Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неа, коневозка вчера играла в сугроб:)
А твоя девочка с удовольствием жевала свежее сено.
 
Маринк, вы его Марсиком назвали?:) а дефочку как?

Ты, кстати, обещала уже фотки...
 
Да, мальчика назвали Марсиком.
А вот девочка, пока Лиза, но думаю, будет другая кличка. Она вся такая важна, ставит себя выше человека. Типа яблок дали, ну ладно я их съем. Марсик же ест без остановки. Девочка быстрее набирает вес. Оба гугукают. причем они выделили себе определенный круг людей.
Это на следующий день после приезда:
i-482.jpg


i-483.jpg


Это Марсик:
i-484.jpg


Это часть Лизы:
i-485.jpg


Больше не фоткали, спустя месяц посмотрим, что получится...

А это два наглых коня в леваде, начало осени:
i-474.jpg


Пенечка:
i-475.jpg


А это утренная паркова около гостиницы, Псков 2007
i-486.jpg


"Скелетики" бегают на корде каждый день минут по 10-15. Уже стали играть. Кормление по расписанию, соблюдаем указания доктора. По здоровью, тьфу тьфу тьфу проблем нет.

Рыжие же как обычно наглеют. Зяма только сам ходит в леваду и из левады, как большой. Мелкий же в этот момент, считает необходимым прыгнуть на руки. Зяма в денник не заходит, пока его не разденут, как говорят очевидцы, он еще и проверяет все ли сняли и туда ли положили. Профессор настоящий. Мелкий вчера гулял в лесу, радовался как ребенок. Вот и все новости :wink:
 
ппц... простите, просто других слов нет.
побольше им здоровья и сил... и жира!%))
 
Юль, не надо вешать было туда фотографии. Потому что комментарии людей, которые считают себя врачами нам не нужны.
данные лошади ведутся Николаем Ягуповым и владелицей конюшни. Поэтому от сюда фотографии убираю.
Вчера посмотрели на деточек днем, они набирают массу довольно быстро. Уже играют в леваде, спокойнее относятся к людям.

Ир, нет, коньком нету, лыжи водные нужны. Хотя вчера мы привезли два мешка реагента:)

З.Ы. и еще купили деда мороза, 240 см в высоту надувного.
 
Сонь, пасиб. Давай уже в гости :wink:
Ир, надули. Он вчера стоял около домика. Народ заезжал в ворота и тут же вставал. Потому что долго пытались понять, что это :lol:
 
Марин, вроде никакой критики не было... Чего тебе не понравилось?
Наверное только одно могло подойти под описанное тобой, но это не "человек, считающий себя врачом", а молодой врач, смотревший лошадей на месте. Конечно опыт её несравним пока с опытом и возможностями Ягупова, но всё же никто ведь ничего не рекомендовал и не критиковал, просто поинтересовался как дела. Мастит и правда был, я лично щупала. Не знаю чего тебе не понравилось в вопросе. Если хочешь, я удалю. Но вообще бы неплохо фото повесить хотя бы одно, т.к. люди живо интересуются этой темой. Или новости писать. Мы даже не знаем что отвечать когда нас спрашивают.
 
Юль, никакой информации о данных лошадях на сайте не будет. А молодому врачу рекомендую думать, а потом писать. И главное не ставить диагнозы заочно.
А по поводу, что ответить. Только правду, что у этих лошадей все хорошо.
 
гы-гы Дед Мороз сдулся)) а мы подумали, что пень до него все же добрался)))))
 
Karik, это самый противный и ужасный конь. Плохая лошадь 8)
Мелкий где-то 165-166, вот. Папиг передал ему свой противный характер. Он в нашем табуне главный.
Спасибо.
 
Марин, напиши это тогда на сайте сама, ок? Мы, ЭХ. должны держать ответ за все проходящих так или иначе через нас коней, это наа политика. Если ты не хочешь делиться информацией, то напиши в теме от своего лица, что никаких подробностей более не будет. Хотя я бы попросила всё же тебя через полгода-год повесить пару фото уже поправившихся лошадей.

А молодой врач ставит диагнозы не заочно, мы ОСМАТРИВАЛИ лошадей за неделю до твоей покупки.
 
Penechka написал(а):
Karik, это самый противный и ужасный конь. Плохая лошадь 8)
Мелкий где-то 165-166, вот. Папиг передал ему свой противный характер. Он в нашем табуне главный.
Спасибо.

Не верю)))) Когда я его видела (правда тогда ему было 1,5 года) он был как теленок, такой добрый лизунчик))) 165-166 - это разве мелкий??? Мой например вообще никак за 160 не перевалит, это я понимаю мелкий, а 165 по-моему самый нормалек :)
Я считаю, что ему очень повезло с хозяйкой!!!
 
Karik, Мелкий потому что самый младший в табуне. Он и сейчас лизун и хоботов. Только услышит нас, сразу кричит. Он очень ревнивый, смешно так обижается. Еду и внимание только ему:)
Спасибо :oops:
А по поводу роста... он то замирает совсем, то потом резко прибавляет 2-3 см. Работать его полноценно начали 2 месяца назад. Он гуляет по 7-9 часов в день, это у нас обязательное условие. Едим Биотеховские корма и витамины Алтавим. Нам еще года два назад Ягупов схему дал по ней и идем. Вот оно и выросло:)
В начале ноября были в Зевсе, показали Ольги фотки, мелкого она не узнала.
а можно фотки ваши? а то я его последний раз видела малышом.
 
Мелкий будет мелким пока не вытянется до 173 где-нибудь, ему надо тянуться, хозяйка-то не низенькая будет )))
Помнишь, Мариш, как ты переживала, еще когда стояли, не буду говорить где, что он маленький и ногами цеплять пол будешь, жалко тебе его было заезжать. Но тогда у него не было моциона да и света белого не видел да и только приехал, вообще он тогда только приручался к людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху