Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооо, так это подарок на день рождения?
Оригинально, но со вкусом! :D
Поздравляем! Я и Пелагея.

А вот мальчик теперь, интересно, так и будет мальчиком (без уточнений)? :wink:
Лошади замечательные, кобыль - просто сказка!
 
Спасибо. Сегодня он у нас и родился, так что можно поздравлять. :)
Да, мальчик будет мальчиком:) А вдруг найдутся?
З.Ы. вчера же решили, что во всем виноват Миша, вез двух серых фризов, а привез... 8) Но вообще, если рыжий будет просто мальчиком, мы не против.
 
Марин, нужна будет помощь по восстановлению - обращайся, не бросим.
И по Зорьке расскажем как и что применяли, наверняка некоторые диагнозы схожи...

Про возраст - мы когда их смотрели, в зубы глядели. Кобыле около 13 лет, жеребцу 10.
 
кобыла, кстати, испуганная уже тогда была ужасно, кровь еле взяли. Хочу сказать местные аборигены держали кобылу за уши, чтобы не дёргалась. Так что не удивительно, что кони им не верят. И жереба они за уши хватать стали сразу, мы их еле стряхнули с коней с Танькой, они не поняли как это не обращать внимания на то, что лошадь не стоит смирно.
 
Юль, спасибо, пока не надо.
Только, это, жеребец, где-то яйца потерял :oops: Это не мы.
Годков им где-то 11, но мы решили, что 10 ноября это их д.р.
 
"Где-то"! Известно где, у Миши в коневозке!
До этого же он был серым фризом с яйцами! :D
 
:lol: я даже не знаю. Я у Татьяны уже спросила по поводу магазина, но она сказала, что рульку еще не проели. Ближе к вечеру созвонимся с ней. Главное что бы коневозка не испугалась и не убежала в лес :lol:
 
Да, если волшебная коневозка убежит в лес и превратиться там, например, в фуру с прицепом, то искать фризовские причиндалы мы долго будем! :lol: (Значит надо серьезнее подойти к вопросу магазина...)
 
А может пожарить волшебных драников? :roll:
О, в магазине надо ловушку или приманку для коневозов :lol:
 
нда, забавно...:) у нас что-то в последнее время спасаемые мерина на деле жеребцами оказываются, а этот вот наборот... хотя, может, просто Рыжик всё втянул на всякий пожарный? :lol: (нервно смеюсь...)
 
Вчера искали, нету :lol: Юля, он мерин.
Детки гугукают, бодрые. Марсик лезет на ручки уже во всю, а девочка пока не очень доверяет. Они постоянно заглядывают в глаза.
Зяма и Мелкий радуются снегу, старший вчера не много пыхтел.
З.Ы. Отдельное спасибо руководству клуба за помощь и поддержку.
 
Эээх, я вчера не доехала до конюшни.
Всего каких-то четыре с половиной часа пути и я была дома!
 
А мы пытались понять, сколько ног у твоей кобыли:) мы вчера проехали вообще замечательно, Волгоградка была пустая. При этом Рязанка говорят, стояла в хлам. Хочу еще снега 8)
 
Ну и сколько насчитали? Из всех щелей удалось достать "плотно скрученные пропитанные дегтем ватные тампоны"?
Спасибо, Марин.
Наверное, до Волгоградки никто пробраться не мог, как я. :lol:
Я из своего Заречья до поворота на Ленинский проспект почти два часа ехала.
 
Вчера было четыре :wink: если честно, то я их там не нашла... видимо сама вынула.
За то сейчас Москва пустая.
 
Какая самостоятельная лошадь :)
А она к волшебной коневозке не подходила? :shock: :eek:, ну туда, где все теряется... :shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху