Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Этот дневник начкона скоро до нервного тика доведет. До прыгают не так, то конь худой ))
 
:D:D:D:D:D:D:D просто он сейчас красавчик!!!шея лебединая:) шикарный парень!это ж папа будущий нашего жеребенка:D а тут такое:D походу зятя обижают:D:D:D:D
 
У меня больной вопрос сейчас, мне все кажется, что худеет лошадь, И на данном фото лошадь круглой мне не кажется(
вот есть у людей убеждение лошадь должна быть шаром... а как ей при этом двигаться и дышать впечатления нету..
 
Нет, ничего подобного про сферы. И не надо передергивать. И кричать какое у короля богатое платье.
А что касается слов начкона то...
у меня вот знакомую убеждали, что то да се.... А кобыла перепала, потому что норма сена была маловата. Даже слишком маловата.
 
злые все какие ) Маша, если он тебе кажется худым, я голова поделиться нашим пузом )
 
Блин, конь прекращено выглядит... ни в одном месте не худой. А то что не жирный это очень хорошо

на самом деле что хуже худой или жирный это большой большой вопрос.
 
Какое счастье, что у Маши достаточно мудрости и терпения не обращать внимание на эти "продолжения банкета" - ни одной фотографии без негативных комментариев нет. Вам что, хочется читать ТАКОЙ дневник без фотографий???
Маша, у Вас прекрасные кони, не обращайте внимания, пожалуйста, на этих "специалистов". Всегда жду Ваших постов - обязательно с фото :)
 
Забавно то, что задаешь вопрос хозяину дневника, а отвечают десять подпевал) Так всем надо развивать тему? Вопрос был вполне конкретный. Та ли это лошадь, что шагала долго. Так базар развели подпевалы дневника. Так что хозяйка уж если и должна быть недовольна, то такими вот защитниками бескорыстными.
 
вежливость тут явно сильная сторона)
вы правда не видите разницы между вопрос про та ли эта лошадь и замечание про худобу? не, самое забавное что лошадь то не-ху-да-я
 
вежливость тут явно сильная сторона)
вы правда не видите разницы между вопрос про та ли эта лошадь и замечание про худобу? не, самое забавное что лошадь то не-ху-да-я
Вам интересно продолжать отвечать? Я хозяйку дневника спрашивала. Не вас, и не десять ваших друзей. Уж извините. Еще и мастер-класс по вежливости.
Спасибо, всего хорошего, будьте так добры.
 
Мария, не обращайте внимания. Если судить по фото, то у вас конь в хорошей форме. А если учесть, что всё таки это жеребец, сейчас весна, а конь только шагался, то в прекрасной.
 
Забавно то, что задаешь вопрос хозяину дневника, а отвечают десять подпевал) Так всем надо развивать тему? Вопрос был вполне конкретный
Вы таки не поверите. Для конкретных вопросов одному конкретному человеку есть личка. Об этом, кажется, даже в правилах что-то было.
 
Сверху