Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kinder написал(а):
Вот заболела я сегодня :(
На работу не пошла, зато кучу домашних дел сделала и на конюшню собираюсь, уже вылетаю можно сказать. :)

Ну и где логика :twisted: :lol: :wink:

Но я сама такая же.... Поболеть - это не шанс отлежаться и отоспаться, а шанс пораньше (и на подольше) поехать на конюшню 8)
 
Конюшня это святое.
А поболеть можно и на работе.
Что-то у меня совсем гайки закрутили, скоро жить буду в офисе :cry:
 
Больная я наверно на голову :roll:
Приехала чуть живая, обещала Марине в кровать забраться, а вот в и-нете...
На конюшне тоже выполнила двойную норму: Пашку отработала, седлала ее первый раз, наверно с апреля... И Киндера.
Теперь сижу совсем плохая... Уши ззакладывает, голова отваливается, но довольная, что так много успела сделать.
Завтра на конюшне меня не будет, можно спать спокойно :D
Марин, не тоскуй, тебе от Мелкого ПРИВЕТ!
 
НУ вот, Марина все не пишет...
А я продолжаю дома сидеть, вернее на работу не ходить :D
Завтра, чувствую, на работе зав меня возьмуться... Эх
А хотели в среду на весь день на Эквирос попасть...
Получится только одним глазком и вечером. :(
 
Марина сидит на работе:(
Хочу к коню.
Блин, Рязань по меня ждет:(((( Точнее уже зовет. Чувствую ща поеду:(
Не хочу.

З.Ы. Итоги спринта - 1 место в зачете, 2 место в абсолюте и 3 место в триале. Машина - одни уши и порванный шрус:(
 
Penechka, привет... моя младшенькая сейчас ищет работу, на счет ума - что-то имеется, заканчивает МИЭТ, програмирование, по поводу красоты - тоненькая, худенькая, волосы русые..
,
 
Сань, болеть совсем не хочется и даже жуткое состояние меня не в силах удержать дома - КОНЮШНЯ! Завтра опять поеду! Но самочуй уже лучше, н ето что в выходные.
 
Вчера были у коней.
Мариш, тебе поцелуй от Пени, очень ждет. :D
Вчера пока доехала по пробкам все силы из меня улетучились...
А их и так было мало :(
ГЫ! Вчера на работе все так впечатлились моим гнусавым голосом, что аккуратненько выпроводили домой в три часа... Но они же не знали, что я попрусь на конюшню!
Ехали ОЧЕНЬ долго, блин, это в три-четыре часа, а как же народ ехал в час-пик?... В общем я решила коня не седлать, а когда приехали на конюшню, то Лена-берейтор сказала, что она хорошо его отработала на развязках. Для меня это был повод пофелонить, в итоге я взяла коня пастись и все! А вот Саше досталось по полной, Катя от него не отстала, пока он не поседлал Петю и пошла с ним заниматься. Петя был душкой, народу поглазеть на него было много, все прошло отлично, правда я периодически глумилась, что приду к Пете с Пашей... :lol:
Но жить хочется! Не пошла!
Оперативно закончили и в восемь уже поехали домой. И опять пробки! :(
Сейчас поедем на Эквирос, если потоками воды не смоет.
 
Спасибо Наташ...
Эх, поеду я сегодня к Мелкому:)
З.Ы. Если получиться заеду к Вам на Эквирос.
 
Были сегодня на Эквиросе...
Впечатление НИКАКОЕ :( :( :(
Что-то вообще ничего интересного нет, а жаль...
Встретили довольно много знакомых, зашли во ВНИИК, поговорили по поводу оформления документов на Пифу. Удобно, в Рязань ездить не надо, только бы решить вопрос с кровью. БУм думать...
Мариш!!! АУ! Ты так и на конюшню не попала? Мы там с Машей встретились (Гефестовской), в итоге Маша с Машей поехали на конюшню, повезли новинки, купленные на Эквиросе :)
А мы с Сашей домой, по дороге заехали в Архангельское, там хорошо, погода была замечательная, я пофотала.
Завтра я опять на конюшню, ты как?
 
Пишу...
Вчера с работы удалось убежать только в 18.30... И то если бы не Сережа, то я бы сидела там часов до 8 вечера. Что-то вопросов и проблем все больше и больше.
Радует одно, нашли себе секретаря. Кошка, СПАСИБО.

И так, прыгнув в маленький матиз, мы помчались на конюшню. Я честно позвонила Маше узнать, что там у них происходит. Они только доехали...Мдя, больше двух часов. Дождя нет. Решено ехать.
У нашего любимого Рамстора, был куплен арбуз почти на 12 кг:))) Все для Масика. Ехали мы тоже 2 часа.
За то по дороге встретили двух блондинок:))) Они явно были подруги:))) Веселые они.
Приехали, на базе: Маша и Маша и еще раз Маша (Гефест, Пифа и Хариус), Оля и Сергей с родителями.
Девчонки уже отработали, похвастались покупками с Эквироса. Как я хочу туда...
Маша, работала Хариуса в манеже. Как ему идет бежевый цвет:)
Я схватила Мелкого и отправила плавать в леваду.
Отругав девочек, за то что они пошли постись по мокрой траве. Как итог все в левадах. Тут я вспомнила про арбуз 8) Он был вымыт и отправлен в комнату.
Там уже был найден большой нож и отрезан огромный кусок.
С довольным лицом я выхожу из конюшни, с кусочком арбуза в руке и иду к леваде. Но тут на меня кидается Маша (Гефест) с воплями, дай мне кусочек, они треснут. Кусочек был честно отстоян в бою и скормлен лошадям. Хи - хи Гефест извалялся в луже, а Мелкий просто душка. Он стал весь яблочный:)))
Вот. Накормив лошадей арбузом в леваде, мы решили вести их домой.
Какие же довольные лица были у них:)))
Мелкий как обычно кинулся домой со всех ног. У выхода из левады, он начал прыгать на всех четырех ногах:))) Мы с Машей смеялись, а Гефест на него смотрел как на дурака:))))
Загрузив домой мальчиком, все поскакали по домам.

З.Ы. клубные жеребцы просто сила:))) Классные.

Наташ, нет, я не еду.
Сегодня тренировка вечером. Скоро ралли.
 
одного я не пойму: ну нафига клубу стока жеребцов? на ком прокат ездить будет? :) И как они все вместе работать будут?? Ващее...


и я хочу-хочу в конюшню!! Я сегодня еду!!! Ура!)))
 
Ник, они клевые:)))
А рыжий ваще..хуже Петро. Я сама вчера испугалась:)))
Остальные такие спокойные и ласковые. Мне очень понравились.
Надо у Татьяны спросить.
 
Ник, девченки, их почикают. Рыжему уж точно нечего ждать с таким характером и пугливостью. Черный душка, ласковый, жаль уже постригли, а я банку спрея купила... эх, такая грива.... Нам такой не заиметь :( Не судьба...
НУ в общем отчет будет маленьким: С Никой и Сашей как всегда ехали пару часов на конюшню, а потом оперативно собирались, читстились, седлались и работались... Ника в манеже, Саша Пашу откордил, а я с Киндером в полях гуляла, так активно шагали!!! Ждала, что придется напрягаться на месте Х захочет понести, но это место прошли довольно спокойно и также бодро ушли дальше.
Киндер душка. :D
Марина в это время раллила.... :lol:
 
А Масик, что делал?

Ух, Наташ, у тебя там трасса просто супер...я раза 2 убралась, но сильно...один раз на брюхо посадила эту хрень:))) Откатали шикарно.
Отделались синиками и все.
 
Ну съездили на конюшню...
Приехали на конюшню, а там Марина нас ждет уже давным-давно...
Мы привезли яблок лошадям, а Марина Мелкому арбуз... Долго меня гоняла от этого арбуза, съесть не дала... :( не любишь ты меня :(
Мы с Сашей собрались ехать шагаться в поля, а Марина на Пене в манеж. Я поседлала Киндера, Саша Пашечку и выехали... Паша всю дорогу как всегда перла и смдела на хвосте у Киндера, он уже подзабыл, что так ходит за ним Паша, но злилс не сильно, пережил...
Мы прошли оба места Х, где Киндер носит, дошли до брода, Киндер за кем-то переходит брод очень хорошо, но того, за кем перейти не было... Паша в жизнь не пойдет, пришлось провести крендеоля в поводу, Паша продолжала артачиться и пришлось сделать вид, что ее тут бросят... подействовало :wink: прибежала сразу же, через брод на ручки к Саше прыгнула.
Пошли дальше, кругом такая красота... клевер... поля....
Решили пройти Дурыкино, перейти дорогу и посмотреть что же там за такая просека вдали... Пробивались, пробивались, искали проход, но у нас ничего не вышло, решили возвращаться обратно, да и тучка над нами образовалась не хилая.
Стоило мне заговорить об этой тучке, как дождь и пошел! Довольно сильный, молнии... мы в полях, решили сместиться к лесу и идти вдоль леса, тут грянуль ГРОМ! лошади шуганулись, удержали, но всю оставшуюся дорогу, хоть дождь и кончился ждали подвоха. Подошли к броду, тут уж наши знакомые поля, если чего и случится, то лошади знают куда бежать, боялась, что перед бродом кони заартачатся. Уже Марина позвонила куда мы пропали и что случилось, разговор пришлось свернуть, так как Киндер был готов идти напролом через брод. Паша не отставала. Идем, красуемся пейзажем, предгрозовыми облаками... Хочу оговориться, что с Пашей ездить в поля ужасно! Очень возбудимая кобыла, зовут Проблема, так и есть куча проблем: вечно, прет, одна идти не хочет, но понести готова в любую минуту, панику навести тоже пожалуйста... А Киндеру надо шагать...
Вот мы и шагаем домой...
Саша уже начинает мне рассказывать, что они делали на другой конюшне если в полях их заставал ливень...
Я очень надеюсь, что ливень все же не начнется... Но уже ветер поднялся...
В общем выходим из леса и выходим на финишную прямую, осталось одно поле и тут начинается! Ветер, ливень, град, ничего не видно! Я кричу Саше, что уж ладно, пойдем рысью, Паша уже давно делает галоп на месте, мне же главное Киндера удержать и не дал ему меня разнести, в общем мы машемся навстречу ветру и конюшне, я ОЧЕНЬ надеюсь, что ворота из поля открыты и конюшня открыта, оттормаживаться перед цепью не очень хочется, еще пытаюсь видеть Пашку и не дать нас обойти... Все в порядке, все открыто, влетаем в конюшню, там нас встречают аплодисментами, срочно расседлываемся и шагаем коней, теперь спокойно все, Киндер не захромал, Паша не разнесла, только мы промокли до нитки. Коней запихали в денники, сами переоделись и на сладкое у нас остался Петро, его мы отработали в манеже, с еще одним жеребцов Хариусом, в кромешной тьме. Свет в манеже от грозы отрубился. Петя в темноте не разобрался кто там и ограничился гыканием, работал хорошо, даже я на него подсела.
Вот такая мокрая суббота.
В конце дождя я вспомнила, что я не закрыла люк в машине и всю ее залило, ехали на пакетах :? , а по дороге домой еще отрубились у меня дворники :( :( Сейчас Петя мне раборал на фиг все дворники, пытается восстановить их хотя бы на время, механизм убит совершенно. :(
 
Натах, работать с Петро в одном манеже в кромешной тьме - это жесть. :lol:
Конечно, ничего страшного не случилось, но... не жажду повторения :roll:
Завтра обещала приехать в гости Зеленоглазая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху