Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Вирус :)

Наташ, привет, глянула на Киндера, супер, молодец, хорошо выглядит :lol: .
Хочу ребеночка Клерка и Паши увидеть, по-моему это кобылка, если есть конечно :roll: .
 
Re: Вирус :)

Жужа, да в Алабай:)

Вчера отвезли наших теток в роддом. Без них стало пусто на конюшне:( Одно радует, что им там хорошо.
Так как приехали мы на конюшню вчера рано, то пошли фотографировать рыжих. Сначала был Зяма. Этот засранец искусал меня и дал по ноге. А потом довольный бегал по тропинке и у левады. А вот Желтый... ну что Желтый. Молодой лось. Он просто сбежал от нас и наворачивал круги во круг левад. Заставил побегать за собой пол клуба. Меня чуть до инфаркта не довел :twisted: Но все-таки заметил, что в толпе людей и есть его мать и решил подойти. Потом мы еще отшагивались. А потом мы собирали на бал, теток.
Фотки будут чуть позже.
Больше пока новостей нет...
 
Re: Они уехали

ага он заодно отработал всех в левадах, они за ним там круги наворачивали :lol:
 
Re: Они уехали

Дятел молодой. А остальные радовались тому, как мы бегаем 8)
 
Re: Они уехали

Ленуська: Да, дочка у Паши и Клерка, Пифка (Перфекта). Кобыль красивая, арабизированная, вредновата, но в общем справиться можно ;)
Новый фоток как-то нет... Есть только летние.

Жуж, сайта нет. Да и фоток у меня тоже нет. :( С учетом того, что я выходила замуж, уезажала в свадебное путешествие, а сейчас еще заболела, то была я последний раз на конюшне 4 января, переехали мы 28 декабря, какие фотки?.... Физически сложно успеть
Но лучше всегда приехать и самому посмотреть ;)
 
Re: Они уехали

Хм, что-то у нас в руководством на конюшнях беда полная:(
Несколько дней назад смотрели базу, оставили бронь и время подумать взяли. Сегодня решили посмотреть еще раз их. А в ответ получаем мест нет... Хотя база полупустая. Звонит знакомая, ее чуть ли не посылают, но говорят приезжайте смотрите. Вывод, что не нужны частники, не нужны люди, которые занимаются своими лошадьми. Вопрос куда катиться мир? Или теперь новый стандарт плати денег и не парь мозг?
 
Re: Они уехали

А вы бронировали?
А ты не напомнила, про бронь, или это слушать не стали?
 
Re: Они уехали

Просто послали.
Видимо владельцев с несколькими лошадьми боятся :lol:
Тьфу, противно. Все всех домой 8)
 
Re: Они уехали

Это не Света случаем про бронь забыла?
 
Re: Они уехали

Седня приехала, вместо Верки рыжая морда, вместо Нюши Верка, а рядом пусто, стало грусно :(
 
Re: Они уехали

Елена V, к сожалению, такое общение стало нормой:( Вообще странный способ ведения бизнеса. По идеи люди должны быть заинтересованы в хорошей репутации и притоке клиентов. Ведь клиент это доход, а потом головная боль. Хотя иногда наоборот бывает. А как только с клиентом говорят, мягко говоря, не корректно, то клиент не понесет сюда свои деньги, он пойдет в другое место. А о данное место никому рекомендовать не будет. И каков результат будет? Никакой:(
Вчера вспоминали хороший и всем известный клуб. Туда очередь стоит... или стояла? Убрали старого начкона, поставили новую соску. Которая играет в большую спортсменку. Которая в лошадях ноль. Она позволяет себе кричать и угрожать частникам. Ухудшает условия пансиона и поднимает цену. Что будет с этим клубом?
И таких примеров много:(

Lary, без комментариев. Про имена в личку.
Saraby, :cry: , почему туда никого не поставили? А что за рыжая морда там? У нас есть бредовая идея... Надо оценить домики и сауну в Коломне :wink:
С мужем приходим к выводу, что все детки должны стоять вместе. Надеюсь, очень скоро это произойдет. И мы не будем больше слушать дядю с калькулятором.
З.Ы. Дядя с калькулятором больше не звонил и хорошо. А то узнает не приятную новость :twisted:
 
Re: Они уехали

Марин не знаю, почему не поставили пока, а там рыжий Ап терь стоит :)
 
Re: Они уехали

Иногда на работе бывает и так :lol:
Звон на рабочий телефон:
-Алло, здравствуйте!
-Здравствуйте, девушка! Я военный в отставке, институт радиоэлектроники. Я вам звонил уже... У Вас же есть контрольно-административный отдел? вроде так называлось.
-Да, есть. Чем могу помочь?
-Ну, вот, я уже звонил и мне сказали, что надо выучить компьютер, интернет, факс и ксерокс.
Тут я еле удержалась, что бы не спросить, не уже ли выучил. Но молчу.
-Так вот, если ли у вас вакансии в этот отдел.
Говорю, конечно, что вакансий нет. Хотя сама тихо смеюсь и пытаюсь понять, кто же это над ним так пошутил.
-Хорошо, а можно еще вопрос?
-Да, конечно.
-Скажите, а есть ли у вас вакансия системного администратора, ну того, кто в компьютер данные заливает.
Серьезным голосом пытаюсь ответить, что и такой вакансии нет :lol:
Конечно же следом вопрос, а когда они будут. Пытаюсь объяснить, что у нас нет графика появлений вакансий.
Дальше минут пять ушло на записывание нашего электронного адреса.
Буквально через пять минут, новый звонок:
-Девушка, здравствуйте! Какие есть вакансии?
-Здравствуйте. Генеральный директор есть. (Старая уже шутка, но работает)
-Ой, а что-нибудь по проще есть? Я вообще ипотечный брокер.
-К сожалению, по вашей специальности ничего нет.
-А какие все-таки есть вакансии...
И все повторилось по кругу :lol:
 
Re: Они уехали

Марин можно и с мясом)))) Тока мы вернемся в тот же день? у меняж псы дома)))
 
Re: Они уехали

Вернемся. У нас же рыжие на конюшне 8) Ты сегодня будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху