Наши маленькие истории жизни...

Мурашка, Здраствуй! Натусик не очень...дело в том, что когда накладывали швы, то туда что-то попало (грязь какая-то) в итоге у нее началось гноение, ей все промыли перезашили и перевязали. Колят что-то, потому она постоянно хочет спать. Бинты ей накладывали на какой-то клей (так у нее от него пошло раздрожение). Сказали, что постепенно ей будут снимать шов за швом.

В магазин тока в конце следующей недели (на этой никак не получится...праздничная она :roll: )
 
Поздравляю с Днем Победы!
Надеюсь у Наты все будет впорядке.
 
Ой, я думаю, не пересекались...Я раньше по пятницам ездила, а теперь по воскресеньем - а ты ведь по понедельникам... :D А теперь и на будние дни запись?
 
Матильда, ну я летом позволяла себе ездить по вторникам и пятницам. В воскресение довелось пару раз приехать...А так я по понедельникам (к Титовой В.Н, лично для меня это самый лучший тренер, ее я понимаю лучше всего (да и она меня на сквозь видит), что от меня требуется и как надо правильно делать, другие тренера нашей ШВЕ не сомненно замечательные, но их объяснения до меня не всегда доходят, как говорится каждому свое)
Да, к сожалению на будни теперь запись... :cry:
 
Мда. Насчет записи - кошмар. Раньше приезжаешь - и все свободны, а теперь за полторы недели запись... :( Но это ладно. Я раньше тоже у Веры тренировалась - мне она нравиться, хорошо все дает. А теперь вот по выходным с Галиной Павловной и Настей тусуюсь. :D Ты, я смотрю, Кузю любишь? И как, справляешься? А-то я как-то раз на него села - эх, как же он меня носил весь этот час! Незабываемо... :lol: Больше я на него не сяду... :roll:
 
Матильда, мой любимчик - это Гопак (но к сожалению он у нас в последнее время хворает то нога, то спина, потому на нем не ездию, а любуюсь в деннике :D ) В последнее время я и вправду частенько стала на Кузьке ездить, потому что он отличный учитель для галопа (легко высылается и удобен). Мне он пока никаких пакостей (кроме сравнивания моей ноги с забором, после чего коленка была разодрана...) не выделывал и надеюсь не будет :D
Меня Мажор тем летом , когда мы в поле занимались,разносил три раза подряд :shock: (это ему так в лес охото было :lol: ), ничего, пережила и спокойно на нем ездию. (не все время же он разносит, впринципе как и все лошади, эт уже от их настроения и настроя работать зависит, и спокойная лошадка может в один прекрасный день такое выдать...потому что ей просто захочется поиграть...одним словом со всеми надо держать ухо в остро :wink: )
 
О, меня Мажор тоже как-то раз разнес - самое интересное, что это было на плацу... :shock: Я на Гопаке ни разу не ездила - вот все хочу попробовать...А вообще я безумно Заката люблю - классный конь! :D
 
Матильда, ну ты и мазохист, на Гопака без седла!! :shock: у него же хребет такой, что сидеть потом после езды не сможешь... :roll:
Нука давай делись своими впечатлениями !(просто многих кто на нем ездил без седла хватало минут на 15, а про мужской пол вообще лучше промолчать...)

Деревенские напевы
Вот так всегда только уеду на два дня в деревню, а у нас сразу стока событий в ШВЕ в мое отсутствие происходит :lol:
И лошадку новую привезли и на соревнованиях наши в золотую десятку входят (чему искренне рада, пора бы уже показать всем что такое ШВЕ"Регион"!!!).
Ну это так, лирическое отступление. Все таки хочу поведать про свой отдых и "отдых" в деревне. Эх, если бы вы тока знали как там хорошо!!! Воздух чистейший, вода тоже (московскую хлорку пить уже не могу, когда приезжаю в деревню я просто упиваюсь водой из колодца, по 5 чашек за раз). Ну конечно так как сейчас сезон посадок то мы соответственно возились в грядках, но не все время...вечером после работ устроили себе праздник :шашлычок, винцо...благодать.Да что я тут все говорю, лучше на фотках покажу (конечно фотки всю прелесть не передадут, но все же) :D

В лесу цветет заячья капустка
i-322.jpg

i-332.jpg


А в огороде слива
i-331.jpg

i-333.jpg


и миндаль
i-324.jpg

Заполняем бочки водой
i-326.jpg


разжигаем костер в самодельном мангале
i-323.jpg


ням-нямка:)
i-325.jpg


На следующий день...
Кошка охотитца на птичек(покрайней мере наблюдает)
i-327.jpg


Ой, кажись дождик начинается...
i-330.jpg


Поймала капельку
i-334.jpg


Черемуха после дождя
i-328.jpg

i-329.jpg
 
Матильда, спасибо, деревня- это единственное место где я спасаюсь от городской суеты (ну на конюшне конечно тож спасаюсь, но не так).


Новости о Нате П. Натусик наша прихворала, швы ей почти все сняли, но она умудрилась заболеть(температура, горло, насморк), так в больнице ниче не нашлось от этой напасти (ей мама усе лекарства привезла туда). Вот. Надеемся что все эти несчатья всеж наконец-то от нее отстанут...

Отдохнули мы!
Сегодня я защитила свой должок (ту прогу которую в марте не дозащитила, была оценка между 4 и 5). Поздравте меня, я отвоевала свою 5!! :D Радости было выше неба, ну правда после сдачи мы с Натой Л еще долго сидели в учебной части и заполняли ведомости...А после всего пошли гулять в парк :beer: По пути к месту прибытия у меня ломается каблук (я была при параде в костюмчике и босаножках), идем до первого ремонта обуви, за 10 минут мне восстанавливают мой туфля :D и мы идем дальше. Откопали лавочку, присели, поговорили, мимо нас бегали какие-то бегуны (мы так и не поняли марофон чтоль какой был...), отпраздновали мою победу и по домам...
 
Поздравляю! А я вот уже на этот год все сдала, все защитила, столько ждала этой СВОБОДЫ, а теперь вот вроде чего-то не хватает... И спать во время сессии привыкла не больше 5-6 часов... Времени теперь свободного больше стало. :D
А фотографии с деревни - просто супер! Я под впечатлением твоих фоток уже организовала друзей на субботу на шашлычки в лесок пойти :) Жаль, все никак цифровичок не куплю, а на телефон фотографировать не люблю, все как ненастоящее получается :cry:
Надо на годовщину нашей свадьбы мужу намекнуть насчет подарочка - фотика... 8)
 
Невезучая, ну мне еще не совсем свобода, диплом еще защищать в июне, а там уже и отдых :D
А шашлычки это правильно, отдых нужен, особенно на природе в хорошей компании :wink:
Намекай, тем более ты же не для себя...в семью :wink: :D
 
В выходные была в деревне...вот это жара...работы на участке начинаются только после 19 00, а до этого пластом прячешься от солнышка дома, либо в лесу прогулеваешься,а еще загорала и помоему не чем не хуже юга :D .
Тока вот на обратном пути в электричке меня продуло...простыла :(

ШВЕ, ШВЕ и еще раз ШВЕ
Вчера маялась, из-за насморка и боли в горле смогла заснуть тока после 2 ночи, в 6 уже звенит будильник, собираюсь и вперед на уроки вождения авто (занятие было в 7 30 :shock: ), хотя потом уже порадовалась что утричком, попрохладнее. Добралась до дому чуть отдохнула и отправилась в ШВЕ!!! Созванилась с Наташками! Нату П выпустили из больницы!!!УРА!!!Она сново с нами!!! Встретились с Натой П возле нашего магазинчика закупились сахаром и вперед на конюшню, там походили пока, Натусик со сверкающими глазами смотрела на лошадок, обласкала своего любимого Зайку :)
Вышли на улицу, а там тренер стоит и говорит Нате П :" не хочешь на Буслае, пошагать" (Бусик уже старенький на нем тока шаг). Ната конечно же согласилась. Потом подъезжает Ната Л. Сели на лавочку возле конюшни тут выводят Рыбака погулять в поле, так этот парень компанейский,увидев, что на поле не лошадки бегом обратно в конюшню забегает, и так раза три он выводился и забегал, пока вход-выход не перекрыли :lol: . А мы поседели, поговорили, пошли переоделись и разбрелись по конюшне. Ната Л пошла седлать Пуха, мне повезло, Кумир уже ходил в смене под Катей и потому мне его седлать не надо было, потому я пошла помогать чистить Буслая. Почистились одели уздечку и вперед, Дианка помогла мне закинуть Нату П на бусика (без седла же), закинули :D , Ната П пошла на плац, выходит Ната Л садится на Пухлика, ну а я пошла забирать Кумирку, села иду в смену. смотрю на Нату П а она сияет как солнышко, радостная, что сново на лошади, пусть и шагает и управляет одной рукой (ну малоли резко конь деранет, лучше поберечь пока руку), они пошагали с нами, потом Ната с Бусиком пошли на поле (у нас рысь началась), после поля гляжу она уже перешла на другой плац и кайфовала там :D .
Занятие у нас впринципе прошло не плохо, не считая одного всадника на Набате, который портил всю картину, человек все время стремился обогнать и показать свое я, получив по шеям от тренера он все равно продолжал делать все тоже но уже в меньшем размере, меня он раздрожал, он совершенно не соблюдал не технику безопасности не че, вот звучит команда смена на каваллетти, впереди Ната Л на Пухе я за ними и тут этот человек на Набате (он за мной шел), выходит из смены обгоняет меня и стремится втиснутся между Пухом и Кумиром :shock: , Кумир личность еще та и любящая кидаться на сбоку находящихся лошадок, конечно же сразу прижал уши состроил неумоверную крысу и уже хотел совершить нападение на Набатку, но не тут то было помешали я, тренер и быстрая смекалка Набата :lol: порысили, пошагали, начали ездить фигурной ездой, так опять же из-за этого человека было оочень много смарок и путаницы, то не тем плечом разайдется, то не туды завернет, то вообще на пути встанет... после шага был галоп, сначало мы с Кузьмой были позади всех и ..обана...мы уже головные...дело в том что лошади сошли со стенок, всадники стали с ними разбираться, Ната Л разбиралась с Пухом, ну а мы с Кузьмой честно отъездили усе круги во всех направлениях, тока слышу: а давайте за Кумиром пристроемся, ну пристроились, поскакали за нами. Выдахлась я сильно, а еще жара, а из-за насморка я тока ртом дышать могу и когда стали зашагиваться, чувствую что пить хочу до ужаса, дай мне тонну воды и я ее выпью :lol: Отшагались, расседлались, стала крючковать Кузю, подошла девушка попросила показать как крючкуют, показала, объяснила, тут подошла еще одна девушка, Кузя занервинал от такого количества народу сзади и начал танцевать, вырывает свою ногу и прям мне на ногу ставит...сказав все что я думаю о его маме, сдвигаю его со своей ноги, девушки улыбнулись и удалились по денникам... закончила с расчисткой копыт, отвела коня в денник и бегом пить воду, обливать ей руки и лицо, кайфф...потом переоделись и по домам.
Фоточки будут позже.
 
Хорошо позанимались) А я тоже жутко пить хотела в восресенье во время тренировки...Ток я наглая - не стала дожидаться конца тренировки и заставила бедную Настю мне за водой бежать :D Даже Заката слегка полила) Он от ужаса чуть галопищем не рванул! Эх, мне Набата жалко...Что-то ему постоянно попадаются очень загадочные всадники... :evil:
 
Фоточки :D

Даша и Пепел
i-335.jpg


Катя на Кумирке
i-336.jpg


i-340.jpg


i-339.jpg


Фильма
i-337.jpg


Ната Л идет к нам (нас тож видно, тока в зеркале :) )
i-338.jpg


Ника
i-341.jpg


Пух
i-342.jpg


Носик Мажорки
i-343.jpg


Тамир
i-344.jpg


Рыбак
i-345.jpg


Смена : Кумир, Булат, Набат, Пух, Дансинг, Гопак
i-348.jpg

i-349.jpg


Хвалю Кумирку (он мне сбор хороший сделал, стала его хвалить и он потеряв контроль сново стал из него выходить...)
i-350.jpg


Вот такая радуга была на обратном пути...
i-351.jpg
 
Давненько меня тут не было (умотала я в деревню с четверга по воскресение :D )...


Невезучая, спасибо за комплимент с фотами!:oops: С той девушкой мы не знакомы (не пересекались, в разные дни недели ШВЕ посещяем).

Жара, а куда деваться?!
Сегодня направились нашей троицей в ШВЕ, радостные, но не долго наше счастье длилось так как по пути очень мало воды (народ усе скупает с прилавок), приходим, переоделись, жарко (хоть прям голышом ездий и желательно в реке по горло :lol: ). Сидим на лавочке перед входом в конюшню, никто не куда не хочет, всех разморило, молчим, тут увидели котенка (новенький у нас на конюшне, беленький такой), он еще не смышленный, игривый, ну вот и захотелось ему поиграться с хвостом Рыбака и стал он на него охотится (эх жалко фотик не взяла...) Рыбак смекнул, что на него посягаются и приподнял заднее копыто, котя притих, отошел и стал охотится с другого ракурса...тут...Рыбак стал какать, котя не сходит с места, Ната П кричит ему:"Глупый, уйди, а то завалит!", котя все таки отошел... к нему прикатывается частичка от кучки, он ее понюхал и...давай закапывать, Ната П смотрит на него и говорит "Да уж, долго ты всю кучу закапывать будешь..." :lol: Котя закопал то что к нему прикотилось и с гордым видом ушел от Рыбака играться с одуванчиками...А тем временим встали и пошли: Ната П собирать Буслая на выпас (она его в поле посла), Ната Л пошла собирать Пуха, ну а я Кумирку...
Занятие прошло на ура, нам повезло нас в смене было тока двое:я и Ната Л, тренер вел для меня новый элемент:прохождение диагонали на галопе и...у нас получилось!!!Даже понравилось, особенно поймать эту тонкость перемены ноги при выходе на стенку (ну не знаю как Кумира, а меня это заинтересовало и порадовало :D ). После мы отдали наших лошадок другой смене, подлетели к лавочке и выпили чуть ли не литр воды, обнаружили умывальник(который недавно повесели и умылись),записались на следующее занятие и вперед переодеваться.
 
Очень насмешил котенок.
У нас тоже очень жарко, днем доходит до +30. Поскорей бы стало хоть немного прохладней.
 
Сверху