наркоманы. Наоборот его в наркологии применяют:D
Ну мы его веселящий газ называем :D
 
веселящий газ - это закись азота же?
Марин, а сколько у вас такая процедура стоит? Я тоже хочу.)
 
Как-то раз давно-давно пришлось отбиваться от рейдерского захвата. И вот на фоне кучи проверок из фнс, антимонопольного комитета, комиссии по ценным бумагам
Вот и у меня сейчас похожая тема. Это прямо пипец вымораживает. И главное понятно, что быстро это не закончится, а нанять толковых людей, чтобы все решали за меня, денег нет.
 
Я аналогичное тоже проходила... а я еще главбухом была, вообще боялась крайней остаться. Желаю, чтоб поскорее все хорошо закончилось.
 
Сверху