Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, поярково помню. Жесть была.
За то теперь все хорошо. Мамку катает с очень серьезным лицом. Делает все сам. Лапочка просто.
 
А я и не хочу помнить :(
Как в два ночи мы пытались вытащить грузовик, который привез опилки, а потом до пяти утра отбивали своих коней и меняли им подстилку, из-под своего коня я тогда вывезла две тачки... И это в морозы, когда в конюшне замерзала вода.
 
гони этот ужос нафиг, главное быстро поняли и свалили от туда.
 
Я поищу фотографии и пришлю в личку, только надо еще найти время чтобы их отсканировать :oops:
Эх, знать бы заранее, что вы поедите в Зевс... Я просто тоже недавно собиралась туда в гости, но что-то компанию не нашла и пока решила перенести визит на январь...
 
Буду ждать, спасибо.
Мы планировали поехать в начале января, но не знаю... планы не много меняются. Мы как - то стандартно осенью:)
 
Ищем управляющего в Тверскую область, в район Михеево.
У нас там коровы :shock: , про колхозы в Воронеже, где трактора по жипысы пашут это мы знаем, а вот коровы новость.
И так вернемся к коровам.
Там мясное производство, сейчас около 3 000 коров, планируют развитие до 30 000. Производство мясное:(
Функции это составление норм кормления, отслеживание состояния животных, управление персоналом, подбор персонала, развитие бизнеса. Т.е. управление всем. Владельцы австрийцы. Человек нужен стрессоустойчивый, говорят моск иногда там взрывают Ограничений по возрасту нет. Требование это высшее профильное образование, опыт работы в данной сфере от 5 лет, немецкий и английский язык - желательно свободный. Жилье предоставляем, официальное оформление, зарплата 100 000 - 150 000 рублей в месяц.
З.Ы. сейчас на должности управляющего австриец, но он не справляется с русскими работниками
Так что ищем :wink:
 
Ээх, жаль я по некоторым пунктам не подхожу.
У меня, к сожалению, нет такого опыта работы в данной сфере :( , да и профильного образования тож нет.
Да, еще я не умею по-англицки (как, впрочем, и по-немецки).
Все остальные пункты, ну очень подходят. :lol:
 
Не знаю что за колхозы:(
Ирин, я сама вчера сказала, с лошадьми возьмете? на что он мне ответил, только под мясное производство :twisted: Дятел он.
З.Ы. У Татьяны скоро д.р.
 
Зяма продолжает изображать самую больную лошадь на свете. Пока был гололед, он отказывался ходить гулять. Ему было в домике хорошо… Просили Ксю его шагать в манеже. Зяма же изображал, что ему трудно ходить из домика в манеж, в манеже ему было скучно, потому что к лошадям не пристанешь, что бы ставить глину его пришлось привязывать (стал убегать). При этом с глиной стоял, облокотившись на стенку, и делал лицо самого несчастного животного на свете. При этом груши он поедал только в путь. Если с ним стояла я или Ксю лошадь строила очень грустные гримасы, если подходил Сережа, то он чуть ли не язык показывал и был доволен. Как только лед ушел, Зяма соизволил пойти гулять, но при этом показывал, что ему больно… Только в леваде он забыл, что надо хромать и страдать, там любимая игрушка Вася. С ним мы прыгаем на всех четырех, носимся во круг него. Если он пропустит момент, когда идешь к леваде, то потом смешной такой, сразу вспоминает на что хромать, какие морды делать.
Мелкий он же Желтый он же Бегемотик и он же Дитя, опять вырос. С Ксю у них полная идиллия. Он очень любит красоваться перед другими лошадьми, всем рассказывает о том, что он пришел в домик с работы. При этом меня катает как хрустальную вазу, лицо с каждым разом все серьезнее и серьезнее. Ему очень понравились бананы. Опять разнообразил себе рацион.
Теперь у них, утро мюсли с витаминами, обед мюсли, в полдник зеленка, в ужин каша с травками и гранулами плюс яблоки, морковь, груши. На ночь, перед сном из рук родителей дыня или арбуз, Малышу банан. Уже есть желающие быть нашими лошадьми. Перед денниками у них сейчас маленький склад травок, чеснока, крапивы, зеленки, мюслей, моркови, яблок и всего остального. Зяма каждый раз проверяет, что мы оттуда берем и кому даем
Скелетики или Марсик и Лиза. Они полностью на Ксю, она с ними работает. Лошади отъелись… я их в воскресение не узнала, очень сильно изменились. Стали более веселыми и бодрыми. На корде играют уже во всю, пытаются сесть на шею. Ксю ходила с ними в лес, лошади очень обрадовались. На поле они даже играли. В манеже им явно не так нравится. Перестали кидаться на еду, на предложение морковки, они думают, и потом делают одолжение и едят ее. Тоже разнообразили им рацион, добавили сборы, чеснок, крапивы и новую зеленку. На мюсли пока не переводим.
В субботу ездили в Звенигород за морковкой. Как обычно с Леликами. Морковь оказалась на столько сочной, что Сережа умудрился испачкать джинсы, пока ее грузил. Когда кони ее начали, есть, то запах быстро распространился на проход.
А еще видимо скоро у нас будет дет.сад и мы уйдем в декрет…
8)
 
Да, склад ваших подкормок я вчера оценила, когда лазила за Пелагеиной кокарбоксилазой. Пришлось пробираться через кордоны подкормок. :lol:
Да уж. Детсад разрастается. :D
 
Я в аптечку полезла, смотрю твое ведро, секунд 30 на него смотрела и думала, от куда оно тут взялось. Потом вспомнила, что это ваше. Склероз :oops:
Я сейчас буду лекарства заказывать, тебе надо что-нибудь7 аптека человеческая :wink:
 
Ты это.... с декретом поосторожнее... :shock:
Так и говори напрямую, что ты работаешь как и прежде и это не совсем ты :wink: но у тебя :lol:
Морковку сегодня проверим какую вы привезли )))
Нам тоже досталось, за что спасибо Мане.
А у нас все по-старому.
Но теперь Петруха у нас гуляет стабильно каждый день!
Только одно условие: когда нет никого нигде из других лошадей, на всякий случай.
А гулять он любит )))
У меня в руках лапа и зая, на корде бегает даже без бича. Но вот на Сашу опять кидался в воскресенье.
Сегодня посмотрим, что у них случилось и из-за чего....
Ну и как всегда погоняем свой табунчик ;)
 
Ир, да у Юли взяли.
Наташ, ну не Еж же в декрет пойдет :lol: Хоть Татьяна сказала, что откормит его, но не поверят. Так что декрет он и в Африке декрет.
В выходные едем в Питер.
А еще Мелкий перестал быть Мелким и на следующий неделе побежит езду для молодых лошадей в Битце. Я уже боюсь.
А как это Саша дал добро на его гуляние? Я очень рада за Петро, ему это пойдет на пользу.
 
Я уперлась, буквально Акбару все рассказала как и что, на вялые Сашины реплики типа коню может пока гулять только при нас, Акбару сказала закрыть уши )))
Вчера резали морковку - вкусная и сочная, только некоторые экземлярчики крупноваты, до 2 кило точно доходят ))) Лидочка попросила прислать фотку ))) меня и Саши с морковками )))
Мелкий езду побежит??? И ты молчала??? СУПЕР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху